Тимошенко закрыли

Флуд,юмор,обсуждения всего не относящегося к предидущим разделам форума

Модератор: Мицык

Тимошенко закрыли

Сообщение Oleg EVO 05 авг 2011, 16:54

Пока вроде до пн хотя в это мало верится

http://economics.unian.net/ukr/detail/97900
Аватара пользователя
Oleg EVO
Администратор
 
Сообщения: 5031
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 22:32
Откуда: Киев

Re: Тимошенко закрыли

Сообщение MaxBodyParts 05 авг 2011, 17:00

Продолжение реалити-шоу "Жанна-д-Арк 2" :men:
Аватара пользователя
MaxBodyParts
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 09 май 2011, 13:55
Откуда: Киев

Re: Тимошенко закрыли

Сообщение Yuriy ODS 05 авг 2011, 17:44

Ничего удивительного. Сейчас многих закрывают.
Вон в Симферополе начальника Одесского порта приняли. СБУ с четверга в масках весь порт трясет.
LIFE IS TOO SHORT TO DRIVE BORING CARS
Mitsubishi Airtrek CU2W Zenki 4WD 5AT 4G63+TD05
三菱 エアトレック ターボ R
www.drive2.ru/cars/mitsubishi/airtrek/airtrek/yuriyods/
Аватара пользователя
Yuriy ODS
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 10:03
Откуда: Одесса

Re: Тимошенко закрыли

Сообщение voroll 06 авг 2011, 12:40

Хочу поинтересоваться, а у Евоклуба будет какая-то общая более-менее консалидированная позиция по этому вопросу, или "наша хата скраю"?
Считаю что в понедельник нужно выходить. Не за Тимошенко, а против беспредела! Если сейчас не выйдем - не сможем выйти больше никогда . . .
Борітеся – поборете!
Аватара пользователя
voroll
Член клуба
 
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 13:32
Откуда: Киев

Re: Тимошенко закрыли

Сообщение Yuriy 06 авг 2011, 14:53

Наконец то закрыли! Кроме всего ,что эта сучка сделала,и сколько бабла спи...а! Органически не переношу эту скотину!
Аватара пользователя
Yuriy
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 21:10
Откуда: Киев

Re: Тимошенко закрыли

Сообщение Yuriy 06 авг 2011, 14:55

voroll писал(а):Хочу поинтересоваться, а у Евоклуба будет какая-то общая более-менее консалидированная позиция по этому вопросу, или "наша хата скраю"?
Считаю что в понедельник нужно выходить. Не за Тимошенко, а против беспредела! Если сейчас не выйдем - не сможем выйти больше никогда . . .


Петя солидарен с тобой по поводу ОБЩЕГО беспредела. Но я остаюсь при своём мнении,что нашу страну спасёт только ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ!
Аватара пользователя
Yuriy
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 21:10
Откуда: Киев

Re: Тимошенко закрыли

Сообщение Zagorych 06 авг 2011, 17:29

Yuriy писал(а):Наконец то закрыли! Кроме всего ,что эта сучка сделала,и сколько бабла спи...а! Органически не переношу эту скотину!


откуда в тебе столько желчи? в каждой теме агрессия...
после того как поработал в штабе одного из кандидатов в президенты - увидел всю кухню изнутри и вряд ли буду поддерживать кого-то из кандидатов...
по поводу Юли... на счет газа.. разве у нее в тот момент был выбор?) или так, или сидим голодные)) как Ющ стал презом, голубые договорились и никого не посадили, так понты погоняли... сейч голубые пришли, и выносят конкурентов) они ж у нас белые и пушистые, никакого беспредела :-)
Аватара пользователя
Zagorych
Член клуба
 
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 08:17
Откуда: Krivoy Rog/Kiev

Re: Тимошенко закрыли

Сообщение Sergio J 06 авг 2011, 18:09

дежа-вю ;;-)))
Аватара пользователя
Sergio J
 
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 10:41
Откуда: Донецк

Re: Тимошенко закрыли

Сообщение LEMANS 06 авг 2011, 18:53

не она первая и не она последняя, посидит немного, договорятся и выпустят.
что в первый раз людей такого уровня закрывают? только всех выпускают, если бы ей реально что-то угрожало то она бы давно уже чюхнула.

А так: Show must go on!
Evo X SST FQ-700
Fucking Quick
Аватара пользователя
LEMANS
Ветеран клуба
 
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 19:06
Откуда: Киев

Re: Тимошенко закрыли

Сообщение Resident 06 авг 2011, 21:15

Yuriy писал(а):
voroll писал(а):Хочу поинтересоваться, а у Евоклуба будет какая-то общая более-менее консалидированная позиция по этому вопросу, или "наша хата скраю"?
Считаю что в понедельник нужно выходить. Не за Тимошенко, а против беспредела! Если сейчас не выйдем - не сможем выйти больше никогда . . .


Петя солидарен с тобой по поводу ОБЩЕГО беспредела. Но я остаюсь при своём мнении,что нашу страну спасёт только ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ!


или массовые растрелы!

п.с. нужно перебрать опыт у румунов.
Аватара пользователя
Resident
Член клуба
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 17 май 2010, 16:23
Откуда: Kiev

Re: Тимошенко закрыли

Сообщение Yuriy 06 авг 2011, 22:30

Нех делать! :-) Автоматчиков под ВР и всех этих прилюдно!!!!!!!!
Аватара пользователя
Yuriy
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 21:10
Откуда: Киев

Re: Тимошенко закрыли

Сообщение fomich 25 авг 2011, 20:53

Тимошенко не перевариваю не из-за того что сам выходец с Донбасса а из-за ее бескрайнего лицемерия
Аватара пользователя
fomich
Член клуба
 
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 09:18
Откуда: Киев

Re: Тимошенко закрыли

Сообщение AndyTk 25 авг 2011, 21:26

Так ей и надо! Юлю не люблю, да и нынешнюю власть тоже...
Мы как наркоманы, только вместо дорожки у нас двойная сплошная, вместо баяна — педаль газа, а вместо нирваны — красная зона на тахометре.Наш финиш- линия горизонта. Скорость- наша религия!
Аватара пользователя
AndyTk
Член клуба
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 14:11
Откуда: Odessa

Re: Тимошенко закрыли

Сообщение voroll 29 авг 2011, 12:03

Taxist писал(а):Так ей и надо! Юлю не люблю, да и нынешнюю власть тоже...


Ага, давайте будем сажать всех просто за то что, этот человек нам не нравится :co_ol:
Слежу за процессом с самого начала видел/слушал все судебные слушания от начала до сегодняшнего момента. С юридической точки зрения, на которую я имею право ввиду наличия соответствующего образования, этот процесс ничего общего с правосудием не имеет, как по форме так и по сути. Доказательная база нулевая.
Я лично считаю Тимошенко еще той авантюристкой, а подписанные газовые контракты как минимум неудачными. Но за это она несет (и собственно понесла) политическую ответственность, но никак не уголовную. Я уверен ее есть за что судить и возможно судить нужно, но уж точно не в рамках этого газового дела. Но следует также понимать, что если так жестко подходить к вопросу то практически любого из нас можно и нужно по аналогии судить к примеру за "оптимизацию" налогообложения или дачу взяток тем же ГАИшникам или прочим чинушам, Вы к этому готовы???

Я рассматриваю Тимошенко исключительно как "инструмент" для того чтобы убрать нынешнюю власть и обеспечить более-менее демократические выборы на которых мы с Вами будем иметь возможность выбрать более адекватного человека, который будет способен действительно глобально реформировать всю систему в Украине и привести нашу страну хотя бы к уровню Польши.
Чтобы было понятнее приведу такой пример: если, не дай бог, у Вас дома прорвало канализацию и все "дерьмо" полезло наружу и воняет по всей квартире Вы же не будете искать "гламурных" решений, правда? Просто заткнете дыру чем угодно, лишь бы остановить весь этот кал. А уж потом, после устранения течи, через время поменяете трубу и приведете все в соответствующее состояние. Так вот как мне кажется у нас именно такой случай, а Тимоха - временная затычка, чтобы не дать "дерьму" залить весь дом/страну и подохнуть жильцам/нам от зловония/беспредела.
Или кто-то кроме Тимохи, на сегодняшний день, по-вашему способен "сковырнуть" нынешнюю власть? Назовите этого человека и я пойду за ним!!!
Или еще остались "оптимисты" верящие в честные выборы при нынешней власти??? Ну-ну . . .
Борітеся – поборете!
Аватара пользователя
voroll
Член клуба
 
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 13:32
Откуда: Киев

Re: Тимошенко закрыли

Сообщение AndyTk 29 авг 2011, 12:44

voroll писал(а):Ага, давайте будем сажать всех просто за то что, этот человек нам не нравится :co_ol:
Слежу за процессом с самого начала видел/слушал все судебные слушания от начала до сегодняшнего момента. С юридической точки зрения, на которую я имею право ввиду наличия соответствующего образования, этот процесс ничего общего с правосудием не имеет, как по форме так и по сути. Доказательная база нулевая.
Я лично считаю Тимошенко еще той авантюристкой, а подписанные газовые контракты как минимум неудачными. Но за это она несет (и собственно понесла) политическую ответственность, но никак не уголовную. Я уверен ее есть за что судить и возможно судить нужно, но уж точно не в рамках этого газового дела. Но следует также понимать, что если так жестко подходить к вопросу то практически любого из нас можно и нужно по аналогии судить к примеру за "оптимизацию" налогообложения или дачу взяток тем же ГАИшникам или прочим чинушам, Вы к этому готовы???

Я рассматриваю Тимошенко исключительно как "инструмент" для того чтобы убрать нынешнюю власть и обеспечить более-менее демократические выборы на которых мы с Вами будем иметь возможность выбрать более адекватного человека, который будет способен действительно глобально реформировать всю систему в Украине и привести нашу страну хотя бы к уровню Польши.
Чтобы было понятнее приведу такой пример: если, не дай бог, у Вас дома прорвало канализацию и все "дерьмо" полезло наружу и воняет по всей квартире Вы же не будете искать "гламурных" решений, правда? Просто заткнете дыру чем угодно, лишь бы остановить весь этот кал. А уж потом, после устранения течи, через время поменяете трубу и приведете все в соответствующее состояние. Так вот как мне кажется у нас именно такой случай, а Тимоха - временная затычка, чтобы не дать "дерьму" залить весь дом/страну и подохнуть жильцам/нам от зловония/беспредела.
Или кто-то кроме Тимохи, на сегодняшний день, по-вашему способен "сковырнуть" нынешнюю власть? Назовите этого человека и я пойду за ним!!!
Или еще остались "оптимисты" верящие в честные выборы при нынешней власти??? Ну-ну . . .



Она тебе родственница что ли?) чего так паришься?)

Украл.Выпил.В тюрьму. Романтика :-):
Мы как наркоманы, только вместо дорожки у нас двойная сплошная, вместо баяна — педаль газа, а вместо нирваны — красная зона на тахометре.Наш финиш- линия горизонта. Скорость- наша религия!
Аватара пользователя
AndyTk
Член клуба
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 14:11
Откуда: Odessa

След.

Вернуться в Оффтоп

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron