Хочу купить КВАДРИК!

Обсуждаем любые авто/Мото кроме Эво

Модератор: Мицык

Хочу купить КВАДРИК!

Сообщение FeNiX 02 мар 2009, 23:16

Привет... Через неделю приезжает мой Yamaha Raptor 700... он ппц какой мощный... но он спортивный ) т.е. задний !привод!, очень широкая база, маленький вес(180кг), и на одного человека... ну если моего сложения(63кг, 170см), то двое сядут... Классная штука... как приедет, если интересно отмоячу тебе... дам отзыв ) я "на пляже" живу, поэтому первый тэст на песке будет... уже тюн заказал на него...

а если тебе для прогулок по лесу или по грязи и пескам... то я бы тебе Ямаху Гризли посоветовал... тоже 700 кубов... но более спокойный мотор... полный привод... и два места... именно проходимец такой )
посмотри на http://www.yamaha.ua/catalog.aspx?cid=41
Аватара пользователя
FeNiX
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:53
Откуда: 14

Хочу купить КВАДРИК!

Сообщение Jester 03 мар 2009, 10:29

Сань, могу свести с человеком, который торгует Бомбардирами Аутлендерами. Думаю, как эвовод эвоводу он тебе сможет организовать и хороший тестдрайв (например, в Карпатах) и цену божескую.
Аватара пользователя
Jester
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:45

Хочу купить КВАДРИК!

Сообщение FeNiX 03 мар 2009, 11:38

Согласен по дизайну Raptor с Grizzly не сравнить ))) но у них назначение совсем разное... для моих целей Raptor 700 идеальная тема... 450 более для соревнований и кросовых трасс подходит, для профи лучше... Сколько он мне встрял не секрет, чего скрывать... 8 000 евро с доставкой в Феодосию и тюинонгом... брал через знакомых... у нас такой в пан авто около 12 500 баксов стоит без тюна...

а про тэст драйв ты прав... попробуй сначала... тогда поймешь сразу что тебе ближе )

Бомбардье вроде ничего такие... но я поклонник Raptora...
Аватара пользователя
FeNiX
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:53
Откуда: 14

Хочу купить КВАДРИК!

Сообщение LEMANS 03 мар 2009, 11:52

А я себе тоже думал что-то для прогулок по лесу взять, а потом решил взять вот это чудо.... теперь нарадоваться не могу
Изображение
Чел возит почти новую технику из Европы, если хо.. могу узнать.
Evo X SST FQ-700
Fucking Quick
Аватара пользователя
LEMANS
Ветеран клуба
 
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 19:06
Откуда: Киев

Хочу купить КВАДРИК!

Сообщение zaStalina 03 мар 2009, 14:25

LEMANS пишет:
А я себе тоже думал что-то для прогулок по лесу взять, а потом решил взять вот это чудо.... теперь нарадоваться не могу



Чел возит почти новую технику из Европы, если хо.. могу узнать.

макс поправь линк

а по теме то тоже к лету хочу взять. так уже и компашка чтоб гонять собирается :D
Аватара пользователя
zaStalina
 
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 15:58
Откуда: Киев

Хочу купить КВАДРИК!

Сообщение LEMANS 03 мар 2009, 16:13

Отецъ Михаил пишет:



Цитата

LEMANS пишет:
А я себе тоже думал что-то для прогулок по лесу взять, а потом решил взять вот это чудо.... теперь нарадоваться не могу



Чел возит почти новую технику из Европы, если хо.. могу узнать.
макс поправь линк

а по теме то тоже к лету хочу взять. так уже и компашка чтоб гонять собирается


Паправил :) Вот точно такой-же мопед......
Evo X SST FQ-700
Fucking Quick
Аватара пользователя
LEMANS
Ветеран клуба
 
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 19:06
Откуда: Киев

Хочу купить КВАДРИК!

Сообщение Slevin 03 мар 2009, 16:44

Армия мототехники пополняется! :) еще один способ проведения досуга эвоводов!) 8)
Аватара пользователя
Slevin
Член клуба
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 14:57
Откуда: Киев

Хочу купить КВАДРИК!

Сообщение Slevin 04 мар 2009, 10:58

Сань, сегодня открывается мотовыставка на Левобережке. Будет кучка квадриков всех мастей и пород - самое оно, чтобы определиться с выбором) Экипа там тоже предостаточно)

- с документами самая большая проблема. Если нет связей в гаи. Ибо регистрации подлежит только в гостехнадзоре без права выезда на дороги общего пользования. Как пример, сам начальник гостехнадзора катается на квадре с номерами)
- как ты технику зарегишь, такая категория и нужна будет)
- Маст хэв считаю шлем, перчи. Для активного драйва - еще черепаху и боты)

Для покататься в киеве есть несколько контор)
Аватара пользователя
Slevin
Член клуба
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 14:57
Откуда: Киев

Хочу купить КВАДРИК!

Сообщение Tarik 04 мар 2009, 11:10

Сань, бери япошку. Определись по интересу 4*4, или спотрт. гризун Эвика с любого г...рунта выдернет без проблем. Да иедет по этому грунту очень быстро. А если попрыгать то конечно РАПТОРА. Канада, амеры дорогие в обслуге и тунинхе, да и ограниченные. А япошке все пох. 8)
Аватара пользователя
Tarik
Член клуба
 
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 16:55
Откуда: Донецк

Хочу купить КВАДРИК!

Сообщение LEMANS 04 мар 2009, 12:19

ну насколько я знаю квадрики не для дорог общего пользования (в большенстве своём) поэтума ни права ни номера не нужны.
Evo X SST FQ-700
Fucking Quick
Аватара пользователя
LEMANS
Ветеран клуба
 
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 19:06
Откуда: Киев

Хочу купить КВАДРИК!

Сообщение LEMANS 04 мар 2009, 13:24

VIPER пишет:
Вот этого я кстати не знал, думал как моцык регить надо, с номерами и со всеми делами.... выходит если я захочу погонять по ночному Киеву, так нельзя??? обидно конечно (( понятное дело это его не главное предназначение, но всё же!


Можно гонять как раз на тех что на трактора похожи :) у них и повороты и стопы есть...
Это как на кроссовых мотыках, они ведь тоже в большенстве не для дорог общего пользования. Хотя сам понимаешь, в нашей стране на многое можно забить :)... но квадрик поймать легко в отличии от мотыка.
Evo X SST FQ-700
Fucking Quick
Аватара пользователя
LEMANS
Ветеран клуба
 
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 19:06
Откуда: Киев

Хочу купить КВАДРИК!

Сообщение LEMANS 04 мар 2009, 16:26

VIPER пишет:
2 Slevin: спасибо за инфу, обязательно поеду на выставку гляну что и как )))))

Я тоже поеду 8)
Evo X SST FQ-700
Fucking Quick
Аватара пользователя
LEMANS
Ветеран клуба
 
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 19:06
Откуда: Киев

Хочу купить КВАДРИК!

Сообщение zaStalina 04 мар 2009, 20:44

Завтра еду на выставку. а как потеплеет так поедем на квадрах катать, есть мест
Аватара пользователя
zaStalina
 
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 15:58
Откуда: Киев

Хочу купить КВАДРИК!

Сообщение FeNiX 04 мар 2009, 21:39

Хорошо Вам... На выстовку поедете ))) а я вот в субботу поеду квадрик свой встречать... если интересно, потом скину фотки... катнусь... и напишу отзыв... бо тема для меня новая... с кроссовым моцем я подружился уже, а вот с квадриками мало опыта...

По поводу спорт байков скажу вот что. Было у меня их уже 3, потом был супер мото. НО не готов ещё народ, водители в частности, что одна фара это далеко не мопед онли. И фара эта ночью может ехать совсем не 60 и даже не 90. Говорю так потому как уже 2 раза убрался из-за этого. Один раз через капот 99, когда тот "думал что он проскочит", оттормозится смог до 70. А второй раз через ФольцВаген транспортер перелетел ))) тот вообще вечером со двора заднюю дал и остановился. Оба раз улетал на встречную полосу и катился около 15 -20 метров. Везло что машин встречных не было. Оба раза без переломов, ибо БЫЛ В ПОЛНОМ ЭКИПЕ. И это далеко не все мои падения. Сколько раз я ложил их на бок уворачиваясь от пьяных мопедистов или ночных пешеходов под кайфом я уже и забыл. Хотя на моц сел всего 3 года назад.

Вобщем к чему я веду. Я ОЧЕНЬ люблю супер спорты, ну просто без ума от них. Но покупать себе спорт ещё раз не собираюсь. Есть масса друзей у кого могу взять прокатиться, или покатать денек-двугой, сбить акому так сказать. Я сел на мото кросс. Тема. Удовольствия просто масса, чего одни полеты на дальние дистанции стоят ))) сейчас беру квадрик чтобы носиться по горам. Следующее будет гидрик, водный мотоцикл, не круизер а именно двух местный спорт. Думаю этого будет вполне достаточно чтобы весело провести время и при этом не оказаться под Камазом из-за какого-нибудь идиота )))
Аватара пользователя
FeNiX
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:53
Откуда: 14

Хочу купить КВАДРИК!

Сообщение FeNiX 04 мар 2009, 21:43

А... забыл... регистрировать в ГАИ квадрики не надо... обратитесь в любой мото клуб, кросовый... они вам помогут сделать "спортивные документы"... да, по ним в городе ездить нельзя, но у вас никто не сможет забрать вашу технику, и всегда можно отмазаться "я как раз двигаюсь на трассу" ))) в Крыму пока прокатывает, при наличии спорт.доков конечно ) и если едете спокойно )
Аватара пользователя
FeNiX
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:53
Откуда: 14

След.

Вернуться в Другие Авто/Мото

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11