Ралли "Легенда Крыма", Алушта, 3-4.05.2013

Участие EVOклуба в мероприятиях

Модератор: Mystery

Re: Ралли "Легенда Крыма", Алушта, 3-4.05.2013

Сообщение lastochka 07 май 2013, 02:32

И я спать . Завтра на работу .
http://www.novatek.com.ua/
Чайка evo 9 1.25.58
Чайка evo 10 1.24.9
Картточка еvo 9 55.3
1/4 Audi 80 83 г.в. 11.14 с.
Николаев 54.23
Аватара пользователя
lastochka
Член клуба
 
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 22:31
Откуда: Киев-Минск

Re: Ралли "Легенда Крыма", Алушта, 3-4.05.2013

Сообщение arhip 07 май 2013, 03:12

Класс как тут у вас весело!
Димасъ - береги руку!
Аватара пользователя
arhip
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 15:06

Re: Ралли "Легенда Крыма", Алушта, 3-4.05.2013

Сообщение zuk_evo 07 май 2013, 09:55

Подборка некоторых моментов ралли, есть нецензурные фразы :-)
http://www.youtube.com/watch?v=tgn49cdmJfs
www.timeattack.com.ua - автоспорт не по прямой!
Аватара пользователя
zuk_evo
Член клуба
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 13:54

Re: Ралли "Легенда Крыма", Алушта, 3-4.05.2013

Сообщение Lel1k 07 май 2013, 14:38

Всем доброго дня! Пора и мне рассказать о впечатлениях!
Экипаж №40 Fiesta AVTOEKIP Бадиков/Матюшенко

Маршалы будто впервые на таком мероприятии! Нам на СУ3 сделали неправильную запись, но сами заметили и исправили! Потом на СУ4 нам сделали вновь ошибку в корнэте, что мы заметили уже только перед следующим СУ. В результате ошибки маршалов нам пришлось по телефону решать вопрос с Любимовым и путём долгих упрашиваний и заявления, умолять не считать нам опоздание по вине самих же организаторов!
Очень хитро организована гонка! Как сказал Труш "все ехали зная что 3го числа будет прописка", я бы в жизни не поехал на гонку по серпантину без прописки! В результате люди побили машины! Кто был хитрее - прописался! Не скрою тот факт что мы прописались! Просто иначе это тупо гонка была бы среди местных! Она изначально и запланирована была на победу крымчан и максимально под них заточена!
Но так как много кто прописался - крымские походу не успевали за харьковскими и киевскими пацанами)))) И мне кажется что на этом этапе Любимовым было принято решение поставить ВКВ перед въездом в сервис на который регламентом разрешен ранний вьезд! А на брифинге на вопрос "будет ВКВ?" ответили - "мы незнаем". Его бы и небыло еслиб крымчаки ехали в подиум во всех классах! Как можно ставить ВКВ перед разрешенным ранним въездом? Это получается что по регламенту одно перечит другому! Было еще ВКВ перед 8м СУ - тут вопросов нет, все честно! По поводу штрафов за превышение скорости на РУ: точного ответа на брифинге никто не дал, сказали только "вы не сможете превысить норму скорости"! Жаль полноприводных валящих пацанов! Ну если про РУ хоть что-то было ясно, то с ВКВ перед сервисом это полнейшее свинство!
Мы ехали 2ми в классе и вроде 7ми в абсолюте!
После штрафов за превышение скорости на РУ - 2ми в классе и 3ми в абсолюте!
После штрафа на ВКВ перед сервисом - в ЖОПЕ! (нам дали 7минут)

Вывод: сама по себе гонка очень КЛАССНАЯ (это без организаторов). Я лучшей гонки в любительских соревнованиях не ездил! Советую всем попробовать, но только задумайтесь, дадут ли вам выиграть? В этом году ВКВ! А что будет в следующем, может тупо перекроют дорогу и не дадут вьехать на КВ?

По итогу сложившейся ситуации лишь остается надежда что по данному инциденту виновные будут наказаны! Но увы, мы не в той стране!
Зато мы круто покатались, провели время с полным приводом! Ребята с Донецка весьма веселые, спасибо вам за теплую компанию и так же спасибо нашим киевским полноприводникам! Они меня постоянно выручают и помогают! :-):
Аватара пользователя
Lel1k
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 17:42

Re: Ралли "Легенда Крыма", Алушта, 3-4.05.2013

Сообщение Lel1k 07 май 2013, 14:42

zuk_evo писал(а):Подборка некоторых моментов ралли, есть нецензурные фразы :-)
http://www.youtube.com/watch?v=tgn49cdmJfs

Вы по допу без шлемов дубасили?
Аватара пользователя
Lel1k
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 17:42

Re: Ралли "Легенда Крыма", Алушта, 3-4.05.2013

Сообщение Dimas 07 май 2013, 15:10

Lel1k писал(а):
zuk_evo писал(а):Подборка некоторых моментов ралли, есть нецензурные фразы :-)
http://www.youtube.com/watch?v=tgn49cdmJfs

Вы по допу без шлемов дубасили?

Ты когда нибудь дубасил в шлеме?)))
Аватара пользователя
Dimas
Ветеран клуба
 
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 09:49
Откуда: Киев

Re: Ралли "Легенда Крыма", Алушта, 3-4.05.2013

Сообщение Lel1k 07 май 2013, 15:56

Dimas писал(а):
Lel1k писал(а):
zuk_evo писал(а):Подборка некоторых моментов ралли, есть нецензурные фразы :-)
http://www.youtube.com/watch?v=tgn49cdmJfs

Вы по допу без шлемов дубасили?

Ты когда нибудь дубасил в шлеме?)))

Ты о гонке говоришь? :-)
Аватара пользователя
Lel1k
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 17:42

Re: Ралли "Легенда Крыма", Алушта, 3-4.05.2013

Сообщение zuk_evo 07 май 2013, 16:32

Lel1k писал(а):
zuk_evo писал(а):Подборка некоторых моментов ралли, есть нецензурные фразы :-)
http://www.youtube.com/watch?v=tgn49cdmJfs

Вы по допу без шлемов дубасили?

В шлеме не сурово :-) это кадры до гонки :-):
www.timeattack.com.ua - автоспорт не по прямой!
Аватара пользователя
zuk_evo
Член клуба
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 13:54

Re: Ралли "Легенда Крыма", Алушта, 3-4.05.2013

Сообщение Mystery 07 май 2013, 17:00

Leks писал(а):интересно, а настя уже купила бутылку виски победителю легенд? ))) вроде все условия пари выполнены ))

Лекс, уж подколол так подколол))) надо будет по приезду в Киев отправить новой почтой бутылочку в Севастополь. Только, думаю, получатель будет бояться её пить )))
Жги резину, но не душу. Навеки сердцем с Evolution

Жучка: http://www.drive2.ru/cars/fiat/500/500/myst3ry/
Аватара пользователя
Mystery
СуперМодератор
 
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 17:01
Откуда: Киев-Алушта

Re: Ралли "Легенда Крыма", Алушта, 3-4.05.2013

Сообщение Leks 07 май 2013, 17:37

настя, не виноватая я! это все любимов, он знал, он знал! ))
я прокачал причину, по которой выставили вкв перед финишем ))))
Корчеватель запорожцев
050 5254195
Аватара пользователя
Leks
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 14:32
Откуда: Боярка

Re: Ралли "Легенда Крыма", Алушта, 3-4.05.2013

Сообщение Dan 07 май 2013, 18:12

Lel1k писал(а):Всем доброго дня! Пора и мне рассказать о впечатлениях!
Экипаж №40 Fiesta AVTOEKIP Бадиков/Матюшенко

Она изначально и запланирована была на победу крымчан и максимально под них заточена!


Прости, но это фееричный бред)

Lel1k писал(а):Но так как много кто прописался - крымские походу не успевали за харьковскими и киевскими пацанами))))


Да куда нам :-): Кстати, поинтересуйся у Киевлян, и не только - кто их возил на прописку, рассказывал и показывал всё, что знал.

Lel1k писал(а): И мне кажется что на этом этапе Любимовым было принято решение поставить ВКВ перед въездом в сервис на который регламентом разрешен ранний вьезд! А на брифинге на вопрос "будет ВКВ?" ответили - "мы незнаем". Его бы и небыло еслиб крымчаки ехали в подиум во всех классах!


Посмотри внимательно на таблицу времен и штрафов - когда поймешь, что из-за ВКВ мы оказались вместо 2х в абсолюте - 13ми, поймешь в чем ошибочность твоего предположения. Да, и опять же - спроси, кто звонил Киевлянам (прямым конкурентам в полном приводе) и предупреждал о ВКВ, на который мы сами уже напоролись.
Аватара пользователя
Dan
 

Re: Ралли "Легенда Крыма", Алушта, 3-4.05.2013

Сообщение Dan 07 май 2013, 18:37

Dasha, Dimas, Zuk и все остальные - очень рад был вас увидеть, пообщаться, погонять и отметить доезд :men:
Обязательно встретимся в Киеве ну и ждем в гости - приезжайте, в Крыму вам всегда рады ))

Мой онборд пока только один. Последний проезд последнего СУ

http://www.youtube.com/watch?v=e6hak5j2awo

чуть не улетели )) У кого есть дельные предположения, что случилось на 2.35 (читайте описание) - пишите
Сорри за качество - есть только запись с регистратора. Звук опаздывает за видео на пару секунд
Аватара пользователя
Dan
 

Re: Ралли "Легенда Крыма", Алушта, 3-4.05.2013

Сообщение Dasha 07 май 2013, 18:49

Леша, зачем ты пишешь всякую ..уйню. Ден, представитель Крыма, реально отвез нас всех на прописку(5 экипажей), все подсказывал и рассказывал..Настоящий друг и одноклубник! А вы человека так... Зачем говорить, чего точно не знаешь??!!!

Dan,ты отличной человек и отличный пилот, мы за тебя все очень болели!
Приезжай к нам, тоже поможем чем сможем! Очень ждем!
Аватара пользователя
Dasha
Член клуба
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 12:54
Откуда: Киев

Re: Ралли "Легенда Крыма", Алушта, 3-4.05.2013

Сообщение Lel1k 07 май 2013, 18:51

Dan писал(а):Прости, но это фееричный бред)

Возможно я ошибаюсь. Но вот только сам факт что все будут ехать серпантины со слепыми поворотами как то наталкивает на мысль что местная публика окажется в огромном приемуществе!
Dan писал(а):Да куда нам :-): Кстати, поинтересуйся у Киевлян, и не только - кто их возил на прописку, рассказывал и показывал всё, что знал.

Я не высказываюсь конкретно к вашему экипажу! С ваших слов - вы спортивные люди! Не думаю что в других классах так же люди поступили как вы! Лично меня провели на прописку киевские полноприводники и чудо программка на айфон!
Dan писал(а):Посмотри внимательно на таблицу времен и штрафов - когда поймешь, что из-за ВКВ мы оказались вместо 2х в абсолюте - 13ми, поймешь в чем ошибочность твоего предположения. Да, и опять же - спроси, кто звонил Киевлянам (прямым конкурентам в полном приводе) и предупреждал о ВКВ, на который мы сами уже напоролись.

Уже посмотрел... Ошибался. Я старался найти мотив даных действий со стороны организаторов, но видимо они решили уничтожить гонку не имея каких либо мотиваций. Пострадали участники по итогу - те для кого эта гонка и делалась!
Аватара пользователя
Lel1k
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 17:42

Re: Ралли "Легенда Крыма", Алушта, 3-4.05.2013

Сообщение Lel1k 07 май 2013, 18:57

Dasha писал(а):Леша, зачем ты пишешь всякую ..уйню. Ден, представитель Крыма, реально отвез нас всех на прописку(5 экипажей), все подсказывал и рассказывал..Настоящий друг и одноклубник! А вы человека так... Зачем говорить, чего точно не знаешь??!!!

Dan,ты отличной человек и отличный пилот, мы за тебя все очень болели!
Приезжай к нам, тоже поможем чем сможем! Очень ждем!

Даша, следи за своими словами! Я ниодного кривого слова не возразил в сторону местных экипажей!
Они не виноваты что там родились, выросли и знают дороги как ты Борщаговку! Поступок они совершили поистине спортивный, вооружили кого знали, чтоб потом в чесной борьбе соревноваться!
Аватара пользователя
Lel1k
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 17:42

Пред.След.

Вернуться в Клубные слеты и соревнования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron