Слава Украине! (флуд)

Флуд,юмор,обсуждения всего не относящегося к предидущим разделам форума

Модератор: Мицык

Re: Слава Украине! (флуд)

Сообщение Mystery 26 фев 2014, 15:27

alessander писал(а):Я с понимаем отношусь к решению администраторов этого (и других) форума быть в стороне от политики и сохранить добрые отношения между пользователями.

Но насколько я понял, данная ветка создана для поминания памяти погибшим активистам.
Но как это всегда бывает на форумах, находятся человекообразные существа использующие форум для собственных целей.
Прошу модераторов, а конкретно Mystery удалить все сообщения не касающиеся темы.
Так же считаю, что пользователям Rama и Вадя нужно вручить пожизненный бан и исключить из клуба, если они в нем состоят, причин для этого более чем достаточно.

Прошу сообщить руководство форума о решении по данному вопросу (в личку или в теме) дабы я мог принять решение о том есть ли у меня моральное право быть пользователем данного форума.

Слава Украине! Вечная память Героям!
Флуд удалён в раздел "Оффтопик" и в миротворческих целях тема с флудом закрыта. Решения про бан принимает администрация форума.
Жги резину, но не душу. Навеки сердцем с Evolution

Жучка: http://www.drive2.ru/cars/fiat/500/500/myst3ry/
Аватара пользователя
Mystery
СуперМодератор
 
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 17:01
Откуда: Киев-Алушта

Re: Слава Украине!

Сообщение Мицык 28 фев 2014, 00:04

Vertu писал(а):Славик в Украине! ;;-)))
Это пароль такой? Типа принадлежность к очередной "Козе ноздре"? От у нас любят придумать себе культ :-)

Изображение
096 402 23 88 - Максим ака Мицык

Я на форуме - супермодератор. И если я в "продажах" пишу- телефон, цена, фото. То это значит, что надо добавить его в тему. Иначе тему снесу.
Мицык
 
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 08:58
Откуда: Киев

Re: Слава Украине!

Сообщение Vertu 28 фев 2014, 14:04

Мицык писал(а):
Vertu писал(а):Славик в Украине! ;;-)))
Это пароль такой? Типа принадлежность к очередной "Козе ноздре"? От у нас любят придумать себе культ :-)

Изображение

Оставь это для себя друже.

А для меня трагедия, что закончилась эра умных людей, профессоров.
Вложения
image.jpg
Аватара пользователя
Vertu
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 03:36

Re: Слава Украине!

Сообщение Oleg EVO 28 фев 2014, 14:06

Vertu писал(а):
Мицык писал(а):
Vertu писал(а):Славик в Украине! ;;-)))
Это пароль такой? Типа принадлежность к очередной "Козе ноздре"? От у нас любят придумать себе культ :-)

Изображение

Оставь это для себя друже.

А для меня трагедия, что закончилась эра умных людей, профессоров.

ушел в бан на 3 дня
Аватара пользователя
Oleg EVO
Администратор
 
Сообщения: 5031
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 22:32
Откуда: Киев

Пред.

Вернуться в Оффтоп

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron