УТС@GM Drive c.Чубинское 19|05|2012

Участие EVOклуба в мероприятиях

Модератор: Mystery

Re: УТС@GM Drive c.Чубинское 19|05|2012

Сообщение Mystery 20 май 2012, 10:38

Хочется всем сказать - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! В первую очередь Геннадию Мазепе за предоставленные в аренду площадки, Лексу, Тане, Денису Мазепе и его другу за хронометраж и судейство, и всем-всем одноклубникам за физическую помощь с построением трассы и уборкой - всё было просто супер :)

Отдельное спасибо coupe и vd за техническую реализацию онлайна - фишка супер, да и мне потом ничего считать не надо.
Моему штурману и всем фотографам за фото - ждем с нетерпением :) Как только получим фото - смонтируем итоговое видео мероприятия ;)
Всем участникам и зрителям - за то, что приехали и очень дисциплинированно провели всё мероприятие! Было очень приятно увидеть столько людей у нас на тренировке. Мы надеемся - вам понравилось :)
Жги резину, но не душу. Навеки сердцем с Evolution

Жучка: http://www.drive2.ru/cars/fiat/500/500/myst3ry/
Аватара пользователя
Mystery
СуперМодератор
 
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 17:01
Откуда: Киев-Алушта

Re: УТС@GM Drive c.Чубинское 19|05|2012

Сообщение Widestream 20 май 2012, 10:50

было круто. Насте энд компани спасибо за организацию :)
сделал выводы: полуслик это ок. Затычные трассы(темболее слалом) для раллика - тяжко.. надо менять рулевую рейку(+насос?).. руль заедало капитально - аж страшно пару раз было. Ездил в тармаке, а потом перешел на гравий - на 2 сек улучшил время... или то я трассу лучше знать стал:) В итоге 2:24.41 лучше.. такое. из машины казалось ппц быстро))
71% добра
Аватара пользователя
Widestream
Член клуба
 
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 08:37
Откуда: Киев

Re: УТС@GM Drive c.Чубинское 19|05|2012

Сообщение VoLan 20 май 2012, 11:23

WhyP писал(а):отличные покатушки получились! четкая организация! очень понравилась трасса )))))))) :co_ol: ждемс фото/видео ))

+1 все понравилось!
Valvoline.in.ua - масло для вашего автомобиля!

2108Club
Аватара пользователя
VoLan
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 14:44

Re: УТС@GM Drive c.Чубинское 19|05|2012

Сообщение Resident 20 май 2012, 11:23

Спасибо огромное спортивному директору (V.I.P.) :-): , Насте и всей команде организаторов за мега классное мероприятие.
Особенно понравилась трасса в обратку! да и все было очень хорошо!!!
Аватара пользователя
Resident
Член клуба
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 17 май 2010, 16:23
Откуда: Kiev

Re: УТС@GM Drive c.Чубинское 19|05|2012

Сообщение toxap 20 май 2012, 13:16

Организаторм большое спасибо, все понравилось.
Когда следующий УТС? :)
Аватара пользователя
toxap
Член клуба
 
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 10 май 2009, 18:56
Откуда: Киев

Re: УТС@GM Drive c.Чубинское 19|05|2012

Сообщение Mystery 20 май 2012, 13:58

Онборд спортивного директора :)
phpBB [video]
Жги резину, но не душу. Навеки сердцем с Evolution

Жучка: http://www.drive2.ru/cars/fiat/500/500/myst3ry/
Аватара пользователя
Mystery
СуперМодератор
 
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 17:01
Откуда: Киев-Алушта

Re: УТС@GM Drive c.Чубинское 19|05|2012

Сообщение coupe 20 май 2012, 19:52

Виталику, Насте и маршалам - низкий поклон. мероприятие получилось не хуже того же ХОК, хотя бюджеты и человеческие ресурсы совсем не такие, как были задействованы на ХОК! очень круто :) если Виталика и Насти хватит на что-то еще, уровень должен быть не хуже, к хорошему быстро привыкаешь :men: :co_ol:

очень понравилась слаженность участников, за 15 минут очистили всю площадку от покрышек- красавчики :)

пысы: мне очень стыдно, что я не смог утром помочь, а вечером уже был не совсем в состоянии :smu:sche_nie:
http://timeattack.com.ua/ Автоспорт не по прямой! http://risovozka.com/ Красный полукорч.
EVOLUTION - не хрустальная ваза! Весь смысл в его возможностях, а не в том, что он у тебя есть.
(О98) б92-8З-З8 Дима
Аватара пользователя
coupe
 
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: 16 май 2011, 17:33

Re: УТС@GM Drive c.Чубинское 19|05|2012

Сообщение Mystery 20 май 2012, 20:36

Виталику VIP - отдельное огромное спасибо, ведь именно он идейный вдохновитель, спортивный директор и главный организатор последних тренировок. :bra_vo:
Идеи сделать что-то еще, как минимум не хуже чем то, что уже было - есть, пока собираем материал и вдохновение, ждите новых релизов :)))

Онборд обратного проезда, время 2:00.0
phpBB [video]
Жги резину, но не душу. Навеки сердцем с Evolution

Жучка: http://www.drive2.ru/cars/fiat/500/500/myst3ry/
Аватара пользователя
Mystery
СуперМодератор
 
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 17:01
Откуда: Киев-Алушта

Re: УТС@GM Drive c.Чубинское 19|05|2012

Сообщение Mystery 20 май 2012, 21:01

Жги резину, но не душу. Навеки сердцем с Evolution

Жучка: http://www.drive2.ru/cars/fiat/500/500/myst3ry/
Аватара пользователя
Mystery
СуперМодератор
 
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 17:01
Откуда: Киев-Алушта

Re: УТС@GM Drive c.Чубинское 19|05|2012

Сообщение Vlad_Z 20 май 2012, 23:40

Присоединяюсь к благодарностям организаторам. :co_ol: Сложно было в первый раз со штурманом. Узнал много новых ошибок: неисправность центрального дифа, вылетевшая на старте первая передача и не отпущеный до конца ручник :nez-nayu: Вкатался уже ближе к концу мероприятия, но честно говоря не ожидал такого количества штрафов - грубых и тем более умышленых ошибок не было, может задевал бортом в узких шпильках :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Vlad_Z
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 22 май 2011, 17:00

Re: УТС@GM Drive c.Чубинское 19|05|2012

Сообщение Spot 21 май 2012, 08:30

Виталик и Настя спасибо огромное за тренировку. Все было просто :co_ol:
Spot
Член клуба
 
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 17:06
Откуда: KIEV

Re: УТС@GM Drive c.Чубинское 19|05|2012

Сообщение Mystery 21 май 2012, 10:57

Ребята, спасибо всем за теплые слова, очень приятно, что вам всё понравилось :smu:sche_nie:

Vlad_Z, касания маркеров задними колесами машины легко можно не замечать изнутри - у меня так было на ралли Чайка этой весной, потом поехали на Фео, расставили такие же шиканы и обнаружили, что я действительно цепляю препятствия, сама того не замечая - значит есть повод поработать над траекториями в узких местах :mi_ga_et:
Жги резину, но не душу. Навеки сердцем с Evolution

Жучка: http://www.drive2.ru/cars/fiat/500/500/myst3ry/
Аватара пользователя
Mystery
СуперМодератор
 
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 17:01
Откуда: Киев-Алушта

Re: УТС@GM Drive c.Чубинское 19|05|2012

Сообщение Vlad_Z 21 май 2012, 12:06

Mystery писал(а):Vlad_Z, касания маркеров задними колесами машины легко можно не замечать изнутри - у меня так было на ралли Чайка этой весной, потом поехали на Фео, расставили такие же шиканы и обнаружили, что я действительно цепляю препятствия, сама того не замечая - значит есть повод поработать над траекториями в узких местах :mi_ga_et:

Однозначно. Тут огромный запас по тюнингу прокладки между рулем и сидением - в первый раз на машине по практически картинговой трассе. Единственная сложность где набрать резины для тренировок :cry_ing:

И крошечная капелька дегтя - ходовые участки по разбитому асфальту и крупный гравий. И если гравий удавалось объезжать то крупные куски асфальта на дальнем прямике сильно огорчали. Было бы очень здорово при прокладке трассы ограждать такие места. :du_ma_et: Чтобы не прослыть за..ротом готов в следующий раз приехать пораньше и помочь в организации. :a_g_a:
Аватара пользователя
Vlad_Z
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 22 май 2011, 17:00

Re: УТС@GM Drive c.Чубинское 19|05|2012

Сообщение bob_tm 21 май 2012, 12:38

Единственная сложность где набрать резины для тренировок

А разве такой дикий расход? Не обязательно наваливать в сопли с диким свистом, можно просто ехать в очень хорошем темпе и это тоже положительно скажется на умени рулить. Я бы сказал что это будет намного продуктивнее, чем все время в сопли. Тренируй вкатывание по сухому, скольжение по мокрому и рано или поздно получится рекордный заезд, когда будешь скользить по сухим траекториям, которые раньше прокатывал :)
Oversteer scares passengers, understeer scares driver
Аватара пользователя
bob_tm
Член клуба
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 20:54
Откуда: Киев

Re: УТС@GM Drive c.Чубинское 19|05|2012

Сообщение Vlad_Z 21 май 2012, 13:04

bob_tm писал(а):
Единственная сложность где набрать резины для тренировок

А разве такой дикий расход? Не обязательно наваливать в сопли с диким свистом, можно просто ехать в очень хорошем темпе и это тоже положительно скажется на умени рулить. Я бы сказал что это будет намного продуктивнее, чем все время в сопли. Тренируй вкатывание по сухому, скольжение по мокрому и рано или поздно получится рекордный заезд, когда будешь скользить по сухим траекториям, которые раньше прокатывал :)

Да вобщем-то свиста большого и не было, но то-ли асфальт абразивный то ли мой данлоп мягкий слишком. Перед заездом переставил почти нулевые задние наперед и в результате краев наружной и краев первой внутренней дорожки уже нет. Вобщем надо отрицательный развал мутить перед покатушками. Даже не знаю возможно ли это на раллике и в каких пределах.
Аватара пользователя
Vlad_Z
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 22 май 2011, 17:00

Пред.След.

Вернуться в Клубные слеты и соревнования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67