Car'n'Girl 21 Мая в Блокбастере

Участие EVOклуба в мероприятиях

Модератор: Mystery

Re: Car'n'Girl 21 Мая в Блокбастере

Сообщение Pooh 23 май 2011, 10:14

coupe писал(а):
Pooh писал(а):я уже писал - такое, к сожалению, случается...никто не застрахован.... подобных случаев было "море" на легальных и не легальных гонках...


читай себя. реально, этого можно было избежать. такое случается, е*и их в рот.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=deGSXV6Qtck[/youtube]

а вот буквально с прошлой чайки. мне одному это дрифт никак не напоминает?

читаю себя
вина оргов и отчатси дрифтеров..


еще раз прочитать себя что бы удостоверится в том что я не писал о невиинности?
понятное дело что этого можно было избежать.. можно было бы ХОТЯ БЫ болтами скрутить заборы...и тогда их бы только подвинуло....этот минмум..не говоря о расширеннии ограждения и более аккуратного вождения

НО от этого никто не застрахован...
а нету подписи:)
Аватара пользователя
Pooh
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 11:28
Откуда: Киев

Re: Car'n'Girl 21 Мая в Блокбастере

Сообщение VIP 23 май 2011, 10:19

Dimas писал(а):блин, жалко девочку...
на самом деле, безопасность это очень важный вопрос на любом мероприятии, но об этом не тока орги должны думать но и каждый человек, я например никогда не лез в первый ряд за зрелищем... и друзей своих всегда тормозил... и вам всем советую...


Дима ты прав, но нужно учитывать тот факт, что ты можешь оценить степень риска на основе собственного опыта, а многие, далекие от активного вождения, банально это сделать не в состоянии. Раз организаторы поставили там забор значит там БЕЗОПАСНО. Это нормальное отношение потребителей доверять организаторам. И любой пострадавший просто обязан требовать с организаторов возмещения морального, материального и любого другого ущерба.
www.timeattack.com.ua - автоспорт не по прямой!
Аватара пользователя
VIP
Член клуба
 
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 19:56
Откуда: Киев

Re: Car'n'Girl 21 Мая в Блокбастере

Сообщение coupe 23 май 2011, 10:24

а я бы хотел услышать официального представителя ФАУ, Макса Миллера...
http://timeattack.com.ua/ Автоспорт не по прямой! http://risovozka.com/ Красный полукорч.
EVOLUTION - не хрустальная ваза! Весь смысл в его возможностях, а не в том, что он у тебя есть.
(О98) б92-8З-З8 Дима
Аватара пользователя
coupe
 
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: 16 май 2011, 17:33

Re: Car'n'Girl 21 Мая в Блокбастере

Сообщение Kinder 23 май 2011, 10:49

2Rudik

Нет, это не шутка, девочка я условно сказал, там девушка...
Аватара пользователя
Kinder
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 12:38

Re: Car'n'Girl 21 Мая в Блокбастере

Сообщение Oleg EVO 23 май 2011, 11:15

Дима, Макс скорее всего не имеет отношения к данному ивенту,у него забот своих сейчас полно,это не его мероприятие,вечером спрошу



ЗЫ давайте только плиз без мата и оскорблений
спасиб :-):
Аватара пользователя
Oleg EVO
Администратор
 
Сообщения: 5031
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 22:32
Откуда: Киев

Re: Car'n'Girl 21 Мая в Блокбастере

Сообщение coupe 23 май 2011, 11:27

Oleg EVO писал(а):Дима, Макс скорее всего не имеет отношения к данному ивенту,у него забот своих сейчас полно,это не его мероприятие,вечером спрошу



ЗЫ давайте только плиз без мата и оскорблений
спасиб :-):


Олег, как же не имеет, если на белой машине - это он? :sh_ok:
http://timeattack.com.ua/ Автоспорт не по прямой! http://risovozka.com/ Красный полукорч.
EVOLUTION - не хрустальная ваза! Весь смысл в его возможностях, а не в том, что он у тебя есть.
(О98) б92-8З-З8 Дима
Аватара пользователя
coupe
 
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: 16 май 2011, 17:33

Re: Car'n'Girl 21 Мая в Блокбастере

Сообщение Oleg EVO 23 май 2011, 12:30

coupe писал(а):
Oleg EVO писал(а):Дима, Макс скорее всего не имеет отношения к данному ивенту,у него забот своих сейчас полно,это не его мероприятие,вечером спрошу



ЗЫ давайте только плиз без мата и оскорблений
спасиб :-):


Олег, как же не имеет, если на белой машине - это он? :sh_ok:

О,сорри,я просто не был и фото не смотрел :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Oleg EVO
Администратор
 
Сообщения: 5031
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 22:32
Откуда: Киев

Re: Car'n'Girl 21 Мая в Блокбастере

Сообщение Rudik 23 май 2011, 13:28

Миллера нельзя назвать официальным представителем ФАУ, он проводит гонки под ФАУ точно так же как и мы, но при этом мы не уполномочены ФАУ представлять ее интересы где либо.

Тут вопрос в другом что каждый сам думает своей головой светится ему на не под ФАУшных мероприятиях
Аватара пользователя
Rudik
Администратор
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 19:16
Откуда: Киев-Одесса

Re: Car'n'Girl 21 Мая в Блокбастере

Сообщение Pooh 23 май 2011, 13:53

Kinder писал(а):Эту девочку привезли потом в Борис в стоматологическую клинику знакомой моей восстанавливать лицо... сам не видел конечно, но девочка сказала что все плохо, нижняя челюсть, большое кол-во зубов отсутствует... короче восстанавливать бедняжку будут долго, и не факт, что не останется шрамов... скорейшего выздоровления и берегите себя и своих близких... хорошо, что там машина бориса стояла.

Общался с организаторами, сказали что разбита губа, рассечен подбородок..зубы на месте... но один требует не большого ремонта
а нету подписи:)
Аватара пользователя
Pooh
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 11:28
Откуда: Киев

Re: Car'n'Girl 21 Мая в Блокбастере

Сообщение Kinder 24 май 2011, 11:55

А вот информация от врачей:

цитирую "ее зашили, зашинировали зубы, ждут пока затянится рана. потом зубной ряд будут востанавливать...", так что думаю, что организаторы слегка не договаривают... я бы на месте девочки судился с ними
Аватара пользователя
Kinder
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 12:38

Re: Car'n'Girl 21 Мая в Блокбастере

Сообщение Пожарник 24 май 2011, 12:13

Oleg EVO писал(а):http://www.bmwclub.ua/bmwforum/read_f_6_i_277881_t_277881.html

вот и организация мать ее так...

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=O-jqmf_yREE[/youtube]


позвольте высказать свое мнение, поскольку не раз принимал участие в организации мероприятий, и безопасность всегда в таких вопросах стоит на первом месте

вина организаторов в том, что пригласили на показательное выступление недопрофи. при подготовке не учли размеры площадки, еще в начале ролика видно, что что белый автомобиль постоянно перекручивает.

вина пилотов в том одного госчега постоянно разворачивало, и в момент парной фигуры, он остановился не по центру площадки, а там где развернуло, и тямки не хватило сместиться назад. Второй, видя что в одном месте площадка оказалась зажата, на втором круге вместо того чтоб закрыться, решил проскочить. Тренироваться господа госчеги, а пиариться потом надо

Девушку жалко, пришел человек посмотреть на шоу :ny_tik:
Тюнинг - автомобильное искусство!
Аватара пользователя
Пожарник
Партнер клуба
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 15:54
Откуда: Киев

Re: Car'n'Girl 21 Мая в Блокбастере

Сообщение Rudik 24 май 2011, 13:40

Комментаторы конечно еще те м....ки
Аватара пользователя
Rudik
Администратор
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 19:16
Откуда: Киев-Одесса

Пред.

Вернуться в Клубные слеты и соревнования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54