Тимошенко закрыли

Флуд,юмор,обсуждения всего не относящегося к предидущим разделам форума

Модератор: Мицык

Re: Тимошенко закрыли

Сообщение voroll 29 авг 2011, 13:42

Taxist писал(а): Она тебе родственница что ли?) чего так паришься?)

Украл.Выпил.В тюрьму. Романтика :-):


Я те про Фому, а ты мне про Ерему ))))
Парюсь потому, что вижу немного дальше чем некоторые обыватели, считающие что "это дерьмо их не зацепит". Зацепит всех нас и детей наших тоже . . .

П.С.: вот кстати, зацените, свежачек про "зацепит": http://censor.net.ua/news/180004/pensio ... anukovicha
Борітеся – поборете!
Аватара пользователя
voroll
Член клуба
 
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 13:32
Откуда: Киев

Re: Тимошенко закрыли

Сообщение Fantom 30 авг 2011, 17:20

У нас народ такой что будет сидеть до последнего смотреть что как происходит.... Ему хуево, но может же быть и хуже, значит все нормально!

"Наши" люди еще говоря американцы тупые))) В Америке чуть что не нравиться всеее на работу не кто не идет сразу забастовки! И не так как у нас люди идут на митинг если ему дают пару рублей))) А идут по собственной инициативе потому что ущемили его права.

Vorol прав) Правительство себе готовит место на следующие выборы убирая конкуренцию и так далее.

Да Тимоха себе в карман не мало поставила, а вот текущие правительство прям идеально)) Полный беспредел творят...
Аватара пользователя
Fantom
Член клуба
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 13:48
Откуда: Черновцы

Re: Тимошенко закрыли

Сообщение AndyTk 30 авг 2011, 17:43

хотели бы устранить конкурентов банально убили бы, авария, катастрофа и т.д. возможностей много. тем более с её баблом её и в тюрьму?! да спектакль это всё, а кто кукловод еще большой вопрос
Мы как наркоманы, только вместо дорожки у нас двойная сплошная, вместо баяна — педаль газа, а вместо нирваны — красная зона на тахометре.Наш финиш- линия горизонта. Скорость- наша религия!
Аватара пользователя
AndyTk
Член клуба
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 14:11
Откуда: Odessa

Re: Тимошенко закрыли

Сообщение Rama 09 сен 2011, 13:03

Тимошенко, Тимошенкой, а вот то что щас БЕСПРЕДЕЛ полный ЭТО ФАКТ, такого даже при ЮЩЕНКО и ТИМОШЕНКО не было ... я не знаю как по всей Украине, но у нас в Одессе уже многие крупные игроки бизнеса лишились своего бизнеса ... Таврия-в, Итака, Палладиум, частично Инто-сана, Кокон, Хьюго БОсс, Стальканат, Антошка, хотели Ибицу но не смогли ... я думаю кто не из Одессы, все эти фирмы мало о чём говорят, но Одесситы знают что это за лакомые кусочки ...

просто напрашиваются слова НАС *БУТ А МЫ КРЕПЧАЕМ ...
Аватара пользователя
Rama
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 10:28

Пред.

Вернуться в Оффтоп

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron