Анекдоты

Флуд,юмор,обсуждения всего не относящегося к предидущим разделам форума

Модератор: Мицык

Re: Анекдоты

Сообщение Vov4ik 22 дек 2016, 23:26

- Хватит! Хватит бл*ть! - кричала блондинка в маршрутке, забыв слово - "ОСТАНОВИТЕ!"
Vov4ik
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 17:30
Откуда: Kyiv

Re: Анекдоты

Сообщение Vov4ik 04 янв 2017, 13:03

Спрашивают заику:
- Почему вы стали заикаться?
Стал рассказывать:
-Когда мы с братом были маленькие - сосали у козы молоко. Так мы и выросли, коза постарела, молоко закончилось, решили избавиться от козы.Стоим на рынке, продаем козу, подходит мужик, спрашивает - почем КОЗЁЛ? Брат сразу умер, а я стал заикаться.
Vov4ik
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 17:30
Откуда: Kyiv

Re: Анекдоты

Сообщение Peppy 18 янв 2017, 13:49

— Але братан, мы едем за тобой, посмотри назад, БМВ Х5 видишь?! — Да ладно?! — Вот мы за ним, в маршрутке!
Аватара пользователя
Peppy
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 17:45

Re: Анекдоты

Сообщение Братан 08 фев 2017, 00:16

-Иван Иванович Вы же интелегентнейший человек,филолог,языковед,ну откуда такой огромный синяк под глазом?
-Видите-ли,был я давиче на вечеринке. И был там один безграмотный майор.
Так вот,этот майор начал рассказывать:
-Был,у меня в роте один х..й ... .Ну а я возьми да и поправь его :
-Мол не в роте, а во рту.....
Шах, и, мат
Аватара пользователя
Братан
Член клуба
 
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 21:12

Re: Анекдоты

Сообщение Vov4ik 12 фев 2017, 17:17

Учительница Марья Ивановна, решила сделать себе клизму.Но сама себе сделать этого не могла, то ли руки были короткие или жопа большая, не важно. Выглянула она в окно, смотрит и увидела Вовочку, который шарился во дворе. Ну и позвала его:
- Вовочка, Вова. Хочешь рубль заработать? - Хочу конечно!
-Так зайди ко мне на минутку, поможешь кое что сделать!
Ну Вова сразу же и побежал к училке. Заходит в квартиру а она уже стоит раком в полной готовности и говорит:
- Вовочка, вот на тумбочке стоит клизмочка и кружка. Перелей содержимое кружки в клизму а потом вставь клизму в дырочку и надави на клизму.
Вовочка решил уточнить:
-А в какую дырочку в верхнюю или нижнюю.
- В верхнюю.
- А я так сразу и подумал.
-Почему.
- Потому что в дырку что снизу можно прямо с кружки заливать.
Vov4ik
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 17:30
Откуда: Kyiv

Re: Анекдоты

Сообщение Vov4ik 03 июл 2017, 07:24

ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ВУЗ, ЭКЗАМЕН, ПРЕПОД-ЗВЕРЬ. ЗАХОДИТ ОТЛИЧНИК, ПРЕПОД ЗАДАЕТ ВОПРОС:
-ВЫ ПУТЕШЕСТВУЕТЕ НА ПОЕЗДЕ, В КУПЕ СТАЛО ЖАРКО. ВАШИ ДЕЙСТВИЯ?
СТУДЕНТ:
-ОТКРОЮ ОКНО.
ПРЕПОД:
-ОТЛИЧНО! А ТЕПЕРЬ СКАЖИТЕ МНЕ, СКОЛЬКО РАЗ ПОМЕНЯЕТСЯ ОБЪЕМ ВОЗДУХА В КУПЕ, ЕСЛИ СКОРОСТЬ ПОЕЗДА 70КМ/Ч; ПОПУТНЫЙ ВЕТЕР 9М/С; ТЕМПЕРАТУРА В КУПЕ +32ГРАДУСА; ТЕМПЕРАТУРА СНАРУЖИ +25ГРАДУСОВ; В КУПЕ 3 ЧЕЛОВЕКА ВЫДЫХАЮТ 1.3М3 УГЛЕКИСЛОГО ГАЗА В ЧАС; ВЛАЖНОСТЬ 73%; РАЗМЕР КУПЕ 2.5Х2.5Х3.0?
СТУДЕНТ:
-НЕ ЗНАЮ...
ПРЕПОД:
-НЕУД! СЛЕДУЮЩИЙ!
СТУДЕНТ ВЫХОДИТ, СООБЩАЕТ ВСЕМ ПРО ОКНО И КУПЕ. ЗАХОДИТ РАСПЕЗДЯЙ, САДИТСЯ И ЗАЯВЛЯЕТ:
-ГОТОВ!
ПРЕПОД:
-ВЫ ПУТЕШЕСТВУЕТЕ НА ПОЕЗДЕ, В КУПЕ СТАЛО ЖАРКО. ВАШИ ДЕЙСТВИЯ?
СТУДЕНТ:
-СНИМУ КУРТКУ.
ПРЕПОД:
- ВАМ ВСЁ РАВНО ЖАРКО!
СТУДЕНТ:
-СНИМУ СВИТЕР.
ПРЕПОД:
-ВАМ ВСЁ РАВНО ЖАРКО!
СТУДЕНТ:
-СНИМУ РУБАШКУ.
ПРЕПОД:
-ВАМ ВСЁ РАВНО ЖАРКО!
СТУДЕНТ:
-СНИМУ ДЖИНСЫ.
ПРЕПОД (УХМЫЛЬНУВШИСЬ):
-ЛАДНО! НАПРОТИВ ВАС СИДИТ НЕГР И, ПО МЕРЕ ТОГО, КАК ВЫ РАЗДЕВАЕТЕСЬ, У НЕГО ВСТАЕТ!
СТУДЕНТ НАКЛОНЯЕТСЯ К ПРЕПОДУ И, СМОТРЯ В ГЛАЗА, МЕДЛЕННО ГОВОРИТ:
-АРИСТАРХ Карлович , ПУСТЬ МЕНЯ ВСЕМ ПОЕЗДОМ ВЫЕБУТ, НО ОКНО Я ВСЁ РАВНО НЕ ОТКРОЮ!
Vov4ik
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 17:30
Откуда: Kyiv

Re: Анекдоты

Сообщение Vov4ik 09 июл 2017, 14:58

Навещал ребенка в лагере, гуляли по территории, нашли телефон. Лежит себе на тропинке, теплый еще, наверняка только что выпал из кармана какого нибудь оболтуса. Сперва хотели отнести на охрану, но по дороге решили, что можем и сами позвонить по какому нибудь номеру, выяснить имя владельца, и вернуть ему телефон. Так даже приятнее.
В телефонной книге было только два контакта." Мама" и"Папа". Секунду помешкав, я нажал "Папу". — Привет, сынок! — раздался в трубке густой приятный баритон. — Простите, это не сынок. — сказал я. — Мы нашли телефон, хотим вернуть владельцу. Это телефон вашего сына? — Да, сына. — немного растерянно ответил собеседник на том конце. — А как он у вас оказался? — Говорю же — нашли. Гуляли, смотрим телефон лежит. Наверное из кармана выпал. Он у вас в каком отряде? — Кто?
Баритон откровенно тупил. Надо было мамаше звонить — подумал я. С другой стороны, мне легко было понять растерянность отца, когда с номера ребенка звонит какой-то непонятный мужик. Поэтому я терпеливо повторил. — Сын ваш. В каком он отряде, вы знаете? — Он ни в каком не в отряде. — Он что, вожатый? — Какой вожатый?! Вы где вообще этот телефон нашли? — Тут, на территории. — На какой территории?! — На территории лагеря. — Какого лагеря? Это что, розыгрыш? — Знаете, мне не до розыгрышей. Я приехал в лагерь навестить своего ребенка, мы нашли телефон. Лагерь "Дружба". Вы что, не знаете, где ваш ребенок находится? — Я отлично знаю, где находится мой ребенок! Ни к какому лагерю это отношения не имеет. Вы или издеваетесь, или тут какая-то ошибка! — А это мы сейчас легко выясним. — сказал я.
Мы как раз подходили к домику охраны. — Назовите фамилию ребенка и возраст. — попросил я баритона.<br>
И пока один из охранников шуршал листами со списками детей, мой собеседник сопел в трубку, переваривая происходящее. Я специально держал телефон поближе к охраннику, что бы баритон мог слышать ответ из первых уст. — Есть такой! — наконец сказал охранник, повторив фамилию и имя ребенка. — Шестой отряд. Корпус три. — Слышали? — спросил я в трубку. — Сейчас мы отнесем ребенку телефон, и вы уж там дальше сами разбирайтесь, ваш это ребенок, или не ваш. — Хорошо. — ответил собеседник изрядно подсевшим голосом. — Спасибо. А где вы говорите этот лагерь находится? — В Костино. Это по Ярославке. — Бл@ть! — неожиданно выругался баритон. — Что? — спросил я. — Что-то не так? — Да нет, все так. Извините. — сказал баритон.
И секунду помолчав, вдруг зло процедил сквозь зубы: — Все так! Просто интересно, если ребенок в лагере, то с кем эта ссс@ка в Египет улетела?!
Vov4ik
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 17:30
Откуда: Kyiv

Пред.

Вернуться в Оффтоп

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron