Прошу помощи в выяснении ДТП!!! (может кто что видел???)

Флуд,юмор,обсуждения всего не относящегося к предидущим разделам форума

Модератор: Мицык

Прошу помощи в выяснении ДТП!!! (может кто что видел???)

Сообщение MILORD 12 авг 2013, 09:54

Может у кого есть видео?

Ребята, в маздаклубе погиб одноклубник а так же друг очень хороший, Саша Iron, молодой отец 2-х детей http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=84785 произошло это вечером около 19.30 10.08.13 г. возле Скаймола на пр. Ватутина в направлении Троещины
причиной аварии стал маневр неизвестного темно-серого или черного Ланоса или Лансера, который подрезал авто Саши, задел его своим бампером, в результате чего его авто наехало на отбойник, несколько раз перевернулось...
в общем тяжело это писать
мы хотим чтобы нашли виновного и установили истину произошедшего, т.к. журналисты опять выдвигают бредовые версии об уличных гонках . http://avtopoligon.info/news/kiev-na-pr ... -foto.html
Прошу кто хоть что-нибудь знает (видел, слышал, случайно проезжал там и записал на видеорегистратор или знает таких очевидцев) отозваться здесь или в теме на маздаклубе или по тем телефонам, что написаны в статье
вечная память Саше
соболезнования родным и близким
мы помогаем как можем
но если найдем эту машину - поможем еще больше, хотя бы узнаем правду и может добьемся справедливости
спасибо всем за неравнодушие
Ты любишь свою жену, а я люблю свою машину!!!

Cнимаю порчу! Кого сниму того и порчу!!!
Аватара пользователя
MILORD
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 май 2012, 16:33
Откуда: Kiev

Re: Прошу помощи в выяснении ДТП!!! (может кто что видел??

Сообщение Мицык 12 авг 2013, 13:08

какой же бред пишут на автополигоне.
RIP...
096 402 23 88 - Максим ака Мицык

Я на форуме - супермодератор. И если я в "продажах" пишу- телефон, цена, фото. То это значит, что надо добавить его в тему. Иначе тему снесу.
Мицык
 
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 08:58
Откуда: Киев


Вернуться в Оффтоп

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10