----====RTR Timeattack 2014====----

Участие EVOклуба в мероприятиях

Модератор: Mystery

Re: ----====RTR Timeattack 2014====----

Сообщение MaxWRX 09 апр 2014, 00:10

Для иногородних!

Решается вопрос на предоставление скидки 25% на участие и скидка на проживание в гостинице Чайка.
Аватара пользователя
MaxWRX
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 13:55

Re: ----====RTR Timeattack 2014====----

Сообщение coupe 09 апр 2014, 00:11

давай не будем друг другу указывать, что делать.

я читаю регламент и пытаюсь понять логику.

ответы на свои вопросы я не получил.
http://timeattack.com.ua/ Автоспорт не по прямой! http://risovozka.com/ Красный полукорч.
EVOLUTION - не хрустальная ваза! Весь смысл в его возможностях, а не в том, что он у тебя есть.
(О98) б92-8З-З8 Дима
Аватара пользователя
coupe
 
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: 16 май 2011, 17:33

Re: ----====RTR Timeattack 2014====----

Сообщение MaxWRX 09 апр 2014, 00:13

coupe писал(а):давай не будем друг другу указывать, что делать.

я читаю регламент и пытаюсь понять логику.

ответы на свои вопросы я не получил.


Есть не находишь логики в регламенте, набери меня, подскажу и отвечу на вопросы.
Аватара пользователя
MaxWRX
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 13:55

Re: ----====RTR Timeattack 2014====----

Сообщение coupe 09 апр 2014, 00:33

я не задаю интимных вопросов, ответы на которые интересуют не только меня.

зачем переносить ответы в личную плоскость? всё должно быть открыто и прозрачно для всех участников.

тем более, данные топик существует не в нашем с тобой личном телефонном разговоре, а на публичном форуме.
http://timeattack.com.ua/ Автоспорт не по прямой! http://risovozka.com/ Красный полукорч.
EVOLUTION - не хрустальная ваза! Весь смысл в его возможностях, а не в том, что он у тебя есть.
(О98) б92-8З-З8 Дима
Аватара пользователя
coupe
 
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: 16 май 2011, 17:33

Re: ----====RTR Timeattack 2014====----

Сообщение MaxWRX 09 апр 2014, 00:38

coupe писал(а):я не задаю интимных вопросов, ответы на которые интересуют не только меня.

зачем переносить ответы в личную плоскость? всё должно быть открыто и прозрачно для всех участников.

тем более, данные топик существует не в нашем с тобой личном телефонном разговоре, а на публичном форуме.


Всех кого интересуют вопросы по регламенту пишут, звонят, интересуются.

Ты не являешся участником соревнований и провоцируешь на конфликт уже не первый раз.

Дискутировать с тобой желания нет.
Аватара пользователя
MaxWRX
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 13:55

Re: ----====RTR Timeattack 2014====----

Сообщение coupe 09 апр 2014, 00:40

MaxWRX писал(а):Всех кого интересуют вопросы по регламенту пишут, звонят, интересуются.

Ты не являешся участником соревнований и провоцируешь на конфликт уже не первый раз.

Дискутировать с тобой желания нет.


я не являюсь участником соревнования по простым и банальным причинам - если организатор не уважает участника, я в таких мероприятиях участия не принимаю.

провоцирую на конфликт тем, что умею читать регламент? интересный ход

в остальном, я получил ответы на все свои вопросы.

спасибо.
http://timeattack.com.ua/ Автоспорт не по прямой! http://risovozka.com/ Красный полукорч.
EVOLUTION - не хрустальная ваза! Весь смысл в его возможностях, а не в том, что он у тебя есть.
(О98) б92-8З-З8 Дима
Аватара пользователя
coupe
 
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: 16 май 2011, 17:33

Re: ----====RTR Timeattack 2014====----

Сообщение dp_tech 09 апр 2014, 01:19

Подержу coupe!
Я собираюсь принять участие в RTR в этом сезоне в классе ClubSport, но судя по словам MaxWRX, проверять тех. часть авто участников никто не собирается, прикрутив турбу Owen и воткнув Vipec, Motec, AEM ect. меня совесть грызть не будет, но при таком подходе со стороны организаторов, принимать участие в тайм атаке честно сказать, желания нету.
Аватара пользователя
dp_tech
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 00:26

Re: ----====RTR Timeattack 2014====----

Сообщение MaxWRX 09 апр 2014, 01:46

dp_tech писал(а):Подержу coupe!
Я собираюсь принять участие в RTR в этом сезоне в классе ClubSport, но судя по словам MaxWRX, проверять тех. часть авто участников никто не собирается, прикрутив турбу Owen и воткнув Vipec, Motec, AEM ect. меня совесть грызть не будет, но при таком подходе со стороны организаторов, принимать участие в тайм атаке честно сказать, желания нету.


Перед каждым этапом будет тех ком!

Тех ком будет проходит на хорошем сервисе и проводится специалистами!

А вот желание участвовать и побеждать на авто не соответствующей пунктам регламента, это как минимум не спортивно!

В Укр автоспорте предстартовый тех ком существует не для выявлений "химии", а для проверки авто на соответствие требований безопасности и поверхностному тех соответствию регламента.

Для выявления химии есть протест участника и последующая проверка автомобиля.

Мы этому вопросу уделили много времени, вся информация есть в регламенте.
Аватара пользователя
MaxWRX
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 13:55

Re: ----====RTR Timeattack 2014====----

Сообщение coupe 09 апр 2014, 09:11

MaxWRX писал(а):Для выявления химии есть протест участника и последующая проверка автомобиля.
Мы этому вопросу уделили много времени, вся информация есть в регламенте.

судя по всему, вы только этому вопросу и уделили время. участие любительское, зато подачу протестов и т.д. сделали как у профи, что бы желания ни у кого не появилось писать протесты :-)

29.3. ПРОТЕСТ
Розмір внеску Представника при поданні протесту– 1000 грн.
29.4. ДЕПОЗИТ
Якщо протест потребує зняття та розборку різноманітних частин автомобіля (двигун, трансмісія, керування, гальмівна система, електрообладнання, кузовтощо), з подальшою зборкою, протестуючий повинен внести додатковий депозит, окреслений в Додатковому Регламенті змагання:
• 1000 грн за перевірку однієї з частин автомобіля (двигун, трансмісія, керування, гальмівна система тощо), яка не потребує розбиран
ня агрегату;
• 3000 грн за перевірку однієї з частин автомобіля (двигун, трансмісія, керування, гальмівна система тощо), яка потребує розбирання агрегату.
29.5. ВИТРАТИ
29.5.1.
Витрати, пов’язані з роботою та транспортування автомобіля, будуть покриті протестуючим, якщо протест необґрунтований, або учасником, проти якого подано протест, якщо його задоволено.
29.5.2.
Якщо протест необґрунтований або витрати, пов’язані з його розглядом, підтверджені технічним комісаром, перевищують суму депозиту, різницю вносить учасник, що вніс протест. Якщо витрати менші, різниця повертається.
29.6. АПЕЛЯЦІЯ Внесок при поданні апеляції у FAU– 4 000 грн.


вместо того, что бы написать нормальный, простой и понятный регламент, наделали кучу дыр и поводов для протестов)))
Последний раз редактировалось coupe 09 апр 2014, 10:24, всего редактировалось 1 раз.
http://timeattack.com.ua/ Автоспорт не по прямой! http://risovozka.com/ Красный полукорч.
EVOLUTION - не хрустальная ваза! Весь смысл в его возможностях, а не в том, что он у тебя есть.
(О98) б92-8З-З8 Дима
Аватара пользователя
coupe
 
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: 16 май 2011, 17:33

Re: ----====RTR Timeattack 2014====----

Сообщение zuk_evo 09 апр 2014, 09:19

coupe писал(а):]29.3. ПРОТЕСТ
Розмір внеску Представника при поданні протесту– 1000 грн.
29.4. ДЕПОЗИТ
Якщо протест потребує зняття та розборку різноманітних частин автомобіля (двигун, трансмісія, керування, гальмівна система, електрообладнання, кузовтощо), з подальшою зборкою, протестуючий повинен внести додатковий депозит, окреслений в Додатковому Регламенті змагання:
• 1000 грн за перевірку однієї з частин автомобіля (двигун, трансмісія, керування, гальмівна система тощо), яка не потребує розбиран
ня агрегату;
• 3000 грн за перевірку однієї з частин автомобіля (двигун, трансмісія, керування, гальмівна система тощо), яка потребує розбирання агрегату.
29.5. ВИТРАТИ
29.5.1.
Витрати, пов’язані з роботою та транспортування автомобіля, будуть покриті протестуючим, якщо протест необґрунтований, або учасником, проти якого подано протест, якщо його задоволено.
29.5.2.
Якщо протест необґрунтований або витрати, пов’язані з його розглядом, підтверджені технічним комісаром, перевищують суму депозиту, різницю вносить учасник, що вніс протест. Якщо витрати менші, різниця повертається.
29.6. АПЕЛЯЦІЯ Внесок при поданні апеляції у FAU– 4 000 грн.


Подобные положения это механизм, который никогда не будет задействован в соревнованиях любительского уровня. 90% учасников будут напуганы стоимостью протеста, остальные 10% просто им не воспользуются:)
Извините меня за критическое высказывание, но это раздел из рубрики "щоб було".
www.timeattack.com.ua - автоспорт не по прямой!
Аватара пользователя
zuk_evo
Член клуба
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 13:54

Re: ----====RTR Timeattack 2014====----

Сообщение MaxWRX 09 апр 2014, 11:31

zuk_evo писал(а):
coupe писал(а):]29.3. ПРОТЕСТ
Розмір внеску Представника при поданні протесту– 1000 грн.
29.4. ДЕПОЗИТ
Якщо протест потребує зняття та розборку різноманітних частин автомобіля (двигун, трансмісія, керування, гальмівна система, електрообладнання, кузовтощо), з подальшою зборкою, протестуючий повинен внести додатковий депозит, окреслений в Додатковому Регламенті змагання:
• 1000 грн за перевірку однієї з частин автомобіля (двигун, трансмісія, керування, гальмівна система тощо), яка не потребує розбиран
ня агрегату;
• 3000 грн за перевірку однієї з частин автомобіля (двигун, трансмісія, керування, гальмівна система тощо), яка потребує розбирання агрегату.
29.5. ВИТРАТИ
29.5.1.
Витрати, пов’язані з роботою та транспортування автомобіля, будуть покриті протестуючим, якщо протест необґрунтований, або учасником, проти якого подано протест, якщо його задоволено.
29.5.2.
Якщо протест необґрунтований або витрати, пов’язані з його розглядом, підтверджені технічним комісаром, перевищують суму депозиту, різницю вносить учасник, що вніс протест. Якщо витрати менші, різниця повертається.
29.6. АПЕЛЯЦІЯ Внесок при поданні апеляції у FAU– 4 000 грн.


Подобные положения это механизм, который никогда не будет задействован в соревнованиях любительского уровня. 90% учасников будут напуганы стоимостью протеста, остальные 10% просто им не воспользуются:)
Извините меня за критическое высказывание, но это раздел из рубрики "щоб було".


В ФАУ с 2014г новые требования к написанию общего регламента, стоимости тоже согласовываются с ФАУ, и пугаться не надо, если машина соответствует регламенту то чего боятся.

И если не стремиться к тому чему положено, то "любительским уровнем" можно остаться на долго.
Аватара пользователя
MaxWRX
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 13:55

Re: ----====RTR Timeattack 2014====----

Сообщение MaxWRX 09 апр 2014, 16:26

Ориентировочно в 25-27 числах апреля в ресторане Дакар СК Чайка, проведем общее собрание всех участников и организаторов!

Вы сможете задать вопросы:

по сезону 2014г

по регламенту 2014г

предложить ваши пожелания и предложения по орг вопросом на сезон 2014г

А так же получить у организаторов интересующую вас информацию.

Более точную дату и время сообщу позже!
Аватара пользователя
MaxWRX
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 13:55

Re: ----====RTR Timeattack 2014====----

Сообщение Mystery 09 апр 2014, 16:42

MaxWRX писал(а):Мы не можем индивидуально под каждого писать регламент.
Есть много классов!
Из которых можно выбрать класс для себя и под требования класса строить машину.
С учётом того, что регламент опубликован 8 апреля 2014 года, а первый этап запланирован на 18 мая 2014 года (т.е. интервал составляет всего 40 календарных дней, из которых 10 - выходные и ещё 4 - гос. праздники, таким образом для заказа/доставки/установки/настройки остаётся всего 3 недели, т.к. на майские деловая жизнь останавливается), выделенная жирным фраза в цитируемом посте практически не поддаётся реализации на практике, особенно принимая во внимание нынешнюю экономико-политическую ситуацию в стране.
Жги резину, но не душу. Навеки сердцем с Evolution

Жучка: http://www.drive2.ru/cars/fiat/500/500/myst3ry/
Аватара пользователя
Mystery
СуперМодератор
 
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 17:01
Откуда: Киев-Алушта

Re: ----====RTR Timeattack 2014====----

Сообщение MaxWRX 09 апр 2014, 16:57

Mystery писал(а):
MaxWRX писал(а):Мы не можем индивидуально под каждого писать регламент.
Есть много классов!
Из которых можно выбрать класс для себя и под требования класса строить машину.
С учётом того, что регламент опубликован 8 апреля 2014 года, а первый этап запланирован на 18 мая 2014 года (т.е. интервал составляет всего 40 календарных дней, из которых 10 - выходные и ещё 4 - гос. праздники, таким образом для заказа/доставки/установки/настройки остаётся всего 3 недели, т.к. на майские деловая жизнь останавливается), выделенная жирным фраза в цитируемом посте практически не поддаётся реализации на практике, особенно принимая во внимание нынешнюю экономико-политическую ситуацию в стране.


В регламенте нет координольных изменений, все тех моменты остались практически не тронуты.

Могу помочь в оперативной доставке нужных деталей.

asc.com.ua

topspeed.ua

top-level.ua

xlm.com.ua

Для всех кто готовиться к сезону в темах на форумах были и есть мои контакты для уточнения тех подготовки машины на сезон 2014г

Было бы желание!

Р.S. У тебя же машина готова и проблем нет!?))))
Аватара пользователя
MaxWRX
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 13:55

Re: ----====RTR Timeattack 2014====----

Сообщение kerric 09 апр 2014, 17:17

MaxWRX писал(а):В регламенте нет координольных изменений, все тех моменты остались практически не тронуты.
Для всех кто готовиться к сезону в темах на форумах были и есть мои контакты для уточнения тех подготовки машины на сезон 2014г
Было бы желание!

Мы с тобой в нескольких телефонных разговорах обсуждали установку противоотлива в багажнике. Ни слова небыло о файерволе. Когда все было сделано - бац - изменения в регламенте.
Желания больше нет.
Аватара пользователя
kerric
Член клуба
 
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 21:33
Откуда: Киев

Пред.След.

Вернуться в Клубные слеты и соревнования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58