Нарушение правил форума

Ваши вопросы по работе сайта, комментарии, предложения

Нарушение правил форума

Сообщение deltajack 05 июн 2013, 21:30

Прошу забанить пользователя GT-R за грубое нарушение правил форума (неоднократные шовинистические высказывания в адрес Украины и украинского яззыка ) даже после моих и Rudik-a замечаний. Спасибо.
тут тема:
viewtopic.php?f=3&t=13913
Аватара пользователя
deltajack
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 09:48

Re: Нарушение правил форума

Сообщение GT-R 06 июн 2013, 07:13

1) А кто ты такой, чтобы делать мне замечания? Модератор? Нет? Так то, что ты делаешь, называется самомодерированием. И вот это как раз наказывается :)

2) Я открыто издевался над тобой и твоим товарищем по несчастью по одной простой причине - вы не знаете языка и истории страны, в которой живете :) Это правилами форума не наказывается, просто неприятно.

3) В этой же теме ты мне угрожаешь физической расправой. Вот это вот как раз наказывается пожизненным баном правилами форума.

Посему у меня встречное предложение к модераторам форума - забанить г-на (расшифровывать по вкусу :) ) за 1) и 3). Или перевести в режим read only.

deltajack писал(а):Прошу забанить пользователя GT-R за грубое нарушение правил форума (неоднократные шовинистические высказывания в адрес Украины и украинского яззыка ) даже после моих и Rudik-a замечаний. Спасибо.
тут тема:
viewtopic.php?f=3&t=13913
Аватара пользователя
GT-R
Член клуба
 
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 14 май 2010, 15:52
Откуда: Киев


Вернуться в Работа Сайта - Предложения и Пожелания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5