Айфоноводам на заметку

Флуд,юмор,обсуждения всего не относящегося к предидущим разделам форума

Модератор: Мицык

Айфоноводам на заметку

Сообщение 2good4you2 05 дек 2013, 07:30

Глава госкорпорации «Ростех» Сергей Чемезов 4 декабря вручил премьер-министру Дмитрию Медведеву новый российский смартфон с двумя экранами. Об этом сообщает агентство ИТАР-ТАСС. Ознакомившись с новинкой, председатель российского правительства предположил, что она уже заставила «напрячься» корпорацию Apple.

О начале продаж YotaPhone в России было объявлено 4 декабря, его цена — 19990 рублей. Пока смартфон доступен для предзаказа в фирменном интернет-магазине, в середине декабря он должен поступить в торговые сети «Связной» и «Евросеть», а потом — и в другие магазины. Главная особенность устройства — наличие двух экранов, цветного и черно-белого: первый производится японской Japan Display, а второй — тайваньской e-Ink.

http://lenta.ru/news/2013/12/04/phone/

То что жирным выделено мне больше всего понравилось =) зачем 2 экрана я не понял

Изображение
Аватара пользователя
2good4you2
Член клуба
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:09
Откуда: Донецк

Re: Айфоноводам на заметку

Сообщение Yuriy ODS 05 дек 2013, 09:20

2good4you2 писал(а):То что жирным выделено мне больше всего понравилось =) зачем 2 экрана я не понял

Представь, на задней панели твоего яблокофона находится второй экран, чернобелый, как в электронной книге, который практичски не кушает батарею. И на него выводится всякая статичная вспомогательая информация вроде времени, погоды, уведомлений смс, почты, соцсетей и пр.
LIFE IS TOO SHORT TO DRIVE BORING CARS
Mitsubishi Airtrek CU2W Zenki 4WD 5AT 4G63+TD05
三菱 エアトレック ターボ R
www.drive2.ru/cars/mitsubishi/airtrek/airtrek/yuriyods/
Аватара пользователя
Yuriy ODS
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 10:03
Откуда: Одесса

Re: Айфоноводам на заметку

Сообщение 2good4you2 05 дек 2013, 09:34

так это все и на первый экран выводится, в смысле что все равно ведь на чб экране ничего смотреть не будешь. А посмотреть один раз на цветной экран, проверить уведомления не думаю что много заряда потратит. Сама идея имеет место быть конечно, он из-за этого или попрет или наоборот сдуется. Но выглядит он конечно не очень, не думаю что акции эппла из-за этого пойдут вниз -)
Аватара пользователя
2good4you2
Член клуба
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:09
Откуда: Донецк

Re: Айфоноводам на заметку

Сообщение Core 05 дек 2013, 17:27

Был бы это айфон, задумался бы о смене своего 4S. Прикольная фича. И книги читать норм.
Evolution VIII
Аватара пользователя
Core
Член клуба
 
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:48
Откуда: Киев

Re: Айфоноводам на заметку

Сообщение Baco 07 дек 2013, 19:05

http://internetua.com/armeniya-predstav ... i-smartfon
тут посерьёзней техника. с выдвижными шампурами и тонировкой ;;-)))
Аватара пользователя
Baco
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 01:43

Re: Айфоноводам на заметку

Сообщение rEVOlution 07 дек 2013, 22:15

Baco писал(а):http://internetua.com/armeniya-predstavila-nacionalnie-planshet-i-smartfon
тут посерьёзней техника. с выдвижными шампурами и тонировкой ;;-)))



Это усовершенствование будет в yotaphone 1s
We are out of time on the highway to never...
Аватара пользователя
rEVOlution
Член клуба
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 19:43
Откуда: родился в Аккермане, живу в Одессе


Вернуться в Оффтоп

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20