Предложение: в разделе продавцов, как и, возможно, в разделе покупателей, все "черные" отзывы лепить вверх, а белые оставлять внизу - будет понятно, какой это отзыв.
Принцип взят с рутрекера, там действует похожая схема, только с другими критериями.
То, что надо сделать какую-то пометку в сообщении о том, плюс или минус ставят пользователи - это да. Но это со временем,сразу нишмагу 
Вернуться в Работа Сайта - Предложения и Пожелания
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1