"Легенда Крыма" не будет

Участие EVOклуба в мероприятиях

Модератор: Mystery

Re: "Легенда Крыма" не будет

Сообщение Mystery 11 фев 2011, 19:12

EGOR писал(а):а группа "У" еще есть в этом году? похоже прийдется туда стремится потихоньку...

Актуальные регламенты ЧУ и КУ на 2011

6. АВТОМОБІЛІ, ЩО МАЮТЬ ПРАВО БРАТИ УЧАСТЬ У ЗМАГАННЯХ - группа "У" есть :)
Аватара пользователя
Mystery
СуперМодератор
 
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 17:01
Откуда: Киев-Алушта

Re: "Легенда Крыма" не будет

Сообщение Kat 14 фев 2011, 23:22

slayer писал(а):Валер, а в каком ещё любительском ралли кроме Легенд можно поездить по крымским горным дорожкам?


А при чем тут только Крымские дорожки? По ним и так можно приехать и поездить. Или если ралли, то только Крымские дорожки? :)
Аватара пользователя
Kat
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 12:30
Откуда: Киев

Re: "Легенда Крыма" не будет

Сообщение Kat 14 фев 2011, 23:25

Mystery писал(а):СОКа в этом году тоже не будет... Из любительских ралли остались только "Чайка" и Гепардовская серия.


И еще куча других гонок. В куче городов. Уже кстати начались. :) Я только не понимаю, это люди действительно не информированы, или просто принципиально не хотят видеть? Тогда да, я согласен. Остались только Чайки, и гепардовский фестиваль со сменой колес на время. :) Катайтесь, и получайте наслаждение.
Аватара пользователя
Kat
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 12:30
Откуда: Киев

Re: "Легенда Крыма" не будет

Сообщение EGOR 15 фев 2011, 00:29

Валер, может хоть тут как то поспокойней хотя бы будь! Ты лучше напиши что и где началось, может кто то из народу и подтянется с удовольствием на другие гонки. А то такое ощущение что у тебя на все что под фау жесткая аллергия.
Аватара пользователя
EGOR
Член клуба
 
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 00:20
Откуда: Киев

Re: "Легенда Крыма" не будет

Сообщение Kat 15 фев 2011, 01:05

EGOR писал(а):Валер, может хоть тут как то поспокойней хотя бы будь! Ты лучше напиши что и где началось, может кто то из народу и подтянется с удовольствием на другие гонки. А то такое ощущение что у тебя на все что под фау жесткая аллергия.


А что тут не так, что бы я был поспокойней? И в чем я не спокоен? А началась Сумская Серия. Скоро ее догонит Харьковская. Ребята из Запорожья договариваются за свою. Днепр тоже в стороне не останется. Впрочем как и Херсон, Скадовск, Белгород Днестровский. Агротехспорт уже вторую тренировку на ипподроме проводит. Скоро и гонка будет, и потом в Умани. Ну и мы постараемся расширить географию НС. Но я смотрю, что многим проще поехать три гонки на Чайке, но не потерять крутую бумажку, под названием лицензиО. :-):
Заметь, я никого не агитирую на какие либо гонки, просто странно читать, что ничего нет, только Чайка, и черниговский фестиваль. Хотя вчера толпа из 52 машин, штурмуя сугробы, из Сум приехала. :) Причем президент фас (не путать с фау) в отличных отношениях с президентом Эво клуба. Не верю, что ты не знал, об этой гонке, когда писал эпические, из любительских осталось негде ездить.
Аватара пользователя
Kat
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 12:30
Откуда: Киев

Re: "Легенда Крыма" не будет

Сообщение Лысый 15 фев 2011, 03:40

Подтверджаю, гонка у нас в Сумах прошла нормально машин 52, пилоты кайфонули по полной, да и 5 тыс зрителей поддерживали их как могли. Трасса 4 км и 4 допа я думаю есть за чем было приехать в Сумы. Сегодня звонили из Запорожья , советовались, вскоре и у них будет где поездить.
Приглашаем на дальнейшее в Сумы, принимать мы умеем (Валера подтвердит :ti_pa: )
Аватара пользователя
Лысый
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 22:20
Откуда: Сумы

Re: "Легенда Крыма" не будет

Сообщение slayer 15 фев 2011, 14:28

Kat писал(а):
slayer писал(а):Валер, а в каком ещё любительском ралли кроме Легенд можно поездить по крымским горным дорожкам?


А при чем тут только Крымские дорожки? По ним и так можно приехать и поездить. Или если ралли, то только Крымские дорожки? :)


просто только на ралли трасса перекрывается и ты едешь, не боясь марштруки или другой встречной машины из за слепого поворота.
Нет о чего же, ралли разное бывает и каждое по своему интересно, но только в Легендах можно по горным серпантинам поездить.
Аватара пользователя
slayer
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 17:05
Откуда: Запорожье

Re: "Легенда Крыма" не будет

Сообщение Kat 15 фев 2011, 15:48

slayer писал(а):
Kat писал(а):
slayer писал(а):просто только на ралли трасса перекрывается и ты едешь, не боясь марштруки или другой встречной машины из за слепого поворота.
Нет о чего же, ралли разное бывает и каждое по своему интересно, но только в Легендах можно по горным серпантинам поездить.


В Крыму, при наличии пяти машин, можно дорогу прекрасно перекрыть своими силами. Что в принципе и делалось. Да и не только в Крымцу. В Киеве Круглик перекрываем систематически. да ругаемся с иестными на Лексусах. Раз даже в морду пришлось дать. Но покататься по закрытой трассе не есть такая проблема.
Аватара пользователя
Kat
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 12:30
Откуда: Киев

Re: "Легенда Крыма" не будет

Сообщение Kat 15 фев 2011, 15:49

Лысый писал(а):Приглашаем на дальнейшее в Сумы, принимать мы умеем (Валера подтвердит :ti_pa: )


Да уж, перед медкомом, пришлось пива поллитра бахнуть, а то что то ручки на мерке давления трусилися. :)
Аватара пользователя
Kat
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 12:30
Откуда: Киев

Re: "Легенда Крыма" не будет

Сообщение Oleg EVO 15 фев 2011, 15:53

Kat писал(а):
Лысый писал(а):Приглашаем на дальнейшее в Сумы, принимать мы умеем (Валера подтвердит :ti_pa: )


Да уж, перед медкомом, пришлось пива поллитра бахнуть, а то что то ручки на мерке давления трусилися. :)

Алкахолик :al_kana_ft: :gar_mo:nist: :-)
Аватара пользователя
Oleg EVO
Администратор
 
Сообщения: 5031
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 22:32
Откуда: Киев

Re: "Легенда Крыма" не будет

Сообщение Sergio J 15 фев 2011, 17:18

Донецк тоже будет в теме в июне! Ближе к дате вывешу объяву.
Аватара пользователя
Sergio J
 
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 10:41
Откуда: Донецк

Re: "Легенда Крыма" не будет

Сообщение Kat 15 фев 2011, 17:38

Oleg EVO писал(а):
Kat писал(а):
Лысый писал(а):Приглашаем на дальнейшее в Сумы, принимать мы умеем (Валера подтвердит :ti_pa: )


Да уж, перед медкомом, пришлось пива поллитра бахнуть, а то что то ручки на мерке давления трусилися. :)

Алкахолик :al_kana_ft: :gar_mo:nist: :-)


Так я за тебя отдувался. :)
Аватара пользователя
Kat
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 12:30
Откуда: Киев

Re: "Легенда Крыма" не будет

Сообщение Kat 15 фев 2011, 17:38

Sergio J писал(а):Донецк тоже будет в теме в июне! Ближе к дате вывешу объяву.


Ну вот, и Донецк в теме. Ездить есть где. Причем много где. Кто хочет тот едет, а кто не хочет, тот с лицензщией. :)
Аватара пользователя
Kat
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 12:30
Откуда: Киев

Re: "Легенда Крыма" не будет

Сообщение Kat 15 фев 2011, 17:39

Oleg EVO писал(а):
Kat писал(а):
Лысый писал(а):Приглашаем на дальнейшее в Сумы, принимать мы умеем (Валера подтвердит :ti_pa: )


Да уж, перед медкомом, пришлось пива поллитра бахнуть, а то что то ручки на мерке давления трусилися. :)

Алкахолик :al_kana_ft: :gar_mo:nist: :-)


Так я за тебя отдувался. :)
Аватара пользователя
Kat
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 12:30
Откуда: Киев

Re: "Легенда Крыма" не будет

Сообщение Oleg EVO 15 фев 2011, 17:58

Kat писал(а):
Так я за тебя отдувался. :)


Меня зуб блин подвел :-(
ЗЫ жаба давила что не поехал :cry_ing:
Аватара пользователя
Oleg EVO
Администратор
 
Сообщения: 5031
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 22:32
Откуда: Киев

Пред.След.

Вернуться в Клубные слеты и соревнования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64