Выпускной коллектор 4-2-1 где изготовить?

Обсуждаем любые авто/Мото кроме Эво

Модератор: Мицык

Выпускной коллектор 4-2-1 где изготовить?

Сообщение Ваня-Ваня 14 фев 2015, 22:44

Всем привет, началось все с того что обратился знакомый на за мену мертвого катализатора. Первые мысли были выбить катализатор, но это колхоз и не моя стихия варварски насиловать машину.

Назрела у нас мысль купить выпускной коллектор 4-2-1 с трассой до глушителя. Основным критерием поиска было качество и польза не смотря то что машина бюджетный класс, покрутив я в руках выпускной коллектор 4-2-1 которые в Украине продают, я был огорчен кустарщиной. На evo 9 паук приятней в руках держать чем это Г из водопроводных труб. Другая мысль это свап 4G63T но это деньги не малые около 8.000$, радует переделок минимально так как корейцы скопировали японцев)))) но это пока в будущем планы.

В общем вопрос: может кто знает адрес кто сможет изготовить качественый выпускной коллектор 4-2-1 на Hyundai Accent 2004 года?

Фото с инета.
Изгиб возле бака
Изображение

Моторная зона
Изображение
I hate it when my car acts like a little bitch, treating me like the bitch
Аватара пользователя
Ваня-Ваня
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 03:53
Откуда: Запорожье

Re: Выпускной коллектор 4-2-1 где изготовить?

Сообщение Yuriy ODS 15 фев 2015, 12:24

Экономически нецелесообразно :(
Например, Виктор SOARA сварит такое за 1500-1800$
LIFE IS TOO SHORT TO DRIVE BORING CARS
Mitsubishi Airtrek CU2W Zenki 4WD 5AT 4G63+TD05
三菱 エアトレック ターボ R
www.drive2.ru/cars/mitsubishi/airtrek/airtrek/yuriyods/
Аватара пользователя
Yuriy ODS
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 10:03
Откуда: Одесса

Re: Выпускной коллектор 4-2-1 где изготовить?

Сообщение savik 15 фев 2015, 18:41

Ваня-Ваня писал(а):Всем привет, началось все с того что обратился знакомый на за мену мертвого катализатора. Первые мысли были выбить катализатор, но это колхоз и не моя стихия варварски насиловать машину.

Назрела у нас мысль купить выпускной коллектор 4-2-1 с трассой до глушителя. Основным критерием поиска было качество и польза не смотря то что машина бюджетный класс, покрутив я в руках выпускной коллектор 4-2-1 которые в Украине продают, я был огорчен кустарщиной. На evo 9 паук приятней в руках держать чем это Г из водопроводных труб. Другая мысль это свап 4G63T но это деньги не малые около 8.000$, радует переделок минимально так как корейцы скопировали японцев)))) но это пока в будущем планы.

В общем вопрос: может кто знает адрес кто сможет изготовить качественый выпускной коллектор 4-2-1 на Hyundai Accent 2004 года?

Фото с инета.
Изгиб возле бака
Изображение

Моторная зона
Изображение

прочитав это сообщение в голове только одно "что надо употреблять чтоб такое городить, еще и писать это на эвоклабе, пиздец" Olen забудь этот форум тут тебе ничего полезного не подскажут.

пысы - ты этот акцент лучше на луноход переделай и в космос отправь, вот это будет интересно :-) и кстати у тебя брата на нисане нету?
Аватара пользователя
savik
Член клуба
 
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 23:34
Откуда: Киев

Re: Выпускной коллектор 4-2-1 где изготовить?

Сообщение eddyprime 22 фев 2015, 05:28

savik5671 писал(а):прочитав это сообщение в голове только одно "что надо употреблять чтоб такое городить, еще и писать это на эвоклабе, пиздец" Olen забудь этот форум тут тебе ничего полезного не подскажут.

пысы - ты этот акцент лучше на луноход переделай и в космос отправь, вот это будет интересно :-) и кстати у тебя брата на нисане нету?

Я думаю что к этому брату на ниссане нужнои обращатся. Он все изготовит из пены, причем дома в ванной :-)
NO MUSIC NO LIFE =)
Аватара пользователя
eddyprime
Член клуба
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 20:49
Откуда: Одесса


Вернуться в Другие Авто/Мото

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron