Трек дни на Чайке, сезон 2012

Участие EVOклуба в мероприятиях

Модератор: Mystery

Re: Трек день 12 мая Чайка

Сообщение Widestream 16 май 2012, 07:13

у меня российский акк, укр кредитки на ура тянут
71% добра
Аватара пользователя
Widestream
Член клуба
 
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 08:37
Откуда: Киев

Re: Трек день 12 мая Чайка

Сообщение Goofy 16 май 2012, 09:26

В российском не все проги)
Аватара пользователя
Goofy
Член клуба
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 15:41
Откуда: Kiev

Re: Трек день 12 мая Чайка

Сообщение Widestream 16 май 2012, 10:15

тоже логично
71% добра
Аватара пользователя
Widestream
Член клуба
 
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 08:37
Откуда: Киев

Re: Трек день 12 мая Чайка

Сообщение VIP 16 май 2012, 10:29

Goofy писал(а):пс: а для владельцев крекнутых айфонов,я уже качнул нашару :ps_ih:


Она работает наполовину. Всего 3 круга отсекает и потребует покупки и что самое главное нет онлайна и возможности загрузки карт. В общем по хорошему, она бесполезна в таком виде.
http://timeattack.com.ua/forum/showthread.php?t=202
www.timeattack.com.ua - автоспорт не по прямой!
Аватара пользователя
VIP
Член клуба
 
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 19:56
Откуда: Киев

Re: Трек день 12 мая Чайка

Сообщение coupe 16 май 2012, 10:51

в этом году я больше не буду заниматься маячней с вбивом результатов, так что извините.
с автономной телеметрией облом, т.к. бюджетно сделать не получилось, а разработка софта стоит денег.

максимум, что я могу предложить, я буду вести таблички результатов на сайте только для тех людей, кто использует цифровую телеметрию, а не чайковские "часы с кукушкой". вариантов есть несколько на любой вкус и цвет:

1. performance box
2. iphone + harry's lap timer
3. android + track master
4. Qstarz 10Hz BT-Q1000eX GPS Lap Timer & Data Logger

1 стоит не дешево, ПБ есть у меня и еще у пары людей, но т.к. коробочка стоит не дешево, а после некоторых событый, я её раздавать всем подряд не стану.
2 хорош для тех, у кого есть уже айфон, думаю 20 баксов - не жаба.
3 аналогично 2, только трек мастер стоит кажется 5 баксов.
4. отличный вариант, стоит от 130 до 200 баксов(5гц или 10гц вариант) - если бы эта штука была тогда, когда я покупал ПБ, я бы выбрал её из-за дешевизны. имхо, это выбор для тех, кто не юзает ни яблофон, ни андроид смартфон, типа меня :)

в общем, думайте.
http://timeattack.com.ua/ Автоспорт не по прямой! http://risovozka.com/ Красный полукорч.
EVOLUTION - не хрустальная ваза! Весь смысл в его возможностях, а не в том, что он у тебя есть.
(О98) б92-8З-З8 Дима
Аватара пользователя
coupe
 
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: 16 май 2011, 17:33

Re: Трек день 12 мая Чайка

Сообщение Mystery 16 май 2012, 10:55

Goofy писал(а):пс: а для владельцев крекнутых айфонов,я уже качнул нашару :ps_ih:
и кроме того, это скорее всего не надолго, Гарри пристально следит за своими пользователями и оч велики шансы попасть в черный список: http://www.gps-laptimer.de/Hall_of_Shame.html

з.ы. Платеж с Visa Classic (гривневая Приватбанка) прошел на ура.
Жги резину, но не душу. Навеки сердцем с Evolution

Жучка: http://www.drive2.ru/cars/fiat/500/500/myst3ry/
Аватара пользователя
Mystery
СуперМодератор
 
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 17:01
Откуда: Киев-Алушта

Re: Трек день 12 мая Чайка

Сообщение kerric 16 май 2012, 13:43

coupe писал(а):вариантов есть несколько на любой вкус и цвет:

3. android + track master

3 аналогично 2, только трек мастер стоит кажется 5 баксов.


Спасибо за подсказку! Давно искал что-то на подобие ЛапТаймера, но для Андроида. СтОит $7,99. Уже поставил. Чайка есть.
Аватара пользователя
kerric
Член клуба
 
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 21:33
Откуда: Киев

Re: Трек день 12 мая Чайка

Сообщение Rudik 16 май 2012, 13:47

Я рад что Приватбанк проходит на ура. Я повторю свой вопрос. Какой у вас аккаунт?
Аватара пользователя
Rudik
Администратор
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 19:16
Откуда: Киев-Одесса

Re: Трек день 12 мая Чайка

Сообщение VIP 16 май 2012, 15:12

Rudik писал(а):Я рад что Приватбанк проходит на ура. Я повторю свой вопрос. Какой у вас аккаунт?


Честно говоря не знаю какой, вероятно русский. Регил из тунца давно.
www.timeattack.com.ua - автоспорт не по прямой!
Аватара пользователя
VIP
Член клуба
 
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 19:56
Откуда: Киев

Re: Трек день 12 мая Чайка

Сообщение Goofy 16 май 2012, 16:20

VIP писал(а):
Goofy писал(а):пс: а для владельцев крекнутых айфонов,я уже качнул нашару :ps_ih:


Она работает наполовину. Всего 3 круга отсекает и потребует покупки и что самое главное нет онлайна и возможности загрузки карт. В общем по хорошему, она бесполезна в таком виде.
http://timeattack.com.ua/forum/showthread.php?t=202

Уже заметил,хорошо защитили прогу )
Rudik: Плповоду акка,я тоже сто лет назад регил,и непомню,но если совсем буде Ж ,и несможешь разобраться,могу предоставить свой акк,на него кинуть двацарик,а я дам пароль,в дальнейшем он у тебя останется в айтюнсе копия,на случай если айфон форматнётся, я уже так нескольким людям делал :-):
Аватара пользователя
Goofy
Член клуба
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 15:41
Откуда: Kiev

Re: Трек день 12 мая Чайка

Сообщение Rudik 16 май 2012, 17:44

ок данке
Аватара пользователя
Rudik
Администратор
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 19:16
Откуда: Киев-Одесса

Re: Трек день 12 мая Чайка

Сообщение Ваван(Spec C) 17 май 2012, 02:03

Читаю и не пойму, странные люди однако. Машины у всех по 50К +/-, у некоторых явно дороже. Диски легкие покупаем, резину 265 и даже слики тоже покупаем, тюнингуемся по самые помидоры, камер на машины навешиваем на пару косарей, про бензин по сегодняшним ценам вообще молчу и не можем двумя клубами сброситься на телеметрию ?! Не говоря уже о сраче котрый потом будет потому, что у кого-то айфон не такой или ХТС, или прошивка в них, так что результат типа не але (привет Даше :) ) есть же даже экономический смысл в такой покупке - предоставляя телеметрию в аренду, назначив предварительно "главного по тарелочкам", можно двумя клубами за сумму аренды проводить иногда шаровые трэк дни, таким образом возвращая инвестирования. У нас будет один дивайс, для всех понятный и всеми принимаемый как единая телеметрия для официальных результатов, всем подходящий и без последующих разборов полетов. Мы дурные - не умеем жить коллективно, жадные - не умеем считать, или нам просто пох ?
Ваван(Spec C)
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 22:41

Re: Трек день 12 мая Чайка

Сообщение ашфорд 17 май 2012, 05:08

:-):
Последний раз редактировалось ашфорд 28 сен 2012, 00:39, всего редактировалось 1 раз.
Кубок Украины 2013 по кольцу!!!
- Чайка (малое кольцо) 1.17.9
- Чайка (картточка) 0.52.6
- Смоленское кольцо 1.35.9
- Мячково(Москва) 1.44.5
- Moscow Raceway 1.51.2 - турба(((
- Н-Ринг(нижегородское ) 1.37.6 !!!
Аватара пользователя
ашфорд
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 18:14

Re: Трек день 12 мая Чайка

Сообщение VIP 17 май 2012, 09:52

Ваван(Spec C) писал(а):Читаю и не пойму, странные люди однако. Машины у всех по 50К +/-, у некоторых явно дороже. Диски легкие покупаем, резину 265 и даже слики тоже покупаем, тюнингуемся по самые помидоры, камер на машины навешиваем на пару косарей, про бензин по сегодняшним ценам вообще молчу и не можем двумя клубами сброситься на телеметрию ?! Не говоря уже о сраче котрый потом будет потому, что у кого-то айфон не такой или ХТС, или прошивка в них, так что результат типа не але (привет Даше :) ) есть же даже экономический смысл в такой покупке - предоставляя телеметрию в аренду, назначив предварительно "главного по тарелочкам", можно двумя клубами за сумму аренды проводить иногда шаровые трэк дни, таким образом возвращая инвестирования. У нас будет один дивайс, для всех понятный и всеми принимаемый как единая телеметрия для официальных результатов, всем подходящий и без последующих разборов полетов. Мы дурные - не умеем жить коллективно, жадные - не умеем считать, или нам просто пох ?


Вова, вопрос телеметрии уже поднимался не один раз, кому это реально нужно, единицы. Дима с Тохой пытались найти бюджетное решение на базе GPS, но там возникли технические сложности. И о каких 2 -х клубах ты горишь, на субару выезжаешь иногда ты и еще пара человек... :-): Да и в эвоклубе, активных водителей не так и много.
Если человеку действительно интересно знать свое реальное время, он озаботится этим посредством различных телефонных приложений. У них есть и свои преимущества. Например на айфоне в приложении Harry’s GPS LapTimer отображается время реалтайм, после прохождения каждого круга и это намного удобней, чем узнавать время после заездов. Поправки в рулежке можно вносить в процессе езды.
Та же видеокамера GOPro стоит 300-350$, а по записи время можно установить до десятых.

Возвращаясь к полноценной телеметрии. Я не уверен, что с таким отношением, какое демонстрирует Чайка, это вообще имеет смысл. Ничего не делается в плане развития, трасса разваливается и все находится в стадии, пока вот еще можно поездить, а скоро станет невозможно и на этом все и закончится... :du_ma_et: И что потом замерять общей телеметрией? Забеги вокруг остатков кольца? :-):
www.timeattack.com.ua - автоспорт не по прямой!
Аватара пользователя
VIP
Член клуба
 
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 19:56
Откуда: Киев

Re: Трек день 12 мая Чайка

Сообщение VIP 17 май 2012, 11:58

Небольшой видео обзор прошедшего трек дня.
phpBB [video]
www.timeattack.com.ua - автоспорт не по прямой!
Аватара пользователя
VIP
Член клуба
 
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 19:56
Откуда: Киев

Пред.След.

Вернуться в Клубные слеты и соревнования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67