RTR |Открытие сезона Readytorace 2017

Участие EVOклуба в мероприятиях

Модератор: Mystery

RTR |Открытие сезона Readytorace 2017

Сообщение RomaRTR 20 апр 2017, 23:22

Весна. Солнце. Скорость. RTR |Открытие сезона Readytorace 2017 |

Регистрация на участие в RTR Time Attack : https://www.timeattack.rtr.ua

Регистрация на участие в тюнинг шоу: https://vk.com/album-141844140_242104473

Открытие гоночного сезона – это праздник для каждого! Приглашаем вместе насладиться звуком моторов и видом самых красивых и мощных автомобилей Украины на первом этапе RTR TIME ATTACK в рамках «Открытия сезона RTR 2017».
Открытие уже традиционно пройдет на автодроме «Чайка» 23 апреля!

RTR |Открытие сезона Readytorace 2017 | - мероприятие, которое соберет всех любителей быстрых автомобилей и мотоциклов, автоспорта, тюнинга и шоу.

Впервые в рамках одного мероприятия будут проходить авто и мото гонки. Более 100 пилотов сразятся на Чайковском кольце на первом этапе шоссейно-кольцевых гонок RTR TIME ATTACK, а также Кубке кольцевых мотогонок Moto Time Attack Сup. И, конечно же, все любители и профессионалы тюнинга примут участие в крупном RTR Tuning Show с отдельным ведущим, диджеем, номинациями, голосованием для зрителей и подарками победителям, где будут представлены лучшие автомобили Украины.

Сделать пребывание гостей на RTR |Открытие сезона Readytorace 2017 | незабываемым поможет масса развлечений, подготовленных командой.

В фотозоне будут работать фотографы, которые запечатлят самые яркие моменты Вашего уик-энда. Для самых маленьких зрителей будет сооружена детская зона.
Параллельно на протяжении дня Вас ждут розыгрыши подарков от партнеров среди
зрителей!

Подкрепиться и поделиться впечатлениями с друзьями вы сможете благодаря организованным зонам отдыха. Вкусно поесть можно будет в точках питания, а отдохнуть – в трех оборудованных лаундж-зонах с кальянной и баром.

В перерыве между боевыми заездами Вас ждет Drift&StuntShow - показательные выступления ведущих дрифт- и стант-пилотов Украины. Ну, и конечно же, заезды DriftTaxi, в рамках которых каждый желающий сможет проехать с профессиональным пилотом по треку на дрифтовом автомобиле!

Ждем всех на RTR |Открытие сезона Readytorace 2017 | 23 апреля на автодроме «Чайка»!

Стоимость билета - 120 грн.

http://www.readytorace.com.ua

#rtrua #rtrua2017 #rtrtimeattack #rtrtimeattack2017
Изображение
RomaRTR
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 23:08
Откуда: Киев

Вернуться в Клубные слеты и соревнования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron