продается место штурмана

Региональная ветка ЭВОклуба. Донецкая и Луганская области

Модератор: *Evil*

продается место штурмана

Сообщение AMV 18 янв 2011, 10:50

Для тех у кого заболевание "Ралли".
Продается место штурмана в раллийном автомобиле эво 8, класс N4 на сезон 2011.
стоимость 2000у.е. за выезд на этап Чемпионата Украины и 3500 на Ялту.

тел. (095)1609191 Михаил
Аватара пользователя
AMV
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 05:17

Re: продается место штурмана

Сообщение Константин 19 янв 2011, 23:41

Если любой чел, за у.е. может купить место штурмана, то можно перефразировать Ваше предложение: "За 3500 у.е. прокачу на ЭВО, вдоль Ялты и прилегающей территории, а за 2000 у.е., в любом, удобном для Вас месте. Море адреналина, гарантирую." :co_ol:
Искусство, по-настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину.
Аватара пользователя
Константин
Член клуба
 
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 17:18
Откуда: Донецк

Re: продается место штурмана

Сообщение T-34 22 янв 2011, 22:42

Вообще-то штурману платят.
Во вторых вы хоть понимаете, что доверив себя необученому штурману, не говоря уже об опыте, можете убраться в неподходящем месте.
А за 5000у.е. можно машину в аренду напрокат взять.
EVO IX
EVO X
Аватара пользователя
T-34
Член клуба
 
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 21:18

Re: продается место штурмана

Сообщение Oleg EVO 23 янв 2011, 01:14

Саш,Костя,не у всех есть возможности покатать,взять в аренду,собрать свое,и много много другого,поэтому если человеку нужен штурман он его найдет,а скатается или нет будет видно через 1-2 гонки,поэтому может не стоит так относится к данному посту?

ЗЫ Сань,когда это штурману платили? :sh_ok:
Аватара пользователя
Oleg EVO
Администратор
 
Сообщения: 5031
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 22:32
Откуда: Киев

Re: продается место штурмана

Сообщение AMV 23 янв 2011, 13:15

Самое главное: не любой чел, а только у кого заболевание "Ралли".
Такой человек отнесется к свом обязанностям серьезно, и за месяц-два выучится основам oсновам штурманского дела. Я же сам и научу, было бы желание.А вкатываться нужно с любым штурманом, даже с суперпрофессионалом.
Второе: Имея немалый опыт езды со многими штурманами разной степени подготовки, я трезво оцениваю и риски и возможности.
В третих: Средний расчет стоимости одного этапа чемпионата в классе Н4 составляет порядка 8-10тыс. у.е. Поэтому аренда в 5 тыс.-??? Я не дам точно...
В четвертых: Бесплатных штурманов у меня море!!!
Аватара пользователя
AMV
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 05:17

Re: продается место штурмана

Сообщение Константин 23 янв 2011, 15:43

Это каким-же надо быть лохом, что-бы имея на руках "лишние" 10-15 тыс у.е. которые будут отданы-потеряны-потрачены на двухмесячные "курсы молодого бойца" и не вложить их в свой автомобиль, дабы получать удовольствие самому и всегда, даже на любительском ралли, если что? Лично я оцениваю данное предложение как некую "издёвку-под...бку" по отношению к здравомыслящим людям. "Дайте мне много денег, а это много, и я вас правильно покатаю". Лично я так это вижу, не мог промолчать, извините. Возможно здесь ключевое: "Самое главное: не любой чел, а только у кого заболевание "Ралли"." Но и слово "заболевание" написано, в посте, без ковычек, т.е. нужен больной человек? Как можно доверится "заболевшему человеку", который за два месяца, что-то выучил-научился. Звучит, как-то неискренне. Как-раз, я вас прокачу, а вы будете рядом, что-то "пиз..ть", самое оно.
Искусство, по-настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину.
Аватара пользователя
Константин
Член клуба
 
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 17:18
Откуда: Донецк

Re: продается место штурмана

Сообщение Avalon MS 24 янв 2011, 07:24

Нда.. Зря ты Миха повесил эту тему сюда. Судя по высказываниям, тутошние обитатели слабо представляют себе раллийную "кухню". Вопрос: "А сколько я за это получу?!" всегда ставит меня в тупик. И невдомек народу, что во всем мире платят огромные бабки, что-бы хоть как-то влезть в чемпионский экипаж, а у нас в Донецке, наоборот даже требуют приплачивать.. :ti_pa: Прийдется тебе искать штурмана на стороне. Увы...((( Я бы с тобой с удовольствием поехал, но честно признаю, скрутне фiнансове становище.((( :ny_tik:
Avalon MS
Партнер клуба
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 16:37
Откуда: Донецк

Re: продается место штурмана

Сообщение Константин 24 янв 2011, 16:52

Лучше-бы написал, что такому-то такому экипажу нужен спонсор. Так было-бы правдивее. После этапа прокачу в боевом боллиде, комбез, шлем и памперс, обязательны. :-)
Искусство, по-настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину.
Аватара пользователя
Константин
Член клуба
 
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 17:18
Откуда: Донецк

Re: продается место штурмана

Сообщение bob_tm 24 янв 2011, 19:21

Нда.. Зря ты Миха повесил эту тему сюда. Судя по высказываниям, тутошние обитатели слабо представляют себе раллийную "кухню". Вопрос: "А сколько я за это получу?!" всегда ставит меня в тупик. И невдомек народу, что во всем мире платят огромные бабки, что-бы хоть как-то влезть в чемпионский экипаж

Не обижайтесь, но в объявление не увидел ни одного намёка на чемпионские амбиции и какие либо заслуги или планы. Может кто-то и знает кто такой AMV, но я о таком не слышал. Просто взгляд со стороны.

Для сравнения - всё прямо и чесно. К тому же этот человек "летел" в последней Ялте на победу. http://www.rally.in.ua/ukraina-prosmotr-novostei/anton-kuzmenko-mne-nuzhen-shturman-gorjashchii-zhelaniem-uchitsja/685a411023/
Oversteer scares passengers, understeer scares driver
Аватара пользователя
bob_tm
Член клуба
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 20:54
Откуда: Киев

Re: продается место штурмана

Сообщение Avalon MS 24 янв 2011, 20:20

Поясняю. Анисимов Михаил - пилот с большим стажем и чемпионскими амбициями. Если быть совершенно объективным, то кроме N группы в которой и выступает очень уважаемый мной Антон Кузьменко, существует еще нараду с другими группами и У 10 в которой и выступает на сегодняшний момент Анисимов. И если говорить о Ялте, то именно Анисимов, вез нынешнему чемпиону этого класса Коле Чмыху по минуте на каждом допе. С учетом того, что штурманом у него была его жена, у которой это была первая гонка. И надо понимать, что в Ялте, аутсайдеры не входят в топ - десятку. Делайте выводы господа.

З.Ы. Миха, прости за неуклюжий промоушн. :ti_pa:
Avalon MS
Партнер клуба
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 16:37
Откуда: Донецк

Re: продается место штурмана

Сообщение bob_tm 25 янв 2011, 01:19

Ну так надо называть вещи своими вещами. Пятнаха летела, зачётно летела. Жалко что второй привод заранее не поменяли :-):
Oversteer scares passengers, understeer scares driver
Аватара пользователя
bob_tm
Член клуба
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 20:54
Откуда: Киев

Re: продается место штурмана

Сообщение Avalon MS 25 янв 2011, 05:30

Надеюсь, мелкое недоразумение исчерпано..)) К сожалению, палка вещь ненадежная. Тут как повезет. Фифти фифти. Либо она ломается - либо нет. На Ялтинском асфальте успешно летят не только привода, а еще и блокировки.(( К тому-же, бывший владелец Соболев Коля, похоже вытащил из машины весь запас прочности. Хотя, как бы иначе он показал в Ялте 2009 третье абсолютное время.

P.S Автомобиль Анисимова имеет заводской индекс ВАЗ 2113.
Avalon MS
Партнер клуба
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 16:37
Откуда: Донецк

Re: продается место штурмана

Сообщение AMV 25 янв 2011, 20:50

Серега, за похвалу конечно спасибо, а так как я человек, на самом деле скромный, я и не писал о чемпионских амбициях, тем более учитывая свой малый опыт в полном приводе.
2Константин:
Спонсор болеет своим бизнесом и продвижением торговой марки, и кататься в боевом автомобиле ему совсем не интересно. Если штурман приведет спонсора, то он на этом ещё и заработает, так как с него он получит больше чем 2000у.е., только у нас все спонсорские деньги идут в футбол и боевые искусства.
И болезнь без кавычек-абсолютно правильно, извините что потревожил Ваши здравомыслящие умы.
Я и не предполагаю, что любой, а только больной эво-клубень, готов будет выложить 2000-20000у.е., только за шанс попасть в ралли. Конечно, не любой, но таковые, наверняка найдутся. Возможно, действительно, не в нашем регионе.
Извините, ещё раз что потревожил Вас, но хотелось бы здесь видеть не мысли по поводу целесообразности вложения средств в "прокатиться на Ай-Петри" а реальные предложения участия в чемпионате и кубке Украины.


И вот ещё...
С другой стороны, как назвать здоровым человека, который готов каждый день неимоверно трястись в эвике по городским улицам, при этом вложив в машину 5000-20000у.е не считая самой машины?Ради чего?Драговые всё равно круче...(И дороже)

Долой пафос!!!
Вперед на раллийные просторы!!!
Новое предложение: РАЛЛИ ПРИБАЛТИКИ!!! Курземе, Саарэма, и т.д....
Аватара пользователя
AMV
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 05:17

Re: продается место штурмана

Сообщение Константин 25 янв 2011, 21:37

Михаил, искренне желаю Вам удачи на Вашем поприще, уверен, что Вы найдёте надёжного и грамотного помощника в достижении цели.
Искусство, по-настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину.
Аватара пользователя
Константин
Член клуба
 
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 17:18
Откуда: Донецк

Re: продается место штурмана

Сообщение AMV 25 янв 2011, 22:32

Спасибо, надеюсь и донецкий регион заинтерисуется ралли...
В планах на следующий год - детско-юношеская секция по авторалли!!!
Кроме того я могу предложить аренду раллийной техники в колассах У10(ВАЗ 21130), А7 (Honda civic type R), Mitsubishi lancer evo 8, с обслуживанием и сопровождением...
Драйв Академия "АвтоПилот"
(062)3309191, (063)3309191, (095)1609191
Аватара пользователя
AMV
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 05:17

След.

Вернуться в Донецк Общая

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17