24.09 LINEЙКА "Общий зачет+тренировка перед ЧУ"

Участие EVOклуба в мероприятиях

Модератор: Mystery

24.09 LINEЙКА "Общий зачет+тренировка перед ЧУ"

Сообщение ALT-F13 22 сен 2010, 18:34

Изображение

В пятницу 24 сентября на автодроме СК «ЧАЙКА» c 21:00 организация LINEЙКА приглашает владельцев лучших автомобилей Киева для того, чтобы побороться за звание самого быстрого в общем зачете (по результатам всех заездов вечера), а также посоревноваться с достойными соперниками и просто хорошо провести время в кругу таких же любителей драйва и адреналина. Также предлагаем участникам Чемпионата Украины по дрэг-рейсингу воспользоваться возможностью для тренировки перед третьим этапом, который пройдет на "Чайке" в субботу, 25 сентября.
Обращаем ваше внимание: вполне возможно, что это будет ПОСЛЕДНЯЯ ГОНКА СЕЗОНА (мы сделаем все от нас зависящее, но проведение мероприятий в октябре пока под очень большим вопросом из-за ожидаемых погодных условий). Так что приглашаем всех - зима долгая, нужно напоследок покататься вдоволь!


ДЛЯ УЧАСТНИКОВ:
На сайте LINEYKA.ORG вы можете видеть свои результаты, статистику заездов, фотоотчет и многое другое.

ГОНКА ПРОХОДИТ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ:
Еда от загородного клуба "КОРОЛЕВСКИЙ ДИЛИЖАНС", медиапартнеры Gismeteo.ua и avtoEVO, drift-партнер D1UDF, интернет-поддержка ALGATA, напитки "Славутич" и Coca-Cola.

ЦЕНЫ:
Участник - 50 грн
Зритель на трибунах - 20 грн
VIP-зритель (с допуском в закрытый парк) - 50 грн
Аватара пользователя
ALT-F13
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 22:16

24.09 LINEЙКА "Общий зачет+тренировка перед ЧУ"

Сообщение hisbvdis 22 сен 2010, 21:23

На форуме линейки уже написал, еще тут продублирую:

Здравствуйте. Еще никогда не был на Чайке.
Очень хочу съездить, но собственного автомобиля нет.
Может быть кто-то может подбросить?
Я сам с Лесной.
Подойду в указанное время и в указанное место перед отъездом.
На Чайке нянчить не нужно - я сам потусуюсь, и по надобности подойду к машине ехать назад.
Такой вопрос: до скольки это все мероприятие происходит? Просто чтобы по приезду в Киев на метро домой суметь доехать.
Или нужен кто-то, кто живет в районе Лесной, Черниговской, Дарницы, Левобережной. (Оттуда я и пешим дойду).
Спасибо.

P.S. Интересует поездка не только 24 числа на "Общий зачет", но и 25 на .......... что там будет.
Аватара пользователя
hisbvdis
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 18:10

24.09 LINEЙКА "Общий зачет+тренировка перед ЧУ"

Сообщение Resident 25 сен 2010, 13:41

проехался с CL55 AMG, стартовал с Ланча (последний раз :) ) и победа за ЕВО.
Правда, еще метров 50-100 и он бы меня догнал.
водитель мерса поначалу не верил, что у меня полный сток...
Аватара пользователя
Resident
Член клуба
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 17 май 2010, 16:23
Откуда: Kiev


Вернуться в Клубные слеты и соревнования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64