Мечты сбываются!

Делимся фотографиями, подаем заявку в EVOклуб.

Модератор: Mystery

Re: Мечты сбываются!

Сообщение GTR83 02 ноя 2013, 11:18

провёл работу над ошибками:Изображениеи ещё так:Изображение
а иглу пока оставляю на месте :-): пока нерешится вопрос с коллектором :-): Надеюсь всё теперь :-ok-:
ЭВО Х, ВТ 8710 АТ
http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/lancer_evolution/lancer_evolution_x/gtr83/
Аватара пользователя
GTR83
Член клуба
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 01:24
Откуда: Херсон

Re: Мечты сбываются!

Сообщение Vov4ik 02 ноя 2013, 14:43

GTR83 писал(а):а как отакое называется :ne_vi_del:

или такое бюджетное http://shopping.kinugawaturbo.com/exhau ... equal.aspx
или сам можешь поискать
https://www.google.com.ua/search?q=exha ... 1&ie=UTF-8
Vov4ik
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 17:30
Откуда: Kyiv

Re: Мечты сбываются!

Сообщение Vov4ik 02 ноя 2013, 14:55

APTEM писал(а):
GTR83 писал(а):Очень интересует оптимальное место для ЕГТ :du_ma_et:
От МАР коллектора откажусь т.к. турбу менять непланирую, но может есть какой-то типа стока (не злой :-): )

отакое можно
Изображение

http://www.tomiokaracing.com/index.php/ ... -4b11.html
Vov4ik
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 17:30
Откуда: Kyiv

Re: Мечты сбываются!

Сообщение LEMANS 02 ноя 2013, 21:43

Рассказать через сколько он прогорит на сквозь. :-) ?
Покупай или нормальный или сток
Evo X SST FQ-700
Fucking Quick
Аватара пользователя
LEMANS
Ветеран клуба
 
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 19:06
Откуда: Киев

Re: Мечты сбываются!

Сообщение APTEM 02 ноя 2013, 23:19

LEMANS писал(а):Рассказать через сколько он прогорит на сквозь. :-) ?
Покупай или нормальный или сток

Ну да,нужно же быть в курсе)) у тебя такой выгорел ?
Аватара пользователя
APTEM
Член клуба
 
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:09
Откуда: Никополь

Re: Мечты сбываются!

Сообщение GTR83 03 ноя 2013, 11:44

LEMANS писал(а):Рассказать через сколько он прогорит на сквозь. :-) ?
Покупай или нормальный или сток

А нормальный это какой? Стоит ли менять если турбину я трогать несобираюсь? просто я в этом Olen В мои дальнейшие планы входит замена соленоида на трёхпортовый и прошивка! Просто огорчила трещина на сток коллекторе. Варить небуду, буду менять однозначно! Но целесообразно ли в таком варианте менять на тюнь?
ЭВО Х, ВТ 8710 АТ
http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/lancer_evolution/lancer_evolution_x/gtr83/
Аватара пользователя
GTR83
Член клуба
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 01:24
Откуда: Херсон

Re: Мечты сбываются!

Сообщение вальс 06 ноя 2013, 21:23

GTR83 писал(а):
LEMANS писал(а):Рассказать через сколько он прогорит на сквозь. :-) ?
Покупай или нормальный или сток

А нормальный это какой? Стоит ли менять если турбину я трогать несобираюсь? просто я в этом Olen В мои дальнейшие планы входит замена соленоида на трёхпортовый и прошивка! Просто огорчила трещина на сток коллекторе. Варить небуду, буду менять однозначно! Но целесообразно ли в таком варианте менять на тюнь?

Покупай сток!,у Карена по моему 3800-3900гр под заказ,потому что все остальное ведет к дополнительным затратам и работе,ты ведь точно не знаешь что хочешь получить от такого конфига!,а турбина тут не причем,коллектор болт он!
Аватара пользователя
вальс
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 10:48
Откуда: Аккерман-Одесса

Re: Мечты сбываются!

Сообщение GTR83 06 ноя 2013, 21:47

дело не в деньгах абсолютно :hi_hi_hi: просто хочу знать действительно нужно менять на тюнь или достаточно стока :nez-nayu: Нет у меня в планах перебирать мотор или ставить тюнь турбу! в принципе я хочу остановиться в пределах 400-500 сил- поэтому спрашиваю :-): хочется быть уверенным что всё делаю правильно!
ЭВО Х, ВТ 8710 АТ
http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/lancer_evolution/lancer_evolution_x/gtr83/
Аватара пользователя
GTR83
Член клуба
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 01:24
Откуда: Херсон

Re: Мечты сбываются!

Сообщение GTR83 06 ноя 2013, 21:54

Покупай сток!,у Карена по моему 3800-3900гр под заказ,потому что все остальное ведет к дополнительным затратам и работе,ты ведь точно не знаешь что хочешь получить от такого конфига!,а турбина тут не причем,коллектор болт он![/quote]

за эти деньги можно что-то "злее" чем сток взять :-): поэтому и спрашиваю!
Поставим вопрос по другому: тюнь мне поможет или помешает или ничего недаст для моих планов!?
ЭВО Х, ВТ 8710 АТ
http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/lancer_evolution/lancer_evolution_x/gtr83/
Аватара пользователя
GTR83
Член клуба
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 01:24
Откуда: Херсон

Re: Мечты сбываются!

Сообщение вальс 06 ноя 2013, 22:50

GTR83 писал(а):Покупай сток!,у Карена по моему 3800-3900гр под заказ,потому что все остальное ведет к дополнительным затратам и работе,ты ведь точно не знаешь что хочешь получить от такого конфига!,а турбина тут не причем,коллектор болт он!


за эти деньги можно что-то "злее" чем сток взять :-): поэтому и спрашиваю!
Поставим вопрос по другому: тюнь мне поможет или помешает или ничего недаст для моих планов!?[/quote]

Так а планы то какие?,напиши,и людям будет легче что то подсказать!!!,я себе недавно сам поставил равно длинный етс,скажу одно,машина поменяла характер,появилась плавность двигателя,так как спул турбины стал позже,выстрел стал не таким дерзкм,но и сдувается турбина не так быстро,в общем надо знать цель постройки,от этого и отталкиваться.А цена хорошего коллектора далеко не 3900гр,как сток, она за 1000уе+бинты +термоизоляция шлангов,и.т.д
Аватара пользователя
вальс
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 10:48
Откуда: Аккерман-Одесса

Re: Мечты сбываются!

Сообщение GTR83 06 ноя 2013, 22:55

вальс писал(а):
GTR83 писал(а):Покупай сток!,у Карена по моему 3800-3900гр под заказ,потому что все остальное ведет к дополнительным затратам и работе,ты ведь точно не знаешь что хочешь получить от такого конфига!,а турбина тут не причем,коллектор болт он!


за эти деньги можно что-то "злее" чем сток взять :-): поэтому и спрашиваю!
Поставим вопрос по другому: тюнь мне поможет или помешает или ничего недаст для моих планов!?


Так а планы то какие?,напиши,и людям будет легче что то подсказать!!!,я себе недавно сам поставил равно длинный етс,скажу одно,машина поменяла характер,появилась плавность двигателя,так как спул турбины стал позже,выстрел стал не таким дерзкм,но и сдувается турбина не так быстро,в общем надо знать цель постройки,от этого и отталкиваться.А цена хорошего коллектора далеко не 3900гр,как сток, она за 1000уе+бинты +термоизоляция шлангов,и.т.д[/quote]

я и говорю что 400-500 сил и я останавливаюсь :-): машина используется каждый день в городе :co_ol: драг неинтересует категорически, но поездки на тайм атак планируются :-)
ЭВО Х, ВТ 8710 АТ
http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/lancer_evolution/lancer_evolution_x/gtr83/
Аватара пользователя
GTR83
Член клуба
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 01:24
Откуда: Херсон

Re: Мечты сбываются!

Сообщение вальс 06 ноя 2013, 23:01

GTR83 писал(а):
вальс писал(а):
GTR83 писал(а):Покупай сток!,у Карена по моему 3800-3900гр под заказ,потому что все остальное ведет к дополнительным затратам и работе,ты ведь точно не знаешь что хочешь получить от такого конфига!,а турбина тут не причем,коллектор болт он!


за эти деньги можно что-то "злее" чем сток взять :-): поэтому и спрашиваю!
Поставим вопрос по другому: тюнь мне поможет или помешает или ничего недаст для моих планов!?


Так а планы то какие?,напиши,и людям будет легче что то подсказать!!!,я себе недавно сам поставил равно длинный етс,скажу одно,машина поменяла характер,появилась плавность двигателя,так как спул турбины стал позже,выстрел стал не таким дерзкм,но и сдувается турбина не так быстро,в общем надо знать цель постройки,от этого и отталкиваться.А цена хорошего коллектора далеко не 3900гр,как сток, она за 1000уе+бинты +термоизоляция шлангов,и.т.д


я и говорю что 400-500 сил и я останавливаюсь :-): машина используется каждый день в городе :co_ol: драг неинтересует категорически, но поездки на тайм атак планируются :-)[/quote]

Ну вот и хорошо,я коллектор купил у Даши,а она как раз и едет в тайм атак!!она его продала по причине позднего спула (так мне сказали),и поставила сток коллектор,решай сам. :mi_ga_et:
Аватара пользователя
вальс
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 10:48
Откуда: Аккерман-Одесса

Re: Мечты сбываются!

Сообщение GTR83 06 ноя 2013, 23:09

Ну вот и хорошо,я коллектор купил у Даши,а она как раз и едет в тайм атак!!она его продала по причине позднего спула (так мне сказали),и поставила сток коллектор,решай сам. :mi_ga_et:[/quote]

иными словами для тайм атак тюняха эта ни к чему? Тогда я хотел бы знать для каких целей ставят равнодлинный коллектор? может я чего незнаю, но очень хочу быть в курсе :-):
ЭВО Х, ВТ 8710 АТ
http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/lancer_evolution/lancer_evolution_x/gtr83/
Аватара пользователя
GTR83
Член клуба
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 01:24
Откуда: Херсон

Re: Мечты сбываются!

Сообщение toxap 08 ноя 2013, 00:10

вальс писал(а):Так а планы то какие?,напиши,и людям будет легче что то подсказать!!!,я себе недавно сам поставил равно длинный етс,скажу одно,машина поменяла характер,появилась плавность двигателя,так как спул турбины стал позже,выстрел стал не таким дерзкм,но и сдувается турбина не так быстро

На сколько спул стал позже? На сколько турбина не так быстро сдувается?
Аватара пользователя
toxap
Член клуба
 
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 10 май 2009, 18:56
Откуда: Киев

Re: Мечты сбываются!

Сообщение вальс 08 ноя 2013, 20:15

toxap писал(а):
вальс писал(а):Так а планы то какие?,напиши,и людям будет легче что то подсказать!!!,я себе недавно сам поставил равно длинный етс,скажу одно,машина поменяла характер,появилась плавность двигателя,так как спул турбины стал позже,выстрел стал не таким дерзкм,но и сдувается турбина не так быстро

На сколько спул стал позже? На сколько турбина не так быстро сдувается?

Завтра еду настраиваться,все будет ясно когда сниму логи,тогда расскажу более точные результаты!!в машине нет пока датчика буста,но ощущения изменения характера двигателя на лицо!!! :a_g_a:
Аватара пользователя
вальс
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 10:48
Откуда: Аккерман-Одесса

Пред.След.

Вернуться в О себе и своем EVO

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24