Треки Киева - Чайка

Обзор: закрытых треков, маршрутов, и дорог по Украине

Модератор: Mystery

Треки Киева - Чайка

Сообщение Oleg EVO 11 июн 2009, 11:37

Покрытие - асфальт


Надо добавлять,разный по составу ;)
Так же наличие железных отбойников :(
Я бы не брал в качестве примера комменты из журналов,лучше чтоб каждый отписался о своих ощущениях от трека,в большинстве своем то что пишут в газетах и журналах совсем не то что естть на самом деле :(
Аватара пользователя
Oleg EVO
Администратор
 
Сообщения: 5031
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 22:32
Откуда: Киев

Треки Киева - Чайка

Сообщение alex22 12 июн 2009, 12:23

Согласен. Но я пока не ездил поэтому молчу.
Где то видел коментарии байкера.. Может запостить?
Аватара пользователя
alex22
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 май 2009, 17:24

Треки Киева - Чайка

Сообщение alex22 12 июн 2009, 12:30

Чайка глазами байкера, фотки всех поворотов с траекториями
Описание большого мото-кольца трека СК "Чайка"
Аватара пользователя
alex22
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 май 2009, 17:24

Треки Киева - Чайка

Сообщение Rudik 23 июн 2009, 15:51

Хорошое покрытие, главное широко, есть место для маневра. Широта трассы меня один раз спасла, до отбойника было расстояние, была бы уже на 10 см не было б бочины
Аватара пользователя
Rudik
Администратор
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 19:16
Откуда: Киев-Одесса

Re: Треки Киева - Чайка

Сообщение fomich 23 янв 2012, 18:30

Интересная статья про СК "Чайка" : http://www.autoreview.ru/_archive/secti ... ON_ID=1900
Аватара пользователя
fomich
Член клуба
 
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 09:18
Откуда: Киев

Re: Треки Киева - Чайка

Сообщение monk 05 апр 2012, 17:33

Граждане, приветствую вас.
А скажите мне такую штуку, у вас случайно не практикуются, на ваших слетах, заезды для людей у которых машина быстрее трамвая едет с трудом*? Имеется в виду аренда или прокат ваших бистрих и дерзких машинах! Просто есть желание проехаться на чем-то быстром и таком, что захватывает дух при повороте ключа зажигания :-): , а то мой лева способен рычать, но активное ехать особо не получается.
monk
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 17:21

Re: Треки Киева - Чайка

Сообщение Widestream 05 апр 2012, 17:47

К машинам надо прикатываться, за одну сессию врядли выйдет. + авто мощные..

в общем никто не даст за руль ;) пассажиром - думаю не проблема. Изредка бывает ринг такси... я вот катался так на кольцевом бмв - чуть не уср2лся..
71% добра
Аватара пользователя
Widestream
Член клуба
 
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 08:37
Откуда: Киев

Re: Треки Киева - Чайка

Сообщение Mystery 05 апр 2012, 18:16

monk, запишитесь на тест-драйв феррари :-):

Дать свою машину незнакомому человеку покататься на треке - надо быть полным отморозком. Даже если "тест-пилот" в залог оставит чемодан денег, равный по стоимости твоему авто - это всё равно ничего не изменит, ведь "если вдруг что", то точно такую же красавицу за деньги если и купишь, то с трудом - а кому нужны проблемы на ровном месте? Правильный ответ - никому.

Покатать справа - это да, скорее всего возможно. Только пока не ясно, когда в этом сезоне будут трек-дни на Чайке.
Жги резину, но не душу. Навеки сердцем с Evolution

Жучка: http://www.drive2.ru/cars/fiat/500/500/myst3ry/
Аватара пользователя
Mystery
СуперМодератор
 
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 17:01
Откуда: Киев-Алушта

Re: Треки Киева - Чайка

Сообщение узарЕнь 05 апр 2012, 19:15

Mystery писал(а):monk, запишитесь на тест-драйв феррари :-):

Дать свою машину незнакомому человеку покататься на треке - надо быть полным отморозком. Даже если "тест-пилот" в залог оставит чемодан денег, равный по стоимости твоему авто - это всё равно ничего не изменит, ведь "если вдруг что", то точно такую же красавицу за деньги если и купишь, то с трудом - а кому нужны проблемы на ровном месте? Правильный ответ - никому.

Покатать справа - это да, скорее всего возможно. Только пока не ясно, когда в этом сезоне будут трек-дни на Чайке.

Ваня, который Вака, катался 3 года назад на моей машине, хотя я его перед этим раза 4 в жизни видел, тогда же катали и Кузнечик, и Слава, и другие.
сейчас просто совсем не тот клуб, тогда мы на треньках часто менялись автивками и жгли по полной.
в Москве мне 5 с лишним лет назад клубни из эвотюнингру давали покатать 35-ых гарретов, у нас тогда даже просто прошитых эвиков было на пальцах одной руки сосчитать, люди меня видели первый раз, и кстати, мячково - это ну очень нечайка, совершенно.
так что не нужно обобщать и всех мерить одним, считаю жлобским, мерилом.
все мы сильны, задним умом...
Аватара пользователя
узарЕнь
Член клуба
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 23:46
Откуда: Киев

Re: Треки Киева - Чайка

Сообщение Mystery 05 апр 2012, 21:41

Не стоит делать поспешные выводы - те, кто ездят на тренировки, и сейчас жгут по полной и меняются машинами между собой :-):
Я легко отдам руль ВИПу, Димасу или любому из братьев Корзунов. Но не незнакомому человеку - жизнь такая штука, учит больно. Последний раз, когда я пустила за руль моей машины, тогда еще мазды, знакомого, про стиль управления которого мне было известно только то, что у него 12 лет стажа и три категории в правах - закончился в кювете. Повторять этот опыт нет ни малейшего желания :-):
Жги резину, но не душу. Навеки сердцем с Evolution

Жучка: http://www.drive2.ru/cars/fiat/500/500/myst3ry/
Аватара пользователя
Mystery
СуперМодератор
 
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 17:01
Откуда: Киев-Алушта

Re: Треки Киева - Чайка

Сообщение Widestream 05 апр 2012, 22:00

я о том же, хз что за человек..

Насте, Випу, Димасу, Лукашу и т.д. дам машину.. хотя переживать оч буду. такой я человек :)
71% добра
Аватара пользователя
Widestream
Член клуба
 
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 08:37
Откуда: Киев


Вернуться в Треки и Дороги в Украине

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron