Две новости!!!

Флуд,юмор,обсуждения всего не относящегося к предидущим разделам форума

Модератор: Мицык

Две новости!!!

Сообщение lastochka 12 май 2013, 04:15

Я только что вернулся со смоленского кольца.
Димон наверно еще едет с мячково. Два дня телемоста между Смоленском и Москвой ))
Он везет первое место в классе анлим в чемпе MPC. Это зачет- поздравляю. Добился своего!

Я с другим приколом. 3 дня сплошных гонок , причем 4 или 5 одновременных чемпионатов. Куча заводских подготовленых машин и комманд. Просто круто!! 2 пилота из бмв на 92-х кузовах сделали весь день на треке))
Прикольно видеть как 2.0 турбо моноприводной сеат (300сил) везет 600-800 сильному гэтэру 4 секи) вот вам и гонка за мощностью.

Хочу поведать про другое.
Знаменитые колесные диски авиатехнология на 17, полка 8, мега крепкие, которые у меня стояли на первой 9-ке, на которых я на полном газу влетал на бардюры и они даже чуточку не кривились выдали следующее:
Чувак который купил у меня машину решил их сделать "красивыми", т.к. После меня они были сильно обгоревшего полу-белого цвета. Отдал их в полимерную покраску в черный цвет . При нем их нагревали до 250' и спокойно охлаждали.
Теперь: после 2-го круга на кольце, когда тормоза хоть как то нагрели диск, они просто покривились и смялись нахер как пластилин в повороте, побили суппорт и поломали шток стойкироад анд трэк!!!
Вот такой вам прикол. Не буду судить о физике или химии этого вопроса, но как выяснилось это уже далеко не первый случай.
http://www.novatek.com.ua/
Чайка evo 9 1.25.58
Чайка evo 10 1.24.9
Картточка еvo 9 55.3
1/4 Audi 80 83 г.в. 11.14 с.
Николаев 54.23
Аватара пользователя
lastochka
Член клуба
 
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 22:31
Откуда: Киев-Минск

Re: Две новости!!!

Сообщение GT-R 14 май 2013, 00:01

из убогих знаний институтского сопромата

просто нагрев и отпускание кованного алюминия такого эффекта дать не может

скорее всего просто пришло время
Аватара пользователя
GT-R
Член клуба
 
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 14 май 2010, 15:52
Откуда: Киев


Вернуться в Оффтоп

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15