Днепродзержинск 18-20 ноября 2011

Участие EVOклуба в мероприятиях

Модератор: Mystery

Re: Днепродзержинск 18-20 ноября 2011

Сообщение Widestream 22 дек 2011, 11:25

Rudik писал(а):Виталик повторюсь, я твоего имени не упоминал и написал что претензий не имею так как деньги за бенз прощаю, так что никого обижать не хочу и не собираюсь, я вообще буддист :-) и переезжаю работать рейнджером на остров Кокос, самый большой необитаемый остров на планете земля. Так что думаю эту тему поднимать смысла нет. Pura Vida

там кстати Артемий Сурин где-то лазит.. или лазил..
71% добра
Аватара пользователя
Widestream
Член клуба
 
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 08:37
Откуда: Киев

Re: Днепродзержинск 18-20 ноября 2011

Сообщение Rudik 22 дек 2011, 19:59

Widestream писал(а):
Rudik писал(а):Виталик повторюсь, я твоего имени не упоминал и написал что претензий не имею так как деньги за бенз прощаю, так что никого обижать не хочу и не собираюсь, я вообще буддист :-) и переезжаю работать рейнджером на остров Кокос, самый большой необитаемый остров на планете земля. Так что думаю эту тему поднимать смысла нет. Pura Vida

там кстати Артемий Сурин где-то лазит.. или лазил..


мы с ним там вместе вообще то лазили))
Вложения
DSC_4612.JPG
Аватара пользователя
Rudik
Администратор
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 19:16
Откуда: Киев-Одесса

Re: Днепродзержинск 18-20 ноября 2011

Сообщение Widestream 22 дек 2011, 22:33

Rudik писал(а):
Widestream писал(а):
Rudik писал(а):Виталик повторюсь, я твоего имени не упоминал и написал что претензий не имею так как деньги за бенз прощаю, так что никого обижать не хочу и не собираюсь, я вообще буддист :-) и переезжаю работать рейнджером на остров Кокос, самый большой необитаемый остров на планете земля. Так что думаю эту тему поднимать смысла нет. Pura Vida

там кстати Артемий Сурин где-то лазит.. или лазил..


мы с ним там вместе вообще то лазили))

незнал;)
71% добра
Аватара пользователя
Widestream
Член клуба
 
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 08:37
Откуда: Киев

Re: Днепродзержинск 18-20 ноября 2011

Сообщение Resident 22 дек 2011, 22:35

бабло творит добро!!! Даша интимные подробности вскрыла :)))
Аватара пользователя
Resident
Член клуба
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 17 май 2010, 16:23
Откуда: Kiev

Re: Днепродзержинск 18-20 ноября 2011

Сообщение Oleg EVO 23 дек 2011, 00:22

Ну тогда и я подробности вскрою...
Весной тот же вариант(зазимье)-я не буду платить за номер,я спал в машине,а ведь за тебя Виталик заплатил я,так как номера проплачены были наперед
Летом-купил суппорта-1100 долларов,на следующий день поняли что они не подходят на субу-ответ,денег нет,назад не приму
3е... телефон что я у тебя купил Е52-3 раза перепрошивал и поменял акум на новый(а ведь телефон с твоих слов нулячий) я поствил в продажу но потом сам тему и прибил,не могу клубням фуфло втулить(новый походу дешевле стоит...)


задумайся...и то что нет Славы нех на это сьезжать,правда всплывет(капот тебе никто не мял....насколько я знаю)
Вайп,а чего ты молчишь за то сколько человек уходил не рассчитавшись????
Рудик??? не ты ли мне говорил одно а пишешь другое???

ЗЫ утром перенесу в флуд...
Аватара пользователя
Oleg EVO
Администратор
 
Сообщения: 5031
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 22:32
Откуда: Киев

Re: Днепродзержинск 18-20 ноября 2011

Сообщение Polyak 23 дек 2011, 00:53

Мда...... мило всё получается... :-( Если есть вопросы или непонятки, почему не позвонить и не сказать так мол и так, давай решать вопрос..... Тяжело позвонить?! Или лучше надуться и держать обиду в себе??! Олеж я вообще от Вайпера узнал, что ты обиду затаил, мог бы при встрече хоть намекнуть.....
ПыСы Всех с наступающим!!!
Аватара пользователя
Polyak
Член клуба
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 22:26
Откуда: Киев

Re: Днепродзержинск 18-20 ноября 2011

Сообщение Oleg EVO 23 дек 2011, 01:01

Polyak писал(а): Тяжело позвонить?! Или лучше надуться и держать обиду в себе??! Олеж я вообще от Вайпера узнал, что ты обиду затаил, мог бы при встрече хоть намекнуть.....!

Мне выложить распечатку с мой киевстар? или попросить ребят с топ левела написать??????????????????????????????????????????????Тимур тебе не звонил????????????????????????????
Ну а про капот я спрошу завтра у Вовы,от моего имени отпишет,я ж говорю,правда вылезет....
Аватара пользователя
Oleg EVO
Администратор
 
Сообщения: 5031
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 22:32
Откуда: Киев

Re: Днепродзержинск 18-20 ноября 2011

Сообщение Polyak 23 дек 2011, 01:12

Спроси..... Очень жду!!! Олег по суппотртам мне человек перезванивал и действительно он сказал, что они не подошли..... но было это не наследуйщий день..... Мы с ним договорились, что по моему возвращению через неделю пусть наберёт и что-то будем думать, но больше я его не слышал...... Да и вообще опять таки, чего если были проблемы ты молчал-молчать, а теперь вспомнил???! Почему не попросил приехать и поговорить??! Вот прикольно за спиной обсуждать, а в глаза молчок! И не чисти ветку выборочно очень тебя прошу, а то смысловая нить теряется.... :-(
Аватара пользователя
Polyak
Член клуба
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 22:26
Откуда: Киев

Пред.

Вернуться в Клубные слеты и соревнования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72