Встречи клуба

Участие EVOклуба в мероприятиях

Модератор: Mystery

Re: Встречи клуба

Сообщение Rudik 22 мар 2012, 14:10

не правда июнь не холоднее сентября, как можно сравнивать 20+ ночью в июне с 15-17 в сентябре. А бархатный сезон для пенсионеров и одиноких мам ::yaz-yk:
Аватара пользователя
Rudik
Администратор
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 19:16
Откуда: Киев-Одесса

Re: Встречи клуба

Сообщение Core 22 мар 2012, 14:11

Короче, встреча завтра будет или нет?
Evolution VIII
Аватара пользователя
Core
Член клуба
 
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:48
Откуда: Киев

Re: Встречи клуба

Сообщение Rudik 22 мар 2012, 14:11

Core писал(а):Короче, встреча завтра будет или нет?


да, только аккуратно, а то в сб на самолет успеть нужно
Аватара пользователя
Rudik
Администратор
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 19:16
Откуда: Киев-Одесса

Re: Встречи клуба

Сообщение Mystery 22 мар 2012, 14:17

Rudik писал(а):не правда июнь не холоднее сентября, как можно сравнивать 20+ ночью в июне с 15-17 в сентябре. А бархатный сезон для пенсионеров и одиноких мам ::yaz-yk:
в Одессе - возможно да ::yaz-yk: , на ЮБК - нет, т.к. горы ;) пока море холодное - они не дают тёплому воздуху с континента заходить, зато когда море прогреется - они не дают тёплому воздуху уходить. Июнь - это как раз месяц отдыха профсоюзных путёвочников за пять копеек и бабулек/мамаш с мелкими детьми, а публика в сентябре - та, что может себе позволить поехать на отдых во время учебного сезона, как правило обеспеченные пары без детей :-): Я 5 лет проработала продавцом на набережной, выторги июня в долю не канают с сентябрьскими :mi_ga_et:
Жги резину, но не душу. Навеки сердцем с Evolution

Жучка: http://www.drive2.ru/cars/fiat/500/500/myst3ry/
Аватара пользователя
Mystery
СуперМодератор
 
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 17:01
Откуда: Киев-Алушта

Re: Встречи клуба

Сообщение Rudik 22 мар 2012, 14:22

опять же выгода смотря от того что продавала))) если мороженое тогда дети, если алкоголь то тогда, возможно опять те же дети ))))
Состоятельные люди ездить в Августе, потому как все зарабатывающие люди привержены "корпоративной" отпускной культуре. Август единственный месяц в году когда замирают все бизнес и его обслуживающие процессы. А эти люди, если они наемные, следуют августовскому отпускному плану, а те которые на себя работают, используют этот месяц потому как он все равно простаивает. Их моих знакомых в сентябре в Крым ездят только молодые мамы с детьми, мои родители и их друзья и один товарищ холостяк :-):
Аватара пользователя
Rudik
Администратор
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 19:16
Откуда: Киев-Одесса

Re: Встречи клуба

Сообщение Mystery 22 мар 2012, 14:40

Продавала сувениры про Крым - вещь нужная всем отдыхающим, не зависимо от статуса :-):
По количеству отдыхающих, но не по качеству, сентябрь действительно сопоставим с июнем. Естественно август - это пик высокого сезона, но именно из-за этого и появилась уже довольно устойчивая группа людей, которые а) не хотят отдыхать в толпе, б) могут себе это позволить. Студенты и офисный планктон отдыхает как правило в июле, а вот люди которым плевать и на учебный год (сами уже отучились,а детей-школьников еще нет) и на корпоративные стандарты (я хочу отдыхать в сентябре и я езжу на отдых в сентябре с тех пор, как закончила универ) - выбирают сентябрь.
Жги резину, но не душу. Навеки сердцем с Evolution

Жучка: http://www.drive2.ru/cars/fiat/500/500/myst3ry/
Аватара пользователя
Mystery
СуперМодератор
 
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 17:01
Откуда: Киев-Алушта

Re: Встречи клуба

Сообщение Rudik 22 мар 2012, 15:22

заметь мы немного отошли от сути дискуссии. Май поинт был в том что сентябрь хуже июня в количественном показателе отдыхающих и температуре, в частности по вечерам. Я наоборот за то, что бы было много людей, что б чувствовалось, что лето в самом разгаре. То что в сентябре ездят люди это факт, но как ты сказала это уже спад сезона, верней его завершение, что еще раз напоминает о том что осень за дверью и это чувствуется когда вечером под пледом приходится сидеть. А в июне настроение как в пятничный вечер ))) так что лучше бы ялта ралли было в июне
Аватара пользователя
Rudik
Администратор
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 19:16
Откуда: Киев-Одесса

Re: Встречи клуба

Сообщение VIP 22 мар 2012, 15:26

О чем вы вообще, "Ялта ралли" все равно не будет. :hi_hi_hi: Тем, кто был организатором провести не дадут, а сами провести не смогут.
www.timeattack.com.ua - автоспорт не по прямой!
Аватара пользователя
VIP
Член клуба
 
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 19:56
Откуда: Киев

Re: Встречи клуба

Сообщение Rudik 22 мар 2012, 15:41

VIP писал(а):О чем вы вообще, "Ялта ралли" все равно не будет. :hi_hi_hi: Тем, кто был организатором провести не дадут, а сами провести не смогут.


а откуда такая информация, этап то ЧУ все равно остается
Аватара пользователя
Rudik
Администратор
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 19:16
Откуда: Киев-Одесса

Re: Встречи клуба

Сообщение Mystery 22 мар 2012, 15:51

Я в теме про Чайку запостила линк на дискуссию в ФБ по поводу "радужных" перспектив ЧУ по ралли 2012, в том числе Ялты. Ничего хорошего пока что не происходит - новая власть сводит счёты, страдают, как обычно, простые пользователи.
Жги резину, но не душу. Навеки сердцем с Evolution

Жучка: http://www.drive2.ru/cars/fiat/500/500/myst3ry/
Аватара пользователя
Mystery
СуперМодератор
 
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 17:01
Откуда: Киев-Алушта

Re: Встречи клуба

Сообщение Rudik 22 мар 2012, 16:31

В общем договорились завтра на 20.00 кафе Адреналин что на Фучика
Аватара пользователя
Rudik
Администратор
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 19:16
Откуда: Киев-Одесса

Re: Встречи клуба

Сообщение Dasha 22 мар 2012, 20:02

Я буду завтра
Аватара пользователя
Dasha
Член клуба
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 12:54
Откуда: Киев

Re: Встречи клуба

Сообщение zubena 22 мар 2012, 20:41

Извините что не написал о себе, не успел! Я тоже хочу завтра к вам, можно? :smu:sche_nie:
zubena
Член клуба
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 21:19
Откуда: Киев

Re: Встречи клуба

Сообщение Core 22 мар 2012, 20:44

zubena писал(а):Извините что не написал о себе, не успел! Я тоже хочу завтра к вам, можно? :smu:sche_nie:

Давай представляй себя и машину в соответствующем разделе ;)
Evolution VIII
Аватара пользователя
Core
Член клуба
 
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:48
Откуда: Киев

Re: Встречи клуба

Сообщение zubena 22 мар 2012, 21:04

боюсь не успеть до завтра :-(
zubena
Член клуба
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 21:19
Откуда: Киев

Пред.След.

Вернуться в Клубные слеты и соревнования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12