Драг на Чайке ( Ево против Субы )

Участие EVOклуба в мероприятиях

Модератор: Mystery

Re: Драг на Чайке ( Ево против Субы )

Сообщение maxpower 01 июл 2013, 13:52

Мне вот интересно, а что у вас может сломаться на драге, когда все машины стоковые, ну или сил 350 максимум?
maxpower
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 03 май 2011, 00:15

Re: Драг на Чайке ( Ево против Субы )

Сообщение Slavan 01 июл 2013, 14:06

maxpower писал(а):Мне вот интересно, а что у вас может сломаться на драге, когда все машины стоковые, ну или сил 350 максимум?

А Вы кому написали? У всех в клубе такие 350 сильные машины?
Аватара пользователя
Slavan
Член клуба
 
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 08:58
Откуда: Одесса

Re: Драг на Чайке ( Ево против Субы )

Сообщение maxpower 01 июл 2013, 14:27

Да практически у всех. Из 12 никто и никогда не выезжал. Ласточка когда то 11,8 и все.
maxpower
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 03 май 2011, 00:15

Re: Драг на Чайке ( Ево против Субы )

Сообщение evoxsst 01 июл 2013, 14:32

maxpower писал(а):Да практически у всех. Из 12 никто и никогда не выезжал. Ласточка когда то 11,8 и все.


Я выезжаю из 12 ;) но скучно держать руль прямо и просто давить на газ 12 секунд :)
Аватара пользователя
evoxsst
Член клуба
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 21:01
Откуда: Киев

Re: Драг на Чайке ( Ево против Субы )

Сообщение Slavan 01 июл 2013, 14:35

maxpower писал(а):Да практически у всех. Из 12 никто и никогда не выезжал. Ласточка когда то 11,8 и все.


Я ни за кого не пишу,пишу за себя.
у меня была построена 9ка не с 350 силами и мне просто не интересно было ездить на драг...просто не интересно :-)
в клубе есть не мало машин в которых больше чем 350 сил,или ты пишеш чуш по незнанию или пытаешся задеть когото,накуя это надо не знаю и не понимаю...
Аватара пользователя
Slavan
Член клуба
 
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 08:58
Откуда: Одесса

Re: Драг на Чайке ( Ево против Субы )

Сообщение maxpower 01 июл 2013, 15:09

Одесских машин ни одной не видел едущей в драге. Когда то была синяя Эво, но она толком и не поехала. Десяток вообще никогда не видел едущих. А тайм аттак - это вид спорта такой, может в ФИА есть как официальная дисциплина? Просто нигде не видел этих фантомных быстрых машин, нет ни замеров, ни результов. Вот и возмущаюся. Или необходимо только по шерсти гладить?
maxpower
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 03 май 2011, 00:15

Re: Драг на Чайке ( Ево против Субы )

Сообщение Igor R 01 июл 2013, 15:23

Мне интересно, а таким фразами на счет Эво, вы хотите кого-то задеть, чтоб приехали и доказали, что машина едет, тем самым привлечь участников, а то что зрителям смотреть :bra_vo: :bra_vo:
А ЯЛТА РАЛЛИ вообще проходит без зрителей, одни участники :-) :-)
Igor R
Член клуба
 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 19:32

Re: Драг на Чайке ( Ево против Субы )

Сообщение Slavan 01 июл 2013, 16:12

maxpower писал(а):Одесских машин ни одной не видел едущей в драге. Когда то была синяя Эво, но она толком и не поехала. Десяток вообще никогда не видел едущих. А тайм аттак - это вид спорта такой, может в ФИА есть как официальная дисциплина? Просто нигде не видел этих фантомных быстрых машин, нет ни замеров, ни результов. Вот и возмущаюся. Или необходимо только по шерсти гладить?

Я тожэ не видел ни тебя ни твоей машины у нас... Ездить гдето и доказывать кому то,мне и как многим другим мне не интересно, как то так. А по поводу по шерсти и против найди сайт по собачкам там будет наверное тебе интересней... :-)
Аватара пользователя
Slavan
Член клуба
 
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 08:58
Откуда: Одесса

Re: Драг на Чайке ( Ево против Субы )

Сообщение LEMANS 01 июл 2013, 17:28

Я был на драге на Чайке в прошлом году ( линейка кажется называется ) отстой полнейший, впечатление что попал на сельские гонки. Кто-то бубнил в микрофон, ничего понятно не было кто как проехал, свет был только на старте, жесть вообщем...
Битвой субару с эво назвать будет тяжело, так как вы будете пускать на старт все что только едет (как обычно).
Я кстати стартовал на дизельном х5 и показал очень хороший результат :-)
Короче спецом поеду с Билыком за компанию, если он соберется.
И даже заеду раз :-)
Evo X SST FQ-700
Fucking Quick
Аватара пользователя
LEMANS
Ветеран клуба
 
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 19:06
Откуда: Киев

Re: Драг на Чайке ( Ево против Субы )

Сообщение ашфорд 01 июл 2013, 20:31

[quote="maxpower"].... А тайм аттак - это вид спорта такой, может в ФИА есть как официальная дисциплина? Просто нигде не видел этих фантомных быстрых машин, нет ни замеров, ни результов. Вот и возмущаюся. Или необходимо только по шерсти гладить?[/quote]

тогда я Вас приглашаю в эту субботу(06.07.) на Чайку, где состоится ЧУ по кольцевым гонкам! в свободном классе GT будет участвовать клубная Ево9, а может и две! :uch_tiv:
и, кстати о "А тайм аттак - это вид спорта такой"... :-ok-: драг то-же был раньше уличными гонками Olen для официоза требуется два года и вуаля чемпионат официальный! :co_ol:
Кубок Украины 2013 по кольцу!!!
- Чайка (малое кольцо) 1.17.9
- Чайка (картточка) 0.52.6
- Смоленское кольцо 1.35.9
- Мячково(Москва) 1.44.5
- Moscow Raceway 1.51.2 - турба(((
- Н-Ринг(нижегородское ) 1.37.6 !!!
Аватара пользователя
ашфорд
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 18:14

Re: Драг на Чайке ( Ево против Субы )

Сообщение Igor R 01 июл 2013, 20:44

Макс вот тебя и затянули :-): :-):
Igor R
Член клуба
 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 19:32

Re: Драг на Чайке ( Ево против Субы )

Сообщение LEMANS 01 июл 2013, 22:36

maxpower писал(а):У Субару как раз полный порядок - Билык

Даже и не собирался участвовать :-( наверное как и остальные участники
Ну что реклама двигатель торговли
Evo X SST FQ-700
Fucking Quick
Аватара пользователя
LEMANS
Ветеран клуба
 
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 19:06
Откуда: Киев

Re: Драг на Чайке ( Ево против Субы )

Сообщение maxpower 02 июл 2013, 04:30

Не нада путать ФАУ и ФИА. ФАУ хоть прыжки через забор утвердит, а вот ФИА хрен. А Драг официальная дисциплина автоспорта, прописанная в ФИА.
maxpower
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 03 май 2011, 00:15

Re: Драг на Чайке ( Ево против Субы )

Сообщение 4ukc 02 июл 2013, 10:27

Miguel писал(а):Ну это и интересовало, 80% ево-клубные, а из них почти все больше душой к кольцу,ралли и т.д а не к драгу) вот и стало интересно кто же за ево ехать то будет)


я за драг, но что мне там делать я не понимаю

maxpower писал(а):У Субару как раз полный порядок - Билык, Матадор, Паша Толстый, Макс, Вован (если оклимается) и еще пару тройку достойных набереться. Кстати, на драг приходит народу и как на соревнование и как на шоу в 1000 раз больше народу,чем на тоже кольцо, ралли, так как это интересно и зрелищно. А в кольце, точнее тайм аттак, кроме Пеки, Макса, больше и нечего смотреть. А в ралли и подавно все неинтересно. Все ИМХО.


Вова, я не думаю что Билли или Игорь туда поедут, ведь Эвиков которые едут низкие 10 можно посчтитать пальцам и то у меня вышло только 2 и 1 из них точно не поедет
Аватара пользователя
4ukc
Член клуба
 
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 11:31
Откуда: Киев

Re: Драг на Чайке ( Ево против Субы )

Сообщение rebus 02 июл 2013, 11:29

maxpower писал(а):...
...Кстати, на драг приходит народу и как на соревнование и как на шоу в 1000 раз больше народу,чем на тоже кольцо, ралли, так как это интересно и зрелищно. А в кольце, точнее тайм аттак, кроме Пеки, Макса, больше и нечего смотреть. А в ралли и подавно все неинтересно. Все ИМХО.

Ну да, машины ездят, поворачивают, тормозят, ускоряются и все так сложно, непонятно, зрелища никакого!
;;-)))
Вот это - МЕГООТЖИГ!
:-)
Осталось еще дописать классический быдлокаммент про ралли:
"Та я так на своем моцике проїду!.."
;;-)))
Случайно зашел в эту тему, а тут оказывается так весело. :-)
RED LINE
Аватара пользователя
rebus
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 15:06
Откуда: Запорожье

Пред.След.

Вернуться в Клубные слеты и соревнования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13