SOC 2010 4 этап ( Киев ) - 2,3 октября

Участие EVOклуба в мероприятиях

Модератор: Mystery

SOC 2010 4 этап ( Киев ) - 2,3 октября

Сообщение Gir 09 окт 2010, 09:55

есть в интернетах такое понятие как ТРОЛЛЬ

тролль это некто анонимный, который влазит в обсуждение с одной целью - подъ%бать спорящих и развести говносрач) а потом технично смыться. Есть тролли хорошие, они это делают для.. ну для прикола, скажем. А есть плохие - которые это делают фразами "почему вы не заняли первое место"

мысли вслух.
Аватара пользователя
Gir
Член клуба
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 18:34
Откуда: Киев

SOC 2010 4 этап ( Киев ) - 2,3 октября

Сообщение vd_ 09 окт 2010, 11:31

гостю бы самое время представиться, так проще продолжать дискуссию. :12: Кроме этого можно поучиться анализировать результаты гонок. ;)

Относительно кто и кого упоминал - так уж случилось что здесь форум такой, где в основном смотрят на А8 или эвоводов. Вот потому наверное и обсуждается в основном борьба в классе или в абсолюте. Хотя это никоим образом не умаляет достоинств и мастерства многих людей, которые едут в младших классах. Я лично совершенно искренне восхищаюсь тем, как едут многие экипажи из младших классов (странно что Вы упомянули только Сергея, ведь есть еще Бебнев/Брова, Котельникова/Шиков, все экипажи на Фиестах, Смирновы и многие другие экипажи) - все они едут на уровне класса А8. 8) 8) 8)

Очень хочу знать кому пишу, надеюсь гость уважит труды и представится. :)
Аватара пользователя
vd_
 
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 15:40

SOC 2010 4 этап ( Киев ) - 2,3 октября

Сообщение Вячеслав 09 окт 2010, 12:33

гость пишет: Хоть и задача такого соревнования одинаковая для всех, но у каждого абсолютно разные обстоятельства. Вот и Дима dom… ехал аккуратно, бережно. В какойто степении молодец, человек не заезживался- он не приехал за первым местом а в замен споймал крышу... Главное то, что он принимал учавствие и все етапы проехал благополучно, а это уже не малая заслуга. -Поспешай за звездами неторопясь-

А вот Вы, Вячеслав, почему не приняли участие и не заняли первое место? Может быть не оказалося достойных соперников? Ну дал бы тогда фору?

Скажем о том,что мы не качаем C4 и нам все равно.....Уже ответили.
Разве я сказал,что Дима плохо ехал?Я сказал,что ему плохо знакомы наши треки и он явно слишком осторожничал.А еще...Я не знаю,кто Вы?....Но свое замечание,я высказал больше на ударение..Почему он не набрал и мы не повидались...А вам не представившись,колоть типа "почему вы вячеслав не поехали"....Мягко говоря не этично.Но я отвечу....
Есть мероприятия,от которых мы получаем удовольствие и учавствуем в них ради кайфа.Если уж я захочу тратить деньги,то буду их тратить где я хочу.А та оскомина,которая у меня от проведения этого.....У меня еще наверное долго не пройдет.Но думаю,это не ваше дело.
Ветку я почищу от ваших излияний мудрости :15:
Аватара пользователя
Вячеслав
Почетный ЭВОвод
 
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:26
Откуда: Киев

SOC 2010 4 этап ( Киев ) - 2,3 октября

Сообщение EGOR 09 окт 2010, 16:35

А где же посты гостя и о чем он таком написал? ;)
Аватара пользователя
EGOR
Член клуба
 
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 00:20
Откуда: Киев

SOC 2010 4 этап ( Киев ) - 2,3 октября

Сообщение EGOR 09 окт 2010, 16:39

А , :oops: Славка подчистил...
Аватара пользователя
EGOR
Член клуба
 
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 00:20
Откуда: Киев

SOC 2010 4 этап ( Киев ) - 2,3 октября

Сообщение dom 09 окт 2010, 18:58

опачки - а меня тут обсуждают:)....
Чего я пропустил? Кто поймал крышу?
Славка я выехал в Киев после работы в пятницу вечером - приехал в р-не 00..куда уже звонить...
Так что ехал как мог...учится есть чему, и я прекрасно понимаю что мне еще ездить и ездить и до уровня Вити, Рудика...перед Егором я вообще снимаю шляпу....
На этом этапе сока я смог "дотянутся" до Аникина...но...извините - имея почти двойной запас мощности!!! У меня мощная машина, хорошие тормоза, хороший штурман...я ехал быстрее чем в онборде рудика все 2-ки и 3-ки...НО ни один ретардер я даже близко не смог так пройти:((( (ВДНХ)...Я банально не_знал как надо ехать 2 фишки на фео...и сдерживал машину на круглике...
Ну а вообще море позитива - всех был безумно рад видеть, наблюдать старт черной 10-ки и в зеркала "подмигивание" 8-ки Рудика ...неповторимое чувство "плеча"...а кофе_сигарето брейки перед СУ и обсуждение "полетов"...яблоки Гира....труба...пишу и улыбаюсь...надо почаще собираться...
.
Аватара пользователя
dom
Член клуба
 
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 00:04
Откуда: Запорожье

SOC 2010 4 этап ( Киев ) - 2,3 октября

Сообщение Вячеслав 09 окт 2010, 19:13

dom пишет:
...надо почаще собираться...

.

И я об этом,обидно :) :)
Аватара пользователя
Вячеслав
Почетный ЭВОвод
 
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:26
Откуда: Киев

SOC 2010 4 этап ( Киев ) - 2,3 октября

Сообщение NO COMMENT 10 окт 2010, 08:55

[QUOTE]dom пишет:

На этом этапе сока я смог "дотянутся" до Аникина...но...извините - имея почти двойной запас мощности!!! У меня мощная машина, хорошие тормоза, хороший штурман...я ехал быстрее чем в онборде рудика все 2-ки и 3-ки...НО ни один ретардер я даже близко не смог так пройти ([QUOTE]

Друже, спасибо, что ты меня упомянул, но... я считаю, что у вас сложенный экипаж, сильный шофер и опытный штурман - вам нужно ориентироваться не на Аникина, а на Витю ВД, Егора, Хомицкого, Рудика... вот твои непосредственные соперники... ты можешь ехать быстрее, я уверен.) а я так, для наполнения канала)))
Аватара пользователя
NO COMMENT
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 13:15
Откуда: Киев

SOC 2010 4 этап ( Киев ) - 2,3 октября

Сообщение Вячеслав 10 окт 2010, 10:03

NO COMMENT пишет:а я так, для наполнения канала)))

Скромняга.А Ваш экипаж не слажен? ;)
Как по мне,то...Вся беда в отсутствии накатки...Теоретически понимаешь,как надо...А когда начинаешь думать,то уже и фишка сзади :)
Аватара пользователя
Вячеслав
Почетный ЭВОвод
 
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:26
Откуда: Киев

SOC 2010 4 этап ( Киев ) - 2,3 октября

Сообщение гость 11 окт 2010, 22:03

Gir пишет:
есть в интернетах такое понятие как ТРОЛЛЬ



тролль это некто анонимный, который влазит в обсуждение с одной целью - подъ%бать спорящих и развести говносрач) а потом технично смыться. Есть тролли хорошие, они это делают для.. ну для прикола, скажем. А есть плохие - которые это делают фразами "почему вы не заняли первое место"



мысли вслух.


Мои слова "почему вы не заняли первое место" были основаны со слов Вячеслава: «Мы с Тепловым тебя прописали бы на пэрвое место», и никакого в них другого подсмысла небыло. Все молчу, а то снова попаду под какие то текущие обстоятельства...
Не знал я что здесь кто то спорит и я случайно вливаюся в эти обстоятельства. Целей я ни каких не преследовал только сугубо прошедшее ралли, а кто то сразу о деньгах (Вячеслав), кто то о тролле(улитка). Один vd сделал уместное замечание по поводу фиест. Согласен они ехали тоже отлично, но я не стал перечислять всех это во-вторых, а во-первых меня «купил» своим исполнением С4, а когда я еще увидел результаты то вообще был в восторге, отсюда и всплеск эмоций до слез :cry: которые подпортили ваше настроение (уж не ожидал что и Вы слезу пустите :14: ).
Аватара пользователя
гость
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 22:27

SOC 2010 4 этап ( Киев ) - 2,3 октября

Сообщение Rudik 11 окт 2010, 22:17

Уважаемый гость а в чем собственно состоит всплеск эмоций по поводу того что мы не заметили выступления экипажа С4? почему мы были обязаны их обсуждать и поздравлять? Я просто немного пропустил, но как была передана инфа по поводу вашего выступления, у меня зародилось немало вопросов относительно целей вашего поста?
Аватара пользователя
Rudik
Администратор
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 19:16
Откуда: Киев-Одесса

SOC 2010 4 этап ( Киев ) - 2,3 октября

Сообщение Вячеслав 11 окт 2010, 22:39

А цель Саша видимо проста,говнеца подкинуть...Есть у меня один такой гость,Сергеем звать.Помнишь,он харьковские бока пытался замять своим базаром не очем???Очень на него похоже.А может сам Димитрий,страсти нам пытаеться накалить? ;)
В любом случае,аккаунт ты забань и темку я закрою.
.....Гость,хотите диалога,покажите морду лица :15:
Аватара пользователя
Вячеслав
Почетный ЭВОвод
 
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:26
Откуда: Киев

SOC 2010 4 этап ( Киев ) - 2,3 октября

Сообщение Rudik 11 окт 2010, 22:54

Славка давай услышим хотя бы ответ, а закрыть всегда успеем
Аватара пользователя
Rudik
Администратор
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 19:16
Откуда: Киев-Одесса

SOC 2010 4 этап ( Киев ) - 2,3 октября

Сообщение Вячеслав 11 окт 2010, 23:09

Rudik пишет:
Славка давай услышим хотя бы ответ, а закрыть всегда успеем

Во всей сране диктатура,а мы либерализмом занимаемся :D
Пусть для начала,маску снимет.Подленько выглядит,так вот из-за угла покрикивать.
Деньги блин...При чем тут деньги? :D Мне их действительно впадло тратить на Шаповала мероприятиях,Харьков долго еще помнить буду :D И взяточники,и не толерантно,и трассы не зажаты....Да короче.Хочешь слушай.А я такого рода шакальи выпады не понимаю.
Не в обиду,типа гостю :15: И ник не совпадает к поступкам,в хате на пол не плюют.Тем более в гостях. ;)
"И будет он у нас,плевок"(с) :)
Аватара пользователя
Вячеслав
Почетный ЭВОвод
 
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:26
Откуда: Киев

SOC 2010 4 этап ( Киев ) - 2,3 октября

Сообщение гость 11 окт 2010, 23:29

dimacoupe пишет:
была бы возможность у Егора ездить на механике, я думаю он бы это делал намного с большим удовольствием, нежели на автомате...



гость, анонимно разливать - признак дурного тона.


//// Щиро дякую що дали можливість на відповідь////

Не знаю о чем Вы, но я имел ввиду что один и тот же любитель проедет на эво автомате с лучшим результатом чем на механике подобные СУ (профессионал наоборот). И только эта одна евоавтомат обьехала С4. Но исходя из имхо если бы Егор ехал на механике то показал бы чуть худшее время но которое не помешал бы остаться ему на :20: месте - я так и не увидел чтобы его машину где-то понесло как у других… думаю это один из признаков мастерства.
Все ребята извините что нарушил покой в вашей конюшне. Просьба не понимать слово конюшня буквально - от слова «конь», понимайте как в F1 а то снова начнеца... (к каждому слову самое черное значение… :33: )
Скоро я буду тоже за рулем долгожданного евика (поздравлять не надо) буду строить С4 :28: и были намерения вступить в евоклуб. Но сейчас я точно знаю что в эвоклубе я не буду.
Да, еще поразило - какая разница анонимно я пишу или нет, я то о евиках… а не о личностях. Так уж получается что личность управляет евиком, хотя у кого-то наоборот. Ладно уже уж это точно не важно. Сейчас тем более не скажу как меня зовут и с кем я :51: (ато догоните :32: ) а надеялся на :19: . Ухожу ребята ухожу. Заблудился.
Ни дождя ни крыши!

Улитка, не утруждай себя на «мысли в слух». Я больше принципиально писать не буду, ибо к сожалению все пошло не в то русло... Я пришел с одной целью (но обламалось) а вот как раз то ты и черконула спичку, потомучто в ход пошли уже конкретные имена - и вижу действительно чтото у Вас там не то... И еслибы Вячеслав стер не мои посты а твой один, все бы сложилось по другому.
Для себя я выводы сделал тоже.

//// Не нервуйте - ні я Вас не знаю ні Ви мене. Бажаю Вам злагоди////
Аватара пользователя
гость
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 22:27

Пред.След.

Вернуться в Клубные слеты и соревнования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12