Car'n'Girl 21 Мая в Блокбастере

Участие EVOклуба в мероприятиях

Модератор: Mystery

Re: Car'n'Girl 21 Мая в Блокбастере

Сообщение Pooh 22 май 2011, 23:43

я уже писал - такое, к сожалению, случается...никто не застрахован.... подобных случаев было "море" на легальных и не легальных гонках...
а нету подписи:)
Аватара пользователя
Pooh
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 11:28
Откуда: Киев

Re: Car'n'Girl 21 Мая в Блокбастере

Сообщение Oleg EVO 22 май 2011, 23:44

Pooh писал(а):я уже писал - такое, к сожалению, случается...никто не застрахован.... подобных случаев было "море" на легальных и не легальных гонках...

то есть вина не организатора? :sh_ok:
:ni_zia:
Аватара пользователя
Oleg EVO
Администратор
 
Сообщения: 5031
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 22:32
Откуда: Киев

Re: Car'n'Girl 21 Мая в Блокбастере

Сообщение Pooh 22 май 2011, 23:48

Oleg EVO писал(а):
Pooh писал(а):я уже писал - такое, к сожалению, случается...никто не застрахован.... подобных случаев было "море" на легальных и не легальных гонках...

то есть вина не организатора? :sh_ok:
:ni_zia:

Олег, ты в этой жизни не разу не ошибался? я никого не защищаю..
вина оргов и отчатси дрифтеров.. так как на видео видно что макс стоит не по центру площадки..и Вове пришлось сместиться ближе к злополучном забору...

ошибаются все...иногда летально, а в этом случае , можно сказать, отделались легким испугом(утрируя)


или для аргументации мне порыться в памяти для поиска момент из легальных и не легальных покатушек ?

З.Ы. В Вашем "голосе" сейчас чувствуется злорадствующая обида.
а нету подписи:)
Аватара пользователя
Pooh
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 11:28
Откуда: Киев

Re: Car'n'Girl 21 Мая в Блокбастере

Сообщение Oleg EVO 22 май 2011, 23:53

дрифтеров вины нет,когда то давно было много разговоров о участии в мероприятиях где отсутствует безопасность,вина только организаторов,обиды,тем более злорадствующей нет,мне честно говоря сиренево на их мероприятие,твое слово по этому поводу просто смешно...
Аватара пользователя
Oleg EVO
Администратор
 
Сообщения: 5031
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 22:32
Откуда: Киев

Re: Car'n'Girl 21 Мая в Блокбастере

Сообщение Pooh 22 май 2011, 23:55

Ок, Олег:) пусть будет так.
а нету подписи:)
Аватара пользователя
Pooh
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 11:28
Откуда: Киев

Re: Car'n'Girl 21 Мая в Блокбастере

Сообщение Rudik 23 май 2011, 00:46

Если говорим об организации мероприятия то нужно было просто банально сделать больше площадку, потому как она достаточно зажата. А если бы кому то ногу оторвало или не дай бог ребенку по голове съездил бы барьер? Просто думать нужно
Аватара пользователя
Rudik
Администратор
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 19:16
Откуда: Киев-Одесса

Re: Car'n'Girl 21 Мая в Блокбастере

Сообщение Kinder 23 май 2011, 01:02

Эту девочку привезли потом в Борис в стоматологическую клинику знакомой моей восстанавливать лицо... сам не видел конечно, но девочка сказала что все плохо, нижняя челюсть, большое кол-во зубов отсутствует... короче восстанавливать бедняжку будут долго, и не факт, что не останется шрамов... скорейшего выздоровления и берегите себя и своих близких... хорошо, что там машина бориса стояла.
Аватара пользователя
Kinder
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 12:38

Re: Car'n'Girl 21 Мая в Блокбастере

Сообщение Dimas 23 май 2011, 01:10

блин, жалко девочку...
на самом деле, безопасность это очень важный вопрос на любом мероприятии, но об этом не тока орги должны думать но и каждый человек, я например никогда не лез в первый ряд за зрелищем... и друзей своих всегда тормозил... и вам всем советую...
Аватара пользователя
Dimas
Ветеран клуба
 
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 09:49
Откуда: Киев

Re: Car'n'Girl 21 Мая в Блокбастере

Сообщение Rudik 23 май 2011, 03:33

Kinder писал(а):Эту девочку привезли потом в Борис в стоматологическую клинику знакомой моей восстанавливать лицо... сам не видел конечно, но девочка сказала что все плохо, нижняя челюсть, большое кол-во зубов отсутствует... короче восстанавливать бедняжку будут долго, и не факт, что не останется шрамов... скорейшего выздоровления и берегите себя и своих близких... хорошо, что там машина бориса стояла.


Это шутка? пострадал ребенок?
Аватара пользователя
Rudik
Администратор
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 19:16
Откуда: Киев-Одесса

Re: Car'n'Girl 21 Мая в Блокбастере

Сообщение Rudik 23 май 2011, 03:37

Pooh писал(а):
Oleg EVO писал(а):
Pooh писал(а):я уже писал - такое, к сожалению, случается...никто не застрахован.... подобных случаев было "море" на легальных и не легальных гонках...

то есть вина не организатора? :sh_ok:
:ni_zia:

Олег, ты в этой жизни не разу не ошибался? я никого не защищаю..
вина оргов и отчатси дрифтеров.. так как на видео видно что макс стоит не по центру площадки..и Вове пришлось сместиться ближе к злополучном забору...

ошибаются все...иногда летально, а в этом случае , можно сказать, отделались легким испугом(утрируя)


или для аргументации мне порыться в памяти для поиска момент из легальных и не легальных покатушек ?

З.Ы. В Вашем "голосе" сейчас чувствуется злорадствующая обида.


Сместился центр говоришь.... а мудак на второй машине "типо гонСЧИГ" не понимал что траектория заужена и есть огромедный шанс въехать в ограду
Аватара пользователя
Rudik
Администратор
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 19:16
Откуда: Киев-Одесса

Re: Car'n'Girl 21 Мая в Блокбастере

Сообщение VIP 23 май 2011, 08:48

Не предвзято оценить ситуации мне лично сложно, так как подобные мероприятия не входят в круг моих интересов. Просто хочу отметить, что в сложившейся ситуации необходимо как минимум начать расследование с привлечением виновных к ответственности. Это нужно делать как минимум для того, что бы в дальнейшем организаторы более ответственно подходили к организационным вопросам и в том числе, вопросам безопасности.
www.timeattack.com.ua - автоспорт не по прямой!
Аватара пользователя
VIP
Член клуба
 
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 19:56
Откуда: Киев

Re: Car'n'Girl 21 Мая в Блокбастере

Сообщение Pooh 23 май 2011, 09:12

Rudik писал(а):
Сместился центр говоришь.... а мудак на второй машине "типо гонСЧИГ" не понимал что траектория заужена и есть огромедный шанс въехать в ограду


а я написал что он не виноват?
а нету подписи:)
Аватара пользователя
Pooh
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 11:28
Откуда: Киев

Re: Car'n'Girl 21 Мая в Блокбастере

Сообщение coupe 23 май 2011, 09:51

б*ть, уже 150 раз говорилось, взвезду это корявое говно организованное хз кем хз для кого хз где. последней каплей для меня было открытие сезона в 2010 на новоокружной с падающими бутылками с моста и пьяными лосями выползающими на дорогу. а до того слаломы на вднх огражденные ленточами, от которых я всегда стоял в метрах 7-10.

после того, я даже присутствовать не хочу на подобных мероприятиях, ибо я есть - я поддержал. а оргам пох, им бы пафосу нагнать, а на остальное насрать.

честно сказать, мне Миллер тоже не понятен, он же оф представитель фау, как можно было допустить участвовать в подобном говне? там невооруженным глазом видно - это опасно.

Пух, Ваня, пойди теперь той девушке, родителям, ее парню скажи, мол хуле, такое бывает, никто не виноват ;)
http://timeattack.com.ua/ Автоспорт не по прямой! http://risovozka.com/ Красный полукорч.
EVOLUTION - не хрустальная ваза! Весь смысл в его возможностях, а не в том, что он у тебя есть.
(О98) б92-8З-З8 Дима
Аватара пользователя
coupe
 
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: 16 май 2011, 17:33

Re: Car'n'Girl 21 Мая в Блокбастере

Сообщение Pooh 23 май 2011, 10:05

coupe писал(а):
Пух, Ваня, пойди теперь той девушке, родителям, ее парню скажи, мол хуле, такое бывает, никто не виноват ;)


и к тебе вопрос.. я написал что никто не виноват???????или я может лично тебе это сказал?

или ты хочешь сказать что такого в жизни не бывает?

я х_ею дорогая редакция...
а нету подписи:)
Аватара пользователя
Pooh
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 11:28
Откуда: Киев

Re: Car'n'Girl 21 Мая в Блокбастере

Сообщение coupe 23 май 2011, 10:09

Pooh писал(а):я уже писал - такое, к сожалению, случается...никто не застрахован.... подобных случаев было "море" на легальных и не легальных гонках...


читай себя. реально, этого можно было избежать. такое случается, е*и их в рот.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=deGSXV6Qtck[/youtube]

а вот буквально с прошлой чайки. мне одному это дрифт никак не напоминает?
http://timeattack.com.ua/ Автоспорт не по прямой! http://risovozka.com/ Красный полукорч.
EVOLUTION - не хрустальная ваза! Весь смысл в его возможностях, а не в том, что он у тебя есть.
(О98) б92-8З-З8 Дима
Аватара пользователя
coupe
 
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: 16 май 2011, 17:33

Пред.След.

Вернуться в Клубные слеты и соревнования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58