Модератор: *Evil*

Пиздец, съездил...T-34 писал(а):Пиздец не еду

респект! а Карен так ваще, по-моему, валил на все деньги и не сдавался до последнего!
опыта бы побольше.Константин писал(а):Пиздец, съездил...T-34 писал(а):Пиздец не еду

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1