Флуд про бюджет эво и 30см

Флуд,юмор,обсуждения всего не относящегося к предидущим разделам форума

Модератор: Мицык

Re: Флуд про бюджет эво и 30см

Сообщение 2good4you2 14 янв 2013, 17:09

LEMANS писал(а):
ашфорд писал(а):да я не в упрёк! просто когда ты сам хочешь это одно, а когда тебе, потому что типо остальное дорого другое((((

Не прав ты нефига.
На каждый день 10ко гавно, и неоправданно дорого, для того что бы было не дорого и не гавно, нужно его эксплуатировать как овощ. Ну тогда нах он нужен?
Сидя за его рулём в городе он ни чем не отличается от обычного овощного Лансера, чувствуешь себя в Ладе какой-то :ze_le_ny: .
Я о том что новый, он своих денег и близко не стоит.
Вернув время назад, купил бы себе 911й и еще бы на тюнинг осталось :-)


а мне нравится =))
Аватара пользователя
2good4you2
Член клуба
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:09
Откуда: Донецк

Re: Флуд про бюджет эво и 30см

Сообщение ашфорд 14 янв 2013, 17:25

незнаю Макс...как для Украина/Россия то Ево самый оптимальный авто для постройки гонки (драг, кольцо, ралли). специалистов море, весь тюнинг доступен! сама машина и хороша и приносит море позитива! как авто на каждый день - сомнительно, конечно((( но как только какие-нибудь покатушки - здесь Ево во всем великолепии! объект повышенного внимания)))))))
а вообще машина неубиваемая...разное в жизни было))) и по 20 тыс. без замены масла(((и стучащие стойки 45 тыс.(((и бенз 80й(((и свечи по 30тыс. и пох морозы -25-30! всяко было, но ни разу не подвел, все выдержал))))пол-года тупо ездил только бенз 76 или 80 лил...вот тебе и расходы на эксплуатацию :-):
Кубок Украины 2013 по кольцу!!!
- Чайка (малое кольцо) 1.17.9
- Чайка (картточка) 0.52.6
- Смоленское кольцо 1.35.9
- Мячково(Москва) 1.44.5
- Moscow Raceway 1.51.2 - турба(((
- Н-Ринг(нижегородское ) 1.37.6 !!!
Аватара пользователя
ашфорд
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 18:14

Re: Флуд про бюджет эво и 30см

Сообщение VAKA 14 янв 2013, 17:37

Макс Леманс и Дима пека очень удивили :sh_ok:
Аватара пользователя
VAKA
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 13:50
Откуда: Киев

Re: Флуд про бюджет эво и 30см

Сообщение LEMANS 14 янв 2013, 17:42

ашфорд писал(а):незнаю Макс...как для Украина/Россия то Ево самый оптимальный авто для постройки гонки (драг, кольцо, ралли). специалистов море, весь тюнинг доступен! сама машина и хороша и приносит море позитива! как авто на каждый день - сомнительно, конечно((( но как только какие-нибудь покатушки - здесь Ево во всем великолепии! объект повышенного внимания)))))))
а вообще машина неубиваемая...разное в жизни было))) и по 20 тыс. без замены масла(((и стучащие стойки 45 тыс.(((и бенз 80й(((и свечи по 30тыс. и пох морозы -25-30! всяко было, но ни разу не подвел, все выдержал))))пол-года тупо ездил только бенз 76 или 80 лил...вот тебе и расходы на эксплуатацию :-):

только это всё не про 10ку :-) а я как раз только её и имею ввиду
У скольких из них уже наебнулись коробки ССТ, Айки, треснули коллектора и т.д. и на каком пробеге?
И это далеко не у тех людей что постоянно дубасят в различных спорт мероприятиях.
Evo X SST FQ-700
Fucking Quick
Аватара пользователя
LEMANS
Ветеран клуба
 
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 19:06
Откуда: Киев

Re: Флуд про бюджет эво и 30см

Сообщение MaKC 14 янв 2013, 23:41

LEMANS писал(а):На каждый день 10ко гавно, и неоправданно дорого, для того что бы было не дорого и не гавно, нужно его эксплуатировать как овощ. Ну тогда нах он нужен?
Сидя за его рулём в городе он ни чем не отличается от обычного овощного Лансера, чувствуешь себя в Ладе какой-то :ze_le_ny: .
Я о том что новый, он своих денег и близко не стоит.
Вернув время назад, купил бы себе 911й и еще бы на тюнинг осталось :-)

100%, а ты купил 10ку за 50+? )) Я почему-то уверен был, что таких в клубе нет))
А как быть с юзанными тачками, расходы на их содержание только растут, с пробегом больше 50 я сходу и не припомню машины с родной ССТ, айк через одного, ближе к 80 начнет массово заканчиваться подвеска, если не раньше((
А какая альтернатива? Реально интерес не "поболтать".
Полтора года без 10ки и по прежнему ничего более подходящего для себя не нашел. И это просто для города и совсем не проф. покатушек боком))
Субару? Недопривод? В джипперы податься, разве что. Ну или снова кабрик купить.
Аватара пользователя
MaKC
Член клуба
 
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 08:47
Откуда: Киев

Re: Флуд про бюджет эво и 30см

Сообщение 2good4you2 15 янв 2013, 00:12

MaKC писал(а):
LEMANS писал(а):На каждый день 10ко гавно, и неоправданно дорого, для того что бы было не дорого и не гавно, нужно его эксплуатировать как овощ. Ну тогда нах он нужен?
Сидя за его рулём в городе он ни чем не отличается от обычного овощного Лансера, чувствуешь себя в Ладе какой-то :ze_le_ny: .
Я о том что новый, он своих денег и близко не стоит.
Вернув время назад, купил бы себе 911й и еще бы на тюнинг осталось :-)

100%, а ты купил 10ку за 50+? )) Я почему-то уверен был, что таких в клубе нет))
А как быть с юзанными тачками, расходы на их содержание только растут, с пробегом больше 50 я сходу и не припомню машины с родной ССТ, айк через одного, ближе к 80 начнет массово заканчиваться подвеска, если не раньше((
А какая альтернатива? Реально интерес не "поболтать".
Полтора года без 10ки и по прежнему ничего более подходящего для себя не нашел. И это просто для города и совсем не проф. покатушек боком))
Субару? Недопривод? В джипперы податься, разве что. Ну или снова кабрик купить.


ну у меня по сумме больше 50к вышло, даже ближе к 60 наверное за машину =)
и на твоей же бывшей десятке сст в порядке, айк родной и подвеска не стучит -) пробек 80к
Аватара пользователя
2good4you2
Член клуба
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:09
Откуда: Донецк

Re: Флуд про бюджет эво и 30см

Сообщение MaKC 15 янв 2013, 00:31

2good4you2 писал(а):
MaKC писал(а):
LEMANS писал(а):На каждый день 10ко гавно, и неоправданно дорого, для того что бы было не дорого и не гавно, нужно его эксплуатировать как овощ. Ну тогда нах он нужен?
Сидя за его рулём в городе он ни чем не отличается от обычного овощного Лансера, чувствуешь себя в Ладе какой-то :ze_le_ny: .
Я о том что новый, он своих денег и близко не стоит.
Вернув время назад, купил бы себе 911й и еще бы на тюнинг осталось :-)

100%, а ты купил 10ку за 50+? )) Я почему-то уверен был, что таких в клубе нет))
А как быть с юзанными тачками, расходы на их содержание только растут, с пробегом больше 50 я сходу и не припомню машины с родной ССТ, айк через одного, ближе к 80 начнет массово заканчиваться подвеска, если не раньше((
А какая альтернатива? Реально интерес не "поболтать".
Полтора года без 10ки и по прежнему ничего более подходящего для себя не нашел. И это просто для города и совсем не проф. покатушек боком))
Субару? Недопривод? В джипперы податься, разве что. Ну или снова кабрик купить.


ну у меня по сумме больше 50к вышло, даже ближе к 60 наверное за машину =)
и на твоей же бывшей десятке сст в порядке, айк родной и подвеска не стучит -) пробек 80к

Знал бы ты чего мне это стоило!)))) Каждый второй в клубе поливал про неправильного эвовода и нах я ее купил)))))) так что с тебя покатухи, в Киеве бываешь?
Аватара пользователя
MaKC
Член клуба
 
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 08:47
Откуда: Киев

Re: Флуд про бюджет эво и 30см

Сообщение LEMANS 15 янв 2013, 00:39

MaKC писал(а):
LEMANS писал(а):а ты купил 10ку за 50+? ))

Покупал в июне 2008 за 56 Olen
Во сколько весь тюнинг стал я даже считать не хочу
Пробег сейчас 35, в машине поменяно уже реально все
Айк и коробка 2 раза :)
Я думаю какой нибудь амг, мка ездили бы все это время и масло бы только менял.
Evo X SST FQ-700
Fucking Quick
Аватара пользователя
LEMANS
Ветеран клуба
 
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 19:06
Откуда: Киев

Re: Флуд про бюджет эво и 30см

Сообщение 2good4you2 15 янв 2013, 00:43

Иногда бываю, покатаю без проблем да и сам я думаю покатаешься:) последний раз был месяца полтора назад, на чайке на покатухах
Аватара пользователя
2good4you2
Член клуба
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:09
Откуда: Донецк

Re: Флуд про бюджет эво и 30см

Сообщение EVOGRAFF 15 янв 2013, 23:50

Весело тут, в нашей песочнице... ;;-)))
Дитё: Предки, я купил "LEGO", а он поломался... Надоело играть... :gar_mo:nist:
Предки: Так почини, пользуйся, не ломай или поменяйся с кем-то на игрушку подороже...
Зачем тогда слюни пускал... Куплю, куплю... Лучше игрушки нет... :ko_re:sha: :al_kana_ft:
Дитё: Так то когда было... Вырос я, что ли... А какие игрушки не ломаются???
А есть другой, Вечный LEGO?! :zvez_ochki:
Аватара пользователя
EVOGRAFF
Член клуба
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 22:31
Откуда: Киев

Re: Флуд про бюджет эво и 30см

Сообщение gary256 02 мар 2013, 11:30

А шо 9ки? Там все надежней или только мотор?
Коробки 6ступ и там не сильно крепкие (они вроде от ниссана)?

А кому нужна машина на каждый день это обращайтесь в субару клуб :-):
Берите WRX до 2008 года.
Я на WRX-ах ездил почти 10 лет, нифига не ломалось, только плановое ТО (масло, ремни, колодки), подшипник ступицы один поменял, и тормозной цилиндр один, ну може еще какую мелочь забыл.
И при этом полный привод и турбина (но сильно тюнить не рекомендуется)
Аватара пользователя
gary256
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 10:01

Re: Флуд про бюджет эво и 30см

Сообщение gary256 02 мар 2013, 11:37

Вернув время назад, купил бы себе 911й и еще бы на тюнинг осталось

А где на ем ездить? Разве что в Крыму?
Порш надо держать на нюрбургринге а по нашим еб...ям только на Ево или СТИ причем на раллийной подвеске, или даже на Уазике бо дорог нихрена нет.
Боярка наше все, а порш там.. хотя было бы прикольно посмотреть, когда то порши в ралли сафари ездили.
Аватара пользователя
gary256
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 10:01

Re: Флуд про бюджет эво и 30см

Сообщение coupe 02 мар 2013, 12:39

gary256 писал(а):Коробки 6ступ и там не сильно крепкие (они вроде от ниссана)?


хватит этих сказок. я когда выбирал между эво и сти, один очень всем известный субарист мне приводил минусы и плюсы сти и эво. так вот в минусах эво был задний редуктор разорванный, сцепа каждые 20ккм, коробка из пластилина. но, посоветовал мне всё же эво.

купил я машину с 55к пробега. сцепу поменял на 75ккм и то, потому-что сальник подтекал, коробка до сих пор родная и всё ок. редуктор ок, ай ок. единственное, у меня вкладыш провернуло на 90ккм на кольце, но я это явно мой косяк с недосмотром масла. мотор разобрали - девочка, если не смотреть на трещину на шейке колена в районе 4го цилиндра от перегрева. на поршнях следов детона не было, хон в порядке на блоке.

сейчас 115к км, в городе езжу уже мало, машина фактически сразу взялась и поехал по любительским ралли, трек-дням, спринтам и слаломам :)
http://timeattack.com.ua/ Автоспорт не по прямой! http://risovozka.com/ Красный полукорч.
EVOLUTION - не хрустальная ваза! Весь смысл в его возможностях, а не в том, что он у тебя есть.
(О98) б92-8З-З8 Дима
Аватара пользователя
coupe
 
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: 16 май 2011, 17:33

Re: Флуд про бюджет эво и 30см

Сообщение gary256 02 мар 2013, 12:50

9ка?
красная?
Аватара пользователя
gary256
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 10:01

Re: Флуд про бюджет эво и 30см

Сообщение coupe 02 мар 2013, 14:58

gary256 писал(а):9ка?
красная?

да. и субариста ты этого знаешь, он тебе продал покемона :)

надёжность эвика очень сильно зависит владельца, имхо. если его обслуживать нормально, не крутить пятаки в +30 на тойо 888, иметь ноги оттуда, откуда они должны рости, то всё очень прекрасно, долго и счастливо ходит. есть абсолютно живой пример Вити Добрикова со 100+ ланчами и сцепа сдалась только на 110ккм. всё остальное живое.

а так, дай дураку стеклянный х.й, он его разобьет и руки порежет.

пысы: еще один неоспоримы факт - чем меньше кривые руки лазят в эво, тем дольше он не ломается :-)
http://timeattack.com.ua/ Автоспорт не по прямой! http://risovozka.com/ Красный полукорч.
EVOLUTION - не хрустальная ваза! Весь смысл в его возможностях, а не в том, что он у тебя есть.
(О98) б92-8З-З8 Дима
Аватара пользователя
coupe
 
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: 16 май 2011, 17:33

Пред.След.

Вернуться в Оффтоп

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17