Автоспарринг - параллельные заезды, сезон 2012

Участие EVOклуба в мероприятиях

Модератор: Mystery

Re: Автоспаринг на Ледовом 11 июня

Сообщение Ender 08 июн 2011, 00:32

По опыту параллельки на Чайке - поздновато начинаете, вечером хоть и атмосферно, но днём - зрелищно, да и трасса для народа новая, за час никто не ознакомится, часть людей из-за этого не приедет. Тренировку лучше сделать для всех заранее, тогда сами гонки будут на равных и от души.

С учётом всех задержек, как это обычно бывает, кататься точно будете в полумраке, каким бы ни было освещение. Длина дистанции приличная, народ в темноте заскучает, особенно те, у кого зрение не шибко острое в сумерках. В общем, начать бы засветло, с запасом, а закончить уже в темноте. Самым узким местом в организации обычно является заезд-выезд с трассы участников, пауза перед выездом следующих и т.д., в итоге всё растягивается по времени. Читали ветки параллельки на 2108? Там много рацпредложений и отзывов, по классам, по покрытию, организации http://forum.2108.kiev.ua/index.php?showtopic=36962&hl=%EF%E0%F0%E0%EB%EB%E5%EB%FC%EA%E0
Аватара пользователя
Ender
Член клуба
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 01:02
Откуда: Киев

Re: Автоспаринг на Ледовом 11 июня

Сообщение Rudik 08 июн 2011, 01:25

1 Зажато
2 из за пункта 1 маленькая скорость
3 из за пункта 1 и 2 не интересно будет
4 Я в Одессу
Аватара пользователя
Rudik
Администратор
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 19:16
Откуда: Киев-Одесса

Re: Автоспаринг на Ледовом 11 июня

Сообщение SunSay 09 июн 2011, 15:56

Ender писал(а):По опыту параллельки на Чайке - поздновато начинаете, вечером хоть и атмосферно, но днём - зрелищно, да и трасса для народа новая, за час никто не ознакомится, часть людей из-за этого не приедет. Тренировку лучше сделать для всех заранее, тогда сами гонки будут на равных и от души.

С учётом всех задержек, как это обычно бывает, кататься точно будете в полумраке, каким бы ни было освещение. Длина дистанции приличная, народ в темноте заскучает, особенно те, у кого зрение не шибко острое в сумерках. В общем, начать бы засветло, с запасом, а закончить уже в темноте. Самым узким местом в организации обычно является заезд-выезд с трассы участников, пауза перед выездом следующих и т.д., в итоге всё растягивается по времени. Читали ветки параллельки на 2108? Там много рацпредложений и отзывов, по классам, по покрытию, организации http://forum.2108.kiev.ua/index.php?showtopic=36962&hl=%EF%E0%F0%E0%EB%EB%E5%EB%FC%EA%E0



Спасибо за информацию. Будем старатся сделать все максимально красиво и зрелищно!!!
http://www.fatsu.com.ua/

097 260 43 05 Александр
063 027 19 27
Аватара пользователя
SunSay
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 01:01
Откуда: Киев

Re: Автоспаринг на Ледовом 11 июня

Сообщение Dimas 09 июн 2011, 20:13

SunSay писал(а):Спасибо за информацию. Будем старатся сделать все максимально красиво и зрелищно!!!


а лучше берите Эндера в оргов, расскажет и покажет как правильный гонки делать! :-):
Аватара пользователя
Dimas
Ветеран клуба
 
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 09:49
Откуда: Киев

Re: Автоспаринг на Ледовом 11 июня

Сообщение SunSay 10 июн 2011, 00:09

Dimas писал(а):
SunSay писал(а):Спасибо за информацию. Будем старатся сделать все максимально красиво и зрелищно!!!


а лучше берите Эндера в оргов, расскажет и покажет как правильный гонки делать! :-):




Очень дельное предложение.а как с Ender связатся? У Вас есть его контакты?
http://www.fatsu.com.ua/

097 260 43 05 Александр
063 027 19 27
Аватара пользователя
SunSay
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 01:01
Откуда: Киев

Re: Автоспаринг на Ледовом 11 июня

Сообщение Dimas 10 июн 2011, 00:47

SunSay писал(а):Очень дельное предложение.а как с Ender связатся? У Вас есть его контакты?


у меня то контакты есть, я думаю через личку его найдете 100%, так будет правильней... :-):
Аватара пользователя
Dimas
Ветеран клуба
 
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 09:49
Откуда: Киев

Re: Автоспаринг на Ледовом 11 июня

Сообщение SunSay 10 июн 2011, 02:43

Dimas писал(а):
SunSay писал(а):Очень дельное предложение.а как с Ender связатся? У Вас есть его контакты?


у меня то контакты есть, я думаю через личку его найдете 100%, так будет правильней... :-):



Резонно... :-ok-:
http://www.fatsu.com.ua/

097 260 43 05 Александр
063 027 19 27
Аватара пользователя
SunSay
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 01:01
Откуда: Киев

Re: Автоспаринг на Ледовом 11 июня

Сообщение Widestream 10 июн 2011, 15:42

на завтра обещают дожди..
будет что-то? если да, то для зрителей какое-то укрытие будет если чо?
71% добра
Аватара пользователя
Widestream
Член клуба
 
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 08:37
Откуда: Киев

Re: Автоспаринг на Ледовом 11 июня

Сообщение Dimas 10 июн 2011, 16:03

Widestream писал(а):на завтра обещают дожди..

не только дожди, там целый ураган с грозой и ветром 20м/с :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Dimas
Ветеран клуба
 
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 09:49
Откуда: Киев

Re: Автоспаринг на Ледовом 11 июня

Сообщение fatsu.com.ua 10 июн 2011, 17:30

На сегодня тоже обещали, последний месяц дожди как-то обходят Киев стороной.
Зрительские места находятся под огромными деревьями:

Изображение

Ну а если будем тонуть, можно спрятаться в кафе :-)
Аватара пользователя
fatsu.com.ua
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 15:01
Откуда: Киев

Re: Автоспаринг на Ледовом 11 июня

Сообщение Ender 10 июн 2011, 18:19

А замеряли время одним и тем же стабильным водилой с каждой из дорожек? Старты - финиши совершенно разные в плане ход/затык на разных дорожках.

Центр зажат и однообразен, понятно что это попытка уровнять две половинки, но уложить бы там скоростные эски, вот тогда будет интересно и зрелищно.
Аватара пользователя
Ender
Член клуба
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 01:02
Откуда: Киев

Re: Автоспаринг на Ледовом 11 июня

Сообщение fatsu.com.ua 10 июн 2011, 18:30

Ender писал(а):А замеряли время одним и тем же стабильным водилой с каждой из дорожек?

Этой информации я не имею, уточню!

Ender писал(а):Центр зажат и однообразен, понятно что это попытка уровнять две половинки, но уложить бы там скоростные эски, вот тогда будет интересно и зрелищно.


Вы можете приехать завтра, побеседовать с оргами? У вас очень хорошие предложения!
Аватара пользователя
fatsu.com.ua
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 15:01
Откуда: Киев

Re: Автоспаринг на Ледовом 11 июня

Сообщение SunSay 10 июн 2011, 21:23

Ender писал(а):А замеряли время одним и тем же стабильным водилой с каждой из дорожек? Старты - финиши совершенно разные в плане ход/затык на разных дорожках.

Центр зажат и однообразен, понятно что это попытка уровнять две половинки, но уложить бы там скоростные эски, вот тогда будет интересно и зрелищно.




Да вы правы.Мы и сами понимаем,что нижний уровень дистанции сильно зажат.Но и вы поймите ,что уровень водительского мастерства каждого из участников невозможно предугадать.
Но идя на встречу всем желающим продемонстрировать класс вождения и зрелищность прохождения дистанции, организаторами принято решение"разпустить" змейку до всеми любимых "эсок".
http://www.fatsu.com.ua/

097 260 43 05 Александр
063 027 19 27
Аватара пользователя
SunSay
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 01:01
Откуда: Киев

Re: Автоспаринг на Ледовом 11 июня

Сообщение Widestream 11 июн 2011, 18:15

на ледовом была инспекция, в лице меня.
сидухи чистят(риспект) - засраны писец.
нижний ряд сидух зрителей невидит нифига - сам садился и тестировал((я 180см)не риспект). Подняли бы как-то, что ль.
трассу заканчивали - страт/финиш
зрителям не видно что внутри.

насчет заяжной дуги - почему-то немеряно много бетонных блоков со внутренней стороны, а со стороны зрителей(внешней) - вообще нет. только покрышки. я б местами поменял. мало машин на большой скорости имеют избыточную управляемость.. а вот недостаточную - подавляющее большинство.


в целом - интересно. ежель дождь, который прям сейчас идет, - не закончится. если че - в 1км от ледового.
71% добра
Аватара пользователя
Widestream
Член клуба
 
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 08:37
Откуда: Киев

Re: Автоспаринг на Ледовом 11 июня

Сообщение SunSay 11 июн 2011, 23:34

Widestream писал(а):на ледовом была инспекция, в лице меня.
сидухи чистят(риспект) - засраны писец.
нижний ряд сидух зрителей невидит нифига - сам садился и тестировал((я 180см)не риспект). Подняли бы как-то, что ль.
трассу заканчивали - страт/финиш
зрителям не видно что внутри.

насчет заяжной дуги - почему-то немеряно много бетонных блоков со внутренней стороны, а со стороны зрителей(внешней) - вообще нет. только покрышки. я б местами поменял. мало машин на большой скорости имеют избыточную управляемость.. а вот недостаточную - подавляющее большинство.


в целом - интересно. ежель дождь, который прям сейчас идет, - не закончится. если че - в 1км от ледового.



Спасибо за инспекцию))
ПО поводу сидений... С радостью подняли бы,трибуны,запрещают подпиливать ветки деревьев,поэтому имеем то,что имеем(
http://www.fatsu.com.ua/

097 260 43 05 Александр
063 027 19 27
Аватара пользователя
SunSay
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 01:01
Откуда: Киев

Пред.След.

Вернуться в Клубные слеты и соревнования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5