МОТО тема (от FPS-Racing)

Обсуждаем любые авто/Мото кроме Эво

Модератор: Мицык

МОТО тема (от FPS-Racing)

Сообщение Вячеслав 29 июн 2009, 07:41

nuvladik пишет:
Психи после 40 называются отморозками . Ты отморозок,Слава ! В хорошем понимании этого слова , конечно .

Ну спасибо :D Видяха супер,кросс воще штука зачетная.Я к сожалению не вкусил кайфа по кроссу на полную,миниски вылетают с такой болью......Что пропадает желание дальше ехать.Пришлось продать :(
Аватара пользователя
Вячеслав
Почетный ЭВОвод
 
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:26
Откуда: Киев

МОТО тема (от FPS-Racing)

Сообщение Oleg EVO 13 июл 2009, 23:10

А че тут тишина?
На Чайке регулярно проходят тренировки,подтягивайтесь хоть просто потусить ;)
Аватара пользователя
Oleg EVO
Администратор
 
Сообщения: 5031
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 22:32
Откуда: Киев

МОТО тема (от FPS-Racing)

Сообщение Oleg EVO 14 июл 2009, 11:13

Тренировка в этот четверг, точнее 16.07.09 состоится с 17:00 до 20:00.Изображение
Аватара пользователя
Oleg EVO
Администратор
 
Сообщения: 5031
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 22:32
Откуда: Киев

МОТО тема (от FPS-Racing)

Сообщение Oleg EVO 16 июл 2009, 22:38

Щас придет Славик и отпишеццо об ощущениях на кольце после 2х летнего перерыва 8)
Аватара пользователя
Oleg EVO
Администратор
 
Сообщения: 5031
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 22:32
Откуда: Киев

МОТО тема (от FPS-Racing)

Сообщение Вячеслав 17 июл 2009, 02:43

Oleg_EVO пишет:
Щас придет Славик и отпишеццо об ощущениях на кольце после 2х летнего перерыва

Да,я сегодня переборол свой страх и сел на мот,проехал пару тройку кругов и даже показал время всего на десять секунд больше чем на эвике :oops: :D
Ну что я могу сказать...........Я в ахтунге :)
Первые круги я себя чувствовал как корова на льду,какие траектории,какая посадка........свешивание :21: Думал только о том,что бы не завалить Тарасу мот.Но с каждым кругом азарт брал свое.Забыл все,напрочь,даже то,что и не знал.
Голд Винг отдыхает,совсем другой это кайф и я уже не уверен,что именно голда мне нужна.С каждым кругом,я чувствовал до боли,как отвыкли мои мышцы.Кисти перестали нормально работать после четвертого круга и нажатие на тормос становилось на столько неуклюжим......Что я реально переживал,что ляпнусь.В спину вставили кол и мои движения были похожи на медведя,который катает на велике.
В общем,думаю я пока покатаю в позе имбриона :D и думаю воспользуюсь предложением Олега,покатать его СБРочку 8)
Аватара пользователя
Вячеслав
Почетный ЭВОвод
 
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:26
Откуда: Киев

Пред.

Вернуться в Другие Авто/Мото

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14