BIG KUSH EVO9 флуд

Флуд,юмор,обсуждения всего не относящегося к предидущим разделам форума

Модератор: Мицык

Re: BIG KUSH EVO9

Сообщение ShahovS.A. 12 мар 2014, 22:04

Никого не защищаю. Котт второй прошивщик. Претензий нет. Ничего не сгорело. Цели достигнуты. Ребята если вы просите кого-то купить вам что-то и у вас не хватает "времени" купить все самому не вините никого что вам это делали не бЭзваЗмЭздно. На эвофоруме куча рекламы с конторами по тюнингу. По поводу прошивки - я знаю пару в Киеве кто шил бесплатно. И зная других -о неожиданность- сток мне тоже шили за деньги.! И последующие прошивки коррекции называйте как хотите тоже за деньги. Если в машине нет проблем по железу но жрет она как БТР то это проблема же? Или нет?)) и да! Еще...все можно решить дипломатично по телефону аргументируя то и то. А говномес с разными тем более версиями ну такое...
Аватара пользователя
ShahovS.A.
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 09:58

Re: BIG KUSH EVO9

Сообщение Exigo 12 мар 2014, 22:05

BIG KUSH писал(а):
Exigo писал(а):Ох и чушь развели...Эвоклаб в своем репертуаре :-)
Все мои машины настраивал Кот, все гуд. На моем эвике на стенде в Луганске показали 370 сил, а на СТИ 400 сил на 1.4. бара (FPGreen). Результатами более чем доволен, настройщик учел все мои пожелания и выдал приличный результат.
Просто софтом железные проблемы не решаются :mi_ga_et:


Братан... вспомни сам - мы прошивались у кота от безисходности !!!! так как Аким пол года нам обещал но так и не сделал ... а так как до ближайшего вменяемого прошивщика мне лично от 500 до 900 км ...
и вспомни тот факт как ты Андрюшу напрягал и ебал ему мозг, что бы он нормально тебе настроил тачку... а так было бы как у меня , 5 минут - 350 баксов и год в детонации...

в машине проблемы нет 1000%, а если она появилась то по вине кривых рук
- валы,кулер,выхлоп, пайпы,впуск, форсы, - и машина меня на ролоне объехала, 2 раза из 5 ( у меня все кроме насоса и выхлопа сток)

+ я знаю машину Роллана, братан она "пакет" с салона, сразу же поехала на китайский тюнинг (6000$) пацан вебал нериальных денег , а она хуй поехала... !!!!
и свою знаю , и ты мою машину знаешь прекрасно, проблемы в железе отсутствуют!!! и знаешь ты самую главное правило этих машин - не пускать в них криворуких эксперемнтаторах ... у меня к машине сейчас вопросов нет , валит !!! но жрет много))))
и еще одно но ... многие профы за сток тачку , вообще бабла не берут или берут символическую цену.

А еще я напомню как Котт взял у Роллана 250 баксов за настройку сст, а когда другой настройщик залез в программу то увидел то что никто нихуя не настраивал ;;-)))

и самое главная что тема за Котт подымалась не первый раз на форуме...

Да, первый раз (когда я купил эво) я прошивался у Андрея, хотя и примерно не знал кто это (советовал Карен), так как Аким морозил яйца. После прошивки, я с Котом и остался. Были неприятные моменты, не без этого, но я понимаю что все имеют право на ошибку, также и я, и ты. Причем все вопросы со мной закрыли.
"Ебал мозги" - это я четко ставил задачу, с которой он справился, для меня это главный показатель.
По поводу въебал денег - ну это личная половая драма каждого. При постройке эво, я задавал Коту вопрос - что делать, чтобы было столько то сил? мне ответили - нужны именно такие валы, такой-то насос и т.д. Я все купил по списку - результат 370 сил в Луганске. Как по мне отличный показатель.
Думаю, если что-то не нра, то можно позвонить и объяснится. Со мной Кот на мороз никогда не выпадал.
зы. если мне не изменяет память, то ты лично мне звонил после прошивки своего лбимого авто и говорил, что очень доволен - машина отлично едет... :mi_ga_et:
Сейчас думаю у тебя проблема с лямбдой или расходомером, решишь вопрос с этим и все вернется на свои места :co_ol: Рано кипишь начался
WRX (Red 04MY)-> WRX STI (Black Mica 02 MY) -> WRX STI Prodrive (Blue Mica 02 MY) -> Evolution VIII (Black) -> WRX STI (Blu Mica 04 MY) -> WRX STI лиса (Blue Mica 06 MY) -> Evo IX (Yellow)
Аватара пользователя
Exigo
Член клуба
 
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 09:19

Re: BIG KUSH EVO9

Сообщение BIG KUSH 13 мар 2014, 01:03

После последней сделанной работы , которая изначально должна была сделаться именно так !!!!! у меня претензий нет ... И пока мистер кот не начал в моей теме за мою машину вставлять свой пятак , я не начинал ... И все что после было мною написано, дело принципа ...
А то все вокруг пиздоболы, должники, а котт - невебенный дартаньян
Главное вовремя понять, где заканчивается экстрим и начинается полный пиздец...
Аватара пользователя
BIG KUSH
Член клуба
 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 18 май 2012, 15:14
Откуда: Николаев - Киев

Пред.

Вернуться в Оффтоп

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron