Volkswagen Fest UA 2011.В программе:Drag,Slalom,Time Attack!

Участие EVOклуба в мероприятиях

Модератор: Mystery

Re: Volkswagen Fest UA 2011.В программе:Drag,Slalom,Time Att

Сообщение Ваван(Spec C) 13 июн 2011, 19:15

Rudik писал(а):В ответ на твое "скажите спасибо" отвечу "скажите спасибо что я уехал в Одессу")))) а если серьезно то приезжай будем рады посоревноваться


Так я и приезжаю, просто не каждый раз, что бы эвоводы могли почувствовать вкус победы :hi_hi_hi: , но вижу, что нужно по чаще приезжать, а то субаристов скоро как соперников рассматривать перестанут :ni_zia:
Ваван(Spec C)
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 22:41

Re: Volkswagen Fest UA 2011.В программе:Drag,Slalom,Time Att

Сообщение Widestream 13 июн 2011, 19:32

Ваван(Spec C) писал(а):
Rudik писал(а):В ответ на твое "скажите спасибо" отвечу "скажите спасибо что я уехал в Одессу")))) а если серьезно то приезжай будем рады посоревноваться


Так я и приезжаю, просто не каждый раз, что бы эвоводы могли почувствовать вкус победы :hi_hi_hi: , но вижу, что нужно по чаще приезжать, а то субаристов скоро как соперников рассматривать перестанут :ni_zia:

на субамаевке первые 9(кажись) мест - за эво;)
71% добра
Аватара пользователя
Widestream
Член клуба
 
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 08:37
Откуда: Киев

Re: Volkswagen Fest UA 2011.В программе:Drag,Slalom,Time Att

Сообщение lastochka 13 июн 2011, 21:59

тише тише, всего лищь 7
Изображение
http://www.novatek.com.ua/
Чайка evo 9 1.25.58
Чайка evo 10 1.24.9
Картточка еvo 9 55.3
1/4 Audi 80 83 г.в. 11.14 с.
Николаев 54.23
Аватара пользователя
lastochka
Член клуба
 
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 22:31
Откуда: Киев-Минск

Re: Volkswagen Fest UA 2011.В программе:Drag,Slalom,Time Att

Сообщение diXde 13 июн 2011, 22:13

Ваван(Spec C) писал(а):
VIP писал(а):Витю VD с победой в абсолюте, всех остальных с призами и веселым времяпровождением. :co_ol: Было хорошо и борьба плотная. Фестиваль провели с размахом и относительно организованно для такого масштаба. В целом позитив, тем более снова первые места за EVO :ti_pa:


Скажите спасибо Валере ДиксД, что он не отреагировал (наверное забыл) на мое предложение поехать на это мероприятие вместе.... Но следующее я точно не пропущу, а то субарыню вижу уже обижать начинают :du_ma_et:


ооооо.... начинается ! я уже виноват в том что ты не приехал :-):
я вообще твое сообщение на субару форуме только вчера увидел, но это не важно.

мне лично, пока что трудно соперничать с эвиками на КарТочке, тем более учитывая то что пацаны еще и не хило валят.
надо было меньше всего менять в машине, а то теперь учусь понимать ее заново. Да и фактор "смотрящих трибун" без регулярных тренировок не дает ехать на максимуме - очень не хочется чтобы тыкали пальцем на сломанный бамбер или пороги все кому не лень. Это не верное понимание - но маэмо шо маэмо.

да еще, я конечно понимаю что типа тут пошли уже фразы что "субы не соперники" :-) , можно просто вспомнить последний дрэк-день 15.05.11 и посмотреть табличку ::yaz-yk: - при том что ехать нормально те же эвике не давали :-)
Аватара пользователя
diXde
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 11:38

Re: Volkswagen Fest UA 2011.В программе:Drag,Slalom,Time Att

Сообщение diXde 13 июн 2011, 22:19

lastochka писал(а):тише тише, всего лищь 7
Изображение


вот только не надо больше показывать эту бумаженцию :-) это вообще был какой-то заговор против суб.
понятие тайм-аттак как было написано - это лучший круг. я даже и подумать не мог что берут сумарное время за 3 круга - но это тоже уже не важно :-):
Аватара пользователя
diXde
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 11:38

Re: Volkswagen Fest UA 2011.В программе:Drag,Slalom,Time Att

Сообщение VIP 13 июн 2011, 22:29

diXde писал(а):
lastochka писал(а):тише тише, всего лищь 7
Изображение


вот только не надо больше показывать эту бумаженцию :-) это вообще был какой-то заговор против суб.
понятие тайм-аттак как было написано - это лучший круг. я даже и подумать не мог что берут сумарное время за 3 круга - но это тоже уже не важно :-):


Валера поверь, на Эво тоже многие ехали по схеме разогрев/валиво/остываем. Никто не знал до оглашения результатов, что буду считать все 3 круга. Хотя возможно кто то и знал :-)

А по поводу субариков, шутки скорее в адрес тех, кто и не бывает на различных мероприятиях, но рассчитывали на другие результаты. :ti_pa:
Субару по хорошему представляют обычно 3-4 всем известных человека, которые едут уверенно и шустро.... :-):
www.timeattack.com.ua - автоспорт не по прямой!
Аватара пользователя
VIP
Член клуба
 
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 19:56
Откуда: Киев

Re: Volkswagen Fest UA 2011.В программе:Drag,Slalom,Time Att

Сообщение lastochka 13 июн 2011, 22:39

Это что ли ?
http://trackdays.chayka-ring.com/records.html
А где тут эво мешают ехать? :)
как мне видится тут разницы всего в десятые:)
Я всегда за близкие времена, а не сношаение в одни ворота. Чем ближе времена , тем интересней заруба.
Ближайшее я так понял большое кольцо 3 го июля, а 16-го карточка.
Я вас прошу , не пропускайте, и так мало такого движения. Зрителям смотреть не на что, а если их не будет так и это пропадет.
Борьба подстегивает на развитие, треннировки, совершенствование.
Оставляйте телефоны, я с удовольствием всех уведомлю когда следующее мероприятие, чем больше толпа , тем веселей.
http://www.novatek.com.ua/
Чайка evo 9 1.25.58
Чайка evo 10 1.24.9
Картточка еvo 9 55.3
1/4 Audi 80 83 г.в. 11.14 с.
Николаев 54.23
Аватара пользователя
lastochka
Член клуба
 
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 22:31
Откуда: Киев-Минск

Re: Volkswagen Fest UA 2011.В программе:Drag,Slalom,Time Att

Сообщение diXde 13 июн 2011, 22:42

:co_ol:
да я вообще это "деление" воспринимаю только как прикол что ли :-):
мне просто очень приятно видеть хорошую компанию уже можно сказать друзей :-):
Аватара пользователя
diXde
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 11:38

Re: Volkswagen Fest UA 2011.В программе:Drag,Slalom,Time Att

Сообщение diXde 13 июн 2011, 22:44

lastochka писал(а):Это что ли ?
http://trackdays.chayka-ring.com/records.html
А где тут эво мешают ехать? :)
как мне видится тут разницы всего в десятые:)
Я всегда за близкие времена, а не сношаение в одни ворота. Чем ближе времена , тем интересней заруба.
Ближайшее я так понял большое кольцо 3 го июля, а 16-го карточка.
Я вас прошу , не пропускайте, и так мало такого движения. Зрителям смотреть не на что, а если их не будет так и это пропадет.
Борьба подстегивает на развитие, треннировки, совершенствование.
Оставляйте телефоны, я с удовольствием всех уведомлю когда следующее мероприятие, чем больше толпа , тем веселей.


да я ж пошутил ! :-): будем стараться :co_ol:
Аватара пользователя
diXde
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 11:38

Re: Volkswagen Fest UA 2011.В программе:Drag,Slalom,Time Att

Сообщение lastochka 13 июн 2011, 23:06

Да я понимаю.
Таких " отмороженных" как многие из нас мало , не получится делиться на подгруппки :)
Вот и с радостью кучкуемся.
http://www.novatek.com.ua/
Чайка evo 9 1.25.58
Чайка evo 10 1.24.9
Картточка еvo 9 55.3
1/4 Audi 80 83 г.в. 11.14 с.
Николаев 54.23
Аватара пользователя
lastochka
Член клуба
 
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 22:31
Откуда: Киев-Минск

Re: Volkswagen Fest UA 2011.В программе:Drag,Slalom,Time Att

Сообщение Ваван(Spec C) 13 июн 2011, 23:08

diXde писал(а):ооооо.... начинается ! я уже виноват в том что ты не приехал :-):
я вообще твое сообщение на субару форуме только вчера увидел, но это не важно.


Сорри дядя Валера, я просто не слежу за всеми мероприятиями, но знаю, что ты обо всем в курсе, вот и попросил. Я не специально :-ok-: Да и фиг с ним, с одной ж... как известно на все базары по любому не успеешь :-): А вообще на свой форум нужно чаще заглядывать чем на "вражеский" :mi_ga_et:

diXde писал(а):мне лично, пока что трудно соперничать с эвиками на КарТочке, тем более учитывая то что пацаны еще и не хило валят.
надо было меньше всего менять в машине, а то теперь учусь понимать ее заново. Да и фактор "смотрящих трибун" без регулярных тренировок не дает ехать на максимуме - очень не хочется чтобы тыкали пальцем на сломанный бамбер или пороги все кому не лень. Это не верное понимание - но маэмо шо маэмо.


Я тебе предлагал доп. трэк-день сообразить, что бы поучить машинку ездить в спокойной обстановке и без толпы (без трибун тоже), да и не только тебе, но видимо тренироваться, экспериментировать и пробовать разные сэтапы нужно только мне, остальным все понятно :ti_pa:

diXde писал(а):да еще, я конечно понимаю что типа тут пошли уже фразы что "субы не соперники" :-) , можно просто вспомнить последний дрэк-день 15.05.11 и посмотреть табличку ::yaz-yk: - при том что ехать нормально те же эвике не давали :-)


А вот здесь появилась мысль - может сделать мероприятие Suby vs Evo. В зачет идут две дисциплины (чайка + карточка), ну или 3 (чайка, карточка и драг) простым суммированием времен. Затраты по организации мероприятия ево и субару клубы делят 50/50. Что скажете ?
Ваван(Spec C)
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 22:41

Re: Volkswagen Fest UA 2011.В программе:Drag,Slalom,Time Att

Сообщение lastochka 13 июн 2011, 23:17

Прикольный движ получится!!!
Если качественно подойти к организации можно народа собрать больше чем на офиц драгг чемпе.
И при таком раскладе участникам получится бесплатно.

з.ы. готов делить расходы на внетрекдневое снятие трека, а то я думал я один , накладно как то.
Пару раз покатался, скучно как то и мнения со стороны не услышать.
http://www.novatek.com.ua/
Чайка evo 9 1.25.58
Чайка evo 10 1.24.9
Картточка еvo 9 55.3
1/4 Audi 80 83 г.в. 11.14 с.
Николаев 54.23
Аватара пользователя
lastochka
Член клуба
 
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 22:31
Откуда: Киев-Минск

Re: Volkswagen Fest UA 2011.В программе:Drag,Slalom,Time Att

Сообщение Ваван(Spec C) 13 июн 2011, 23:23

lastochka писал(а):Это что ли ?
http://trackdays.chayka-ring.com/records.html
А где тут эво мешают ехать? :)
как мне видится тут разницы всего в десятые:)
Я всегда за близкие времена, а не сношаение в одни ворота. Чем ближе времена , тем интересней заруба.
Ближайшее я так понял большое кольцо 3 го июля, а 16-го карточка.
Я вас прошу , не пропускайте, и так мало такого движения. Зрителям смотреть не на что, а если их не будет так и это пропадет.
Борьба подстегивает на развитие, треннировки, совершенствование.
Оставляйте телефоны, я с удовольствием всех уведомлю когда следующее мероприятие, чем больше толпа , тем веселей.


Ну если говорить о лучших временах на чайке, то в первой десятке - 4 субы и один евик, а если в первых девяти, то ни одного :mi_ga_et:
Короче, парни, гоняются не машины а люди, так что не "цепляйте" наши звезды и сладкую мелодию бокстера любимой марки и мы не будем болезненно реагировать :ni_zia:

Тел сброшу в личку, заранее благодарю за информирование :co_ol:
Ваван(Spec C)
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 22:41

Re: Volkswagen Fest UA 2011.В программе:Drag,Slalom,Time Att

Сообщение Kat 14 июн 2011, 22:58

Ваван(Spec C) писал(а):
VIP писал(а):Витю VD с победой в абсолюте, всех остальных с призами и веселым времяпровождением. :co_ol: Было хорошо и борьба плотная. Фестиваль провели с размахом и относительно организованно для такого масштаба. В целом позитив, тем более снова первые места за EVO :ti_pa:


Скажите спасибо Валере ДиксД, что он не отреагировал (наверное забыл) на мое предложение поехать на это мероприятие вместе.... Но следующее я точно не пропущу, а то субарыню вижу уже обижать начинают :du_ma_et:


Вова, так а кто из Суб остался в теме гонок? Как ни прискорбно, но реально пару человек.
Аватара пользователя
Kat
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 12:30
Откуда: Киев

Re: Volkswagen Fest UA 2011.В программе:Drag,Slalom,Time Att

Сообщение SunSay 15 июн 2011, 00:37

Rudik писал(а):В ответ на твое "скажите спасибо" отвечу "скажите спасибо что я уехал в Одессу")))) а если серьезно то приезжай будем рады посоревноваться


Господа приезжайте к нам на Ледовый 18 июня, устроим для Вас принципиальный спаринг! :-):
Последний раз редактировалось SunSay 15 июн 2011, 00:56, всего редактировалось 1 раз.
http://www.fatsu.com.ua/

097 260 43 05 Александр
063 027 19 27
Аватара пользователя
SunSay
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 01:01
Откуда: Киев

Пред.След.

Вернуться в Клубные слеты и соревнования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51