Трофей ФАУ V. Бердянск. СУ 15 км вместе с профи!

Участие EVOклуба в мероприятиях

Модератор: Mystery

Re: Трофей ФАУ V. Бердянск. СУ 15 км вместе с профи!

Сообщение Dasha 01 сен 2013, 11:39

Всем спасибо за поздравления!!!
Мои поздравления Карэну и Саше Т34!

Как раз выезжаем с Бердянска, впереди 800 км)
Ралли очень понравилось!!! Трасса длинная, 15 км и менялась после каждого проезда, так как ехал канал профи и они ее разрывали и убивали.
Это мой третий раз на грунте, Днепр, Боярка и Бердянск, все абсолютно разные и их невозможно сравнить. Бердянский доп широкий и прямиков мало, все связки поворотов, но более открытые, чем в Боярке. Не было трамплинов:(( я на новой подвеске очень хотела попрыгать:)
Вообщем покатались супер, неожиданно для себя приехала на первое место))) действительно не ожидала...Спасибо Лукашу за победу, все благодаря ему и тому времени, что он на меня тратит и я учусь..

Отдельное спасибо SergSS раллийной команде за подготовку машины к такому тяжелому для машины ралли!!!
Аватара пользователя
Dasha
Член клуба
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 12:54
Откуда: Киев

Re: Трофей ФАУ V. Бердянск. СУ 15 км вместе с профи!

Сообщение Igor R 01 сен 2013, 16:50

Поздравляю ДАШУ с победой.
Карэна со 2 местом
Т-34 с занятым 3 местом и с доездом!
Igor R
Член клуба
 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 19:32

Re: Трофей ФАУ V. Бердянск. СУ 15 км вместе с профи!

Сообщение Igor R 01 сен 2013, 18:08

Видео не получается выкинуть
Последний раз редактировалось Igor R 01 сен 2013, 18:14, всего редактировалось 1 раз.
Igor R
Член клуба
 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 19:32

Re: Трофей ФАУ V. Бердянск. СУ 15 км вместе с профи!

Сообщение SergSS 01 сен 2013, 18:12

Dasha писал(а):Всем спасибо за поздравления!!!
Мои поздравления Карэну и Саше Т34!

Как раз выезжаем с Бердянска, впереди 800 км)
Ралли очень понравилось!!! Трасса длинная, 15 км и менялась после каждого проезда, так как ехал канал профи и они ее разрывали и убивали.
Это мой третий раз на грунте, Днепр, Боярка и Бердянск, все абсолютно разные и их невозможно сравнить. Бердянский доп широкий и прямиков мало, все связки поворотов, но более открытые, чем в Боярке. Не было трамплинов:(( я на новой подвеске очень хотела попрыгать:)
Вообщем покатались супер, неожиданно для себя приехала на первое место))) действительно не ожидала...Спасибо Лукашу за победу, все благодаря ему и тому времени, что он на меня тратит и я учусь..

Отдельное спасибо SergSS раллийной команде за подготовку машины к такому тяжелому для машины ралли!!!

Мои поздравления :mi_ga_et:
Sport cars rental and Racing school
https://www.drive2.ru/users/sracingtech/
+38 063 576 37 37 whatsapp/viber
Аватара пользователя
SergSS
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 22:01

Пред.

Вернуться в Клубные слеты и соревнования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron