Трек день 7.10.2012, оффтопик

Флуд,юмор,обсуждения всего не относящегося к предидущим разделам форума

Модератор: Мицык

Трек день 7.10.2012, оффтопик

Сообщение Rudik 08 окт 2012, 14:40

Удивительно, что когда наш одноклубник развалил машину, немало типо "одноклубников" даже не подошли ему помочь и поинтересоваться ситуацией...
Аватара пользователя
Rudik
Администратор
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 19:16
Откуда: Киев-Одесса

Re: Трек дни на Чайке, сезон 2012

Сообщение zuk_evo 08 окт 2012, 14:45

Rudik писал(а):Удивительно, что когда наш одноклубник развалил машину, немало типо "одноклубников" даже не подошли ему помочь и поинтересоваться ситуацией...


как по мне то вопрос очень щепетильный и лишнее внимание тоже может навредить психологическому состоянию, которое и так пострадало после неприятного момента...
www.timeattack.com.ua - автоспорт не по прямой!
Аватара пользователя
zuk_evo
Член клуба
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 13:54

Re: Трек дни на Чайке, сезон 2012

Сообщение Rudik 08 окт 2012, 15:05

zuk_evo писал(а):
Rudik писал(а):Удивительно, что когда наш одноклубник развалил машину, немало типо "одноклубников" даже не подошли ему помочь и поинтересоваться ситуацией...


как по мне то вопрос очень щепетильный и лишнее внимание тоже может навредить психологическому состоянию, которое и так пострадало после неприятного момента...


как по мне хуже объяснение не придумать
Аватара пользователя
Rudik
Администратор
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 19:16
Откуда: Киев-Одесса

Re: Трек дни на Чайке, сезон 2012

Сообщение zuk_evo 08 окт 2012, 15:13

Rudik писал(а):
как по мне хуже объяснение не придумать


я объяснение не придумывал, а просто высказал свои мысли...
мне не зачем кого-то оправдывать либо защищать, каждый поступает так как считает нужным :-):

а то, что орги и многие из нас расслабились - это факт и с ним не поспоришь...
www.timeattack.com.ua - автоспорт не по прямой!
Аватара пользователя
zuk_evo
Член клуба
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 13:54

Re: Трек дни на Чайке, сезон 2012

Сообщение 4a1l 08 окт 2012, 15:21

Rudik писал(а):
zuk_evo писал(а):
Rudik писал(а):Удивительно, что когда наш одноклубник развалил машину, немало типо "одноклубников" даже не подошли ему помочь и поинтересоваться ситуацией...


как по мне то вопрос очень щепетильный и лишнее внимание тоже может навредить психологическому состоянию, которое и так пострадало после неприятного момента...


как по мне хуже объяснение не придумать

п.с. ну это написал человек, который был рядом и помогал оттягивать обе машины
Аватара пользователя
4a1l
Член клуба
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 10:28
Откуда: Киев/Запорожье

Re: Трек дни на Чайке, сезон 2012

Сообщение VIP 08 окт 2012, 15:36

Я лично ехал в этой сессии в машине Вити вд, когда всех загнали на питлайн, подошли вместе с Андреем Spot к машине, и там уже была толпа народу. Кто там не подошел и чем не помог - я не в курсе, но народ, и не только эвоводы, активно помогали чем могли (домкрат, выкатить машину и тд).
ps. Саша, какой-то странный с твоей стороны посыл, особенно учитывая, что тебя там даже не было.
www.timeattack.com.ua - автоспорт не по прямой!
Аватара пользователя
VIP
Член клуба
 
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 19:56
Откуда: Киев

Re: Трек дни на Чайке, сезон 2012

Сообщение Rudik 08 окт 2012, 15:38

если Виталик ты не заметил, я подъехал позже. Я не собираюсь называть имена, но факт есть факт.
Аватара пользователя
Rudik
Администратор
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 19:16
Откуда: Киев-Одесса

Re: Трек дни на Чайке, сезон 2012

Сообщение coupe 08 окт 2012, 15:43

Rudik писал(а):если Виталик ты не заметил, я подъехал позже. Я не собираюсь называть имена, но факт есть факт.

судя по тому, как ты это сейчас всё высказываешь, ты был ОБЯЗАН примчаться ПЕРВЫМ!
http://timeattack.com.ua/ Автоспорт не по прямой! http://risovozka.com/ Красный полукорч.
EVOLUTION - не хрустальная ваза! Весь смысл в его возможностях, а не в том, что он у тебя есть.
(О98) б92-8З-З8 Дима
Аватара пользователя
coupe
 
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: 16 май 2011, 17:33

Re: Трек дни на Чайке, сезон 2012

Сообщение Rudik 08 окт 2012, 18:37

Виталик, что б прояснить я знаю что ты помогал и ничего относительно тебя не говорю.
2Дима, мне позвонили я приехал, логику твою насчет "Первым" понять не могу.
Аватара пользователя
Rudik
Администратор
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 19:16
Откуда: Киев-Одесса

Re: Трек дни на Чайке, сезон 2012

Сообщение coupe 08 окт 2012, 19:47

Rudik писал(а):Виталик, что б прояснить я знаю что ты помогал и ничего относительно тебя не говорю.
2Дима, мне позвонили я приехал, логику твою насчет "Первым" понять не могу.


а мне вообще логика твоего выпада не понятна. кто что должен был сделать, успокоительный минет и жопу подставить что ли? люди там были, маршалы пыжились как могли, помогал кто чем мог в силу своих возможностей/убеждений.

относительно "первым", так мне совсем не понятно, к чему ты тут поднял крик и сопли, при том, что приехал уже когда было темно и вообще все разъезжались. по-моему слишком много важности, тебе так не кажется?
http://timeattack.com.ua/ Автоспорт не по прямой! http://risovozka.com/ Красный полукорч.
EVOLUTION - не хрустальная ваза! Весь смысл в его возможностях, а не в том, что он у тебя есть.
(О98) б92-8З-З8 Дима
Аватара пользователя
coupe
 
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: 16 май 2011, 17:33

Re: Трек дни на Чайке, сезон 2012

Сообщение Rudik 09 окт 2012, 17:49

coupe писал(а):
Rudik писал(а):Виталик, что б прояснить я знаю что ты помогал и ничего относительно тебя не говорю.
2Дима, мне позвонили я приехал, логику твою насчет "Первым" понять не могу.


а мне вообще логика твоего выпада не понятна. кто что должен был сделать, успокоительный минет и жопу подставить что ли? люди там были, маршалы пыжились как могли, помогал кто чем мог в силу своих возможностей/убеждений.

относительно "первым", так мне совсем не понятно, к чему ты тут поднял крик и сопли, при том, что приехал уже когда было темно и вообще все разъезжались. по-моему слишком много важности, тебе так не кажется?


Если суть помощи для тебя в подставлении жопы, это нюансы твоего воспитания, а так не все были участливы в помощи. Дима крики и сопли поднимаешь ты наводя в каждой теме бесполезные антагонистические настроения, я же ничего кроме не довольствия тем, что у кого то не хватает банального человеческого воспитания в плане помочь одноклубнику - не высказал. Я говорю не про вечер, а про момент когда все произошло, и абсолютно не важно когда я приехал на суть дело это не влияет
Аватара пользователя
Rudik
Администратор
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 19:16
Откуда: Киев-Одесса

Re: Трек дни на Чайке, сезон 2012

Сообщение coupe 09 окт 2012, 19:44

Rudik писал(а):Если суть помощи для тебя в подставлении жопы, это нюансы твоего воспитания, а так не все были участливы в помощи. Дима крики и сопли поднимаешь ты наводя в каждой теме бесполезные антагонистические настроения, я же ничего кроме не довольствия тем, что у кого то не хватает банального человеческого воспитания в плане помочь одноклубнику - не высказал. Я говорю не про вечер, а про момент когда все произошло, и абсолютно не важно когда я приехал на суть дело это не влияет


мне вот интересно, а у Ромы языка нет высказать своё недовольство? или ты его рыцарь-защитник?
и я тебе задаю вопрос еще раз - КАК ТЫ ВИДИШЬ ПОМОЩЬ??? там собралось достаточно народу, в том числе и "клубни" и кто ими себя не считает.

какие крики и сопли подымаю я в каждой теме? этот вопрос мне тоже интересен. будь любезен, ткни носом, иначе это всё пустословие, которое тебя ну никак не красит.
http://timeattack.com.ua/ Автоспорт не по прямой! http://risovozka.com/ Красный полукорч.
EVOLUTION - не хрустальная ваза! Весь смысл в его возможностях, а не в том, что он у тебя есть.
(О98) б92-8З-З8 Дима
Аватара пользователя
coupe
 
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: 16 май 2011, 17:33

Re: Трек дни на Чайке, сезон 2012

Сообщение Rudik 10 окт 2012, 08:24

Рома тут не причем или на чайке больше людей нет?! Дима перенесем этот вопрос в плоскость личного обсуждения, не в этой теме! в сб будешь на Чайке я тебе все доходчиво объясню
Аватара пользователя
Rudik
Администратор
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 19:16
Откуда: Киев-Одесса

Re: Трек дни на Чайке, сезон 2012

Сообщение ашфорд 10 окт 2012, 16:11

Rudik писал(а):... на суть дело это не влияет...

еще как суть! ошибаешься Саша...а попи$деть на 20 страниц? :-) :ne_ot_ho_di:
Кубок Украины 2013 по кольцу!!!
- Чайка (малое кольцо) 1.17.9
- Чайка (картточка) 0.52.6
- Смоленское кольцо 1.35.9
- Мячково(Москва) 1.44.5
- Moscow Raceway 1.51.2 - турба(((
- Н-Ринг(нижегородское ) 1.37.6 !!!
Аватара пользователя
ашфорд
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 18:14

Re: Трек день 7.10.2012, оффтопик

Сообщение Rudik 11 окт 2012, 14:00

Надо Мицыка звать :-)
Аватара пользователя
Rudik
Администратор
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 19:16
Откуда: Киев-Одесса

След.

Вернуться в Оффтоп

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25