Флуд про бюджет эво и 30см

Флуд,юмор,обсуждения всего не относящегося к предидущим разделам форума

Модератор: Мицык

Re: Флуд про бюджет эво и 30см

Сообщение ашфорд 13 янв 2013, 21:47

мда...на Тюнингэво у одного клубня в подписи следующие слова - "...если ты отказываешься от мечты, ты превращаешься в овощь..."
я так думаю, что Ево не ваша мечта...
Да и ещё...мазохистов можно понять, но это не о вас :-( ваши сопли больше на сопли неудачников смахивают :-)
Кубок Украины 2013 по кольцу!!!
- Чайка (малое кольцо) 1.17.9
- Чайка (картточка) 0.52.6
- Смоленское кольцо 1.35.9
- Мячково(Москва) 1.44.5
- Moscow Raceway 1.51.2 - турба(((
- Н-Ринг(нижегородское ) 1.37.6 !!!
Аватара пользователя
ашфорд
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 18:14

Re: Флуд про бюджет эво и 30см

Сообщение Zagorych 13 янв 2013, 23:44

ашфорд писал(а):мда...на Тюнингэво у одного клубня в подписи следующие слова - "...если ты отказываешься от мечты, ты превращаешься в овощь..."
я так думаю, что Ево не ваша мечта...
Да и ещё...мазохистов можно понять, но это не о вас :-( ваши сопли больше на сопли неудачников смахивают :-)


с моей стороны соплей небыло, но эво - гауно, и это факт :-(
это как с кактусом...))
Аватара пользователя
Zagorych
Член клуба
 
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 08:17
Откуда: Krivoy Rog/Kiev

Re: Флуд про бюджет эво и 30см

Сообщение ашфорд 14 янв 2013, 00:10

какой такой факт? уточни! пойду еще раз на Евик посмотрю, мож чего не заметил :-) "...вам не нравятся кошки? так вы просто не умеете их готовить..." :-)
Кубок Украины 2013 по кольцу!!!
- Чайка (малое кольцо) 1.17.9
- Чайка (картточка) 0.52.6
- Смоленское кольцо 1.35.9
- Мячково(Москва) 1.44.5
- Moscow Raceway 1.51.2 - турба(((
- Н-Ринг(нижегородское ) 1.37.6 !!!
Аватара пользователя
ашфорд
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 18:14

Re: Флуд про бюджет эво и 30см

Сообщение Zagorych 14 янв 2013, 00:19

ашфорд писал(а):какой такой факт? уточни! пойду еще раз на Евик посмотрю, мож чего не заметил :-) "...вам не нравятся кошки? так вы просто не умеете их готовить..." :-)


я про каждый день, а не готовить (корчевать) под определенную цель.
Аватара пользователя
Zagorych
Член клуба
 
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 08:17
Откуда: Krivoy Rog/Kiev

Re: Флуд про бюджет эво и 30см

Сообщение deRis 14 янв 2013, 10:26

ашфорд писал(а):мда...на Тюнингэво у одного клубня в подписи следующие слова - "...если ты отказываешься от мечты, ты превращаешься в овощь..."
я так думаю, что Ево не ваша мечта...
Да и ещё...мазохистов можно понять, но это не о вас :-( ваши сопли больше на сопли неудачников смахивают :-)



Какой - же евоклаб дружелюбный , открытый и не заносчивый.
Нас 5 калек - неужели из этих 5 нам нужно 6 гетьманов и 10 партий (

Ты бы про сопли и слезки не писал Дмитрий, после темы "Чего ж меня никто не хвалит , или как я провел осень в Москоу"
deRis
Член клуба
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 21:54
Откуда: Днепропетровск

Re: Флуд про бюджет эво и 30см

Сообщение Sfinx 14 янв 2013, 11:47

То, что Эво не для соплежуев - это факт ;) Насчет 30см не скажу, но яйца точно должны быть стальные - особенно если кто прямо перед тобой в узком проезде решил перестроиться не глядя в зеркало, в то время как ты уже турбину порядком раскрутил ;)
Аватара пользователя
Sfinx
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 21:25
Откуда: Odessa

Re: Флуд про бюджет эво и 30см

Сообщение ашфорд 14 янв 2013, 13:25

deRis писал(а):Ты бы про сопли и слезки не писал Дмитрий, после темы "Чего ж меня никто не хвалит , или как я провел осень в Москоу"


мальчик ты бы представился, если хочешь лично пообщаться)))я мужчина взрослый, со своим насморком как-нибудь справлюсь :-) но куда моим соплям до твоих, размазанных по российскому форуму, где ты плакался, что мол и гонять негде... и условий никаких...и посоветоваться не с кем ...подскажите братья, я в теме крутой гонсчег :sh_ok: а я тебе написал, что только в твоём городе Днепропетровске спортивных команд >4!!! и трасса тренировочная подготовленная Ево-Рейсингом, на которую доступ абсолютно свободен!!!так, что не надо бла-бла-бла! повторюсь для тебя лично - пи$деть не камни ворочать :men:
а по теме не понимаю, накуя приходить на Евофорум и пи$деть какой Ево куёвый авто!!!! не мучайтесь и не мучайте своих подопечных...продайте...и купите Ланосы/Ваносы/Ауди/уяуди/мерсы/персы и наступит вам счастие)))))))))))))
PS кстати можешь на Тюнингэво написать про куёвый и дорогой Евик! я думаю, что мои "сопли" тебе покажутся колыбельной :-):
Кубок Украины 2013 по кольцу!!!
- Чайка (малое кольцо) 1.17.9
- Чайка (картточка) 0.52.6
- Смоленское кольцо 1.35.9
- Мячково(Москва) 1.44.5
- Moscow Raceway 1.51.2 - турба(((
- Н-Ринг(нижегородское ) 1.37.6 !!!
Аватара пользователя
ашфорд
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 18:14

Re: Флуд про бюджет эво и 30см

Сообщение Zagorych 14 янв 2013, 13:48

ашфорд писал(а):а по теме не понимаю, накуя приходить на Евофорум и пи$деть какой Ево куёвый авто!!!! не мучайтесь и не мучайте своих подопечных...продайте...и купите Ланосы/Ваносы/Ауди/уяуди/мерсы/персы и наступит вам счастие)))))))))))))
PS кстати можешь на Тюнингэво написать про куёвый и дорогой Евик! я думаю, что мои "сопли" тебе покажутся колыбельной :-):


заепись так рассуждать "попивая сок в мерседесе" и катая эво исключительно на мероприятия. :-):
да, мы фанаты этой марки и мазохисты, но я написал разве не правду?
Аватара пользователя
Zagorych
Член клуба
 
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 08:17
Откуда: Krivoy Rog/Kiev

Re: Флуд про бюджет эво и 30см

Сообщение ашфорд 14 янв 2013, 13:51

А в контексте Ево/Порше/Ферарри и т.д. так ни Порш ни Феру ни Ламбу да и М3 никто не покупает для езды булочную/наРаботу/инстикУнивер))и т.д. :sh_ok:
эти машины для Драйва!!!!!!! эти машины не заслуживают издевательств ежедневной эксплуатации :-)
PS а в если Ево рассматривать как папа/мама/парень купил/подарил, так таки да...печалька :-( есть подарки и подороже :-) :-)
Кубок Украины 2013 по кольцу!!!
- Чайка (малое кольцо) 1.17.9
- Чайка (картточка) 0.52.6
- Смоленское кольцо 1.35.9
- Мячково(Москва) 1.44.5
- Moscow Raceway 1.51.2 - турба(((
- Н-Ринг(нижегородское ) 1.37.6 !!!
Аватара пользователя
ашфорд
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 18:14

Re: Флуд про бюджет эво и 30см

Сообщение ашфорд 14 янв 2013, 13:53

Zagorych писал(а):
ашфорд писал(а):а по теме не понимаю, накуя приходить на Евофорум и пи$деть какой Ево куёвый авто!!!! не мучайтесь и не мучайте своих подопечных...продайте...и купите Ланосы/Ваносы/Ауди/уяуди/мерсы/персы и наступит вам счастие)))))))))))))
PS кстати можешь на Тюнингэво написать про куёвый и дорогой Евик! я думаю, что мои "сопли" тебе покажутся колыбельной :-):


заепись так рассуждать "попивая сок в мерседесе" и катая эво исключительно на мероприятия. :-):
да, мы фанаты этой марки и мазохисты, но я написал разве не правду?

ну не в Мерседесе а в Шкоде :-) ты имешь ввиду типо фанаты-мазохисты? интересная мысль, я с этой стороны не думал ещё :-):
Кубок Украины 2013 по кольцу!!!
- Чайка (малое кольцо) 1.17.9
- Чайка (картточка) 0.52.6
- Смоленское кольцо 1.35.9
- Мячково(Москва) 1.44.5
- Moscow Raceway 1.51.2 - турба(((
- Н-Ринг(нижегородское ) 1.37.6 !!!
Аватара пользователя
ашфорд
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 18:14

Re: Флуд про бюджет эво и 30см

Сообщение Zagorych 14 янв 2013, 13:59

ашфорд писал(а):А в контексте Ево/Порше/Ферарри и т.д. так ни Порш ни Феру ни Ламбу да и М3 никто не покупает для езды булочную/наРаботу/инстикУнивер))и т.д. :sh_ok:
эти машины для Драйва!!!!!!! эти машины не заслуживают издевательств ежедневной эксплуатации
PS а в если Ево рассматривать как папа/мама/парень купил/подарил, так таки да...печалька :-( есть подарки и подороже


только ездят на них, в основном, от клуба к клубу :-)

я сам его купил, потому что хотел именно это авто и продавать не собираюсь.
да и не сторонник однополых связей, и отца/отчима нет в семье :-):
Аватара пользователя
Zagorych
Член клуба
 
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 08:17
Откуда: Krivoy Rog/Kiev

Re: Флуд про бюджет эво и 30см

Сообщение ашфорд 14 янв 2013, 14:05

да я не в упрёк! просто когда ты сам хочешь это одно, а когда тебе, потому что типо остальное дорого другое((((
Кубок Украины 2013 по кольцу!!!
- Чайка (малое кольцо) 1.17.9
- Чайка (картточка) 0.52.6
- Смоленское кольцо 1.35.9
- Мячково(Москва) 1.44.5
- Moscow Raceway 1.51.2 - турба(((
- Н-Ринг(нижегородское ) 1.37.6 !!!
Аватара пользователя
ашфорд
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 18:14

Re: Флуд про бюджет эво и 30см

Сообщение Zagorych 14 янв 2013, 14:09

ашфорд писал(а):да я не в упрёк! просто когда ты сам хочешь это одно, а когда тебе, потому что типо остальное дорого другое((((


хз, будь я родителем - не купил бы такое авто своему ребенку :-)
Аватара пользователя
Zagorych
Член клуба
 
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 08:17
Откуда: Krivoy Rog/Kiev

Re: Флуд про бюджет эво и 30см

Сообщение deRis 14 янв 2013, 14:10

ашфорд писал(а):
deRis писал(а):Ты бы про сопли и слезки не писал Дмитрий, после темы "Чего ж меня никто не хвалит , или как я провел осень в Москоу"


мальчик ты бы представился, если хочешь лично пообщаться)))я мужчина взрослый, со своим насморком как-нибудь справлюсь :-) но куда моим соплям до твоих, размазанных по российскому форуму, где ты плакался, что мол и гонять негде... и условий никаких...и посоветоваться не с кем ...подскажите братья, я в теме крутой гонсчег :sh_ok: а я тебе написал, что только в твоём городе Днепропетровске спортивных команд >4!!! и трасса тренировочная подготовленная Ево-Рейсингом, на которую доступ абсолютно свободен!!!так, что не надо бла-бла-бла! повторюсь для тебя лично - пи$деть не камни ворочать :men:
а по теме не понимаю, накуя приходить на Евофорум и пи$деть какой Ево куёвый авто!!!! не мучайтесь и не мучайте своих подопечных...продайте...и купите Ланосы/Ваносы/Ауди/уяуди/мерсы/персы и наступит вам счастие)))))))))))))
PS кстати можешь на Тюнингэво написать про куёвый и дорогой Евик! я думаю, что мои "сопли" тебе покажутся колыбельной :-):


Мальчик... девочка , Дмитрий - очень приятно Дмитрий ) мне в этом году стукнуло 30 , на эво заработал сам. на порше ауди и мерседес еще не заработал, считаю что вполне себе взрослым чтобы не на вы и без шопота, сопли у каждого свои и каждый их сам подберет.
С абсолютно свободным доступом к трассе еворейсинга это тоже не так, как вы описываете. К тому же есть разница - катнуть Чайку на выходные, или чихпыхать по грунту на евридей-машине, где будет либо медленно либо дорого(для меня)
deRis
Член клуба
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 21:54
Откуда: Днепропетровск

Re: Флуд про бюджет эво и 30см

Сообщение LEMANS 14 янв 2013, 16:43

ашфорд писал(а):да я не в упрёк! просто когда ты сам хочешь это одно, а когда тебе, потому что типо остальное дорого другое((((

Не прав ты нефига.
На каждый день 10ко гавно, и неоправданно дорого, для того что бы было не дорого и не гавно, нужно его эксплуатировать как овощ. Ну тогда нах он нужен?
Сидя за его рулём в городе он ни чем не отличается от обычного овощного Лансера, чувствуешь себя в Ладе какой-то :ze_le_ny: .
Я о том что новый, он своих денег и близко не стоит.
Вернув время назад, купил бы себе 911й и еще бы на тюнинг осталось :-)
Evo X SST FQ-700
Fucking Quick
Аватара пользователя
LEMANS
Ветеран клуба
 
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 19:06
Откуда: Киев

Пред.След.

Вернуться в Оффтоп

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21