и подиум уплыл к Ферре, Вовке и Ветту
http://news.auto.ru/news/21512/#.UbipwZXCW3V
ЗЫ впереди Н-Новгород
и с двумя очками форы в чемпе жду гонку))Модератор: Mystery
и подиум уплыл к Ферре, Вовке и Ветту
и с двумя очками форы в чемпе жду гонку))
ощущения те ещё
первый раз почувствовал, что машину просто невозможно сорвать с траектории! чуство запаса по держаку сумасшедшее 


ашфорд писал(а):ездить без АБС оказывается можно и довольно неплохо! кто-нить ездит без АБС и вакума?

SergSS писал(а):ашфорд писал(а):ездить без АБС оказывается можно и довольно неплохо! кто-нить ездит без АБС и вакума?
Даже не знал что вы ездите с абс,прописочная тоже без и по городу ездиться нормально)
жигули тоже без абс по городу ездят нормально)))
coupe писал(а):SergSS писал(а):ашфорд писал(а):ездить без АБС оказывается можно и довольно неплохо! кто-нить ездит без АБС и вакума?
Даже не знал что вы ездите с абс,прописочная тоже без и по городу ездиться нормально)
иногда лучше жевать, чем говоритьжигули тоже без абс по городу ездят нормально)))
сравнивать езду по городу, прописочную для ралли и кольцевую машину - не корректно совсем.

Вернуться в Клубные слеты и соревнования
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1