Тренировка "Київські пагорби"!!! 15 января с.Пирогово

Участие EVOклуба в мероприятиях

Модератор: Mystery

Re: Тренировка "Київські пагорби"!!! 15 января с.Пирогово

Сообщение shtirliz 15 янв 2012, 22:08

Мицык писал(а):
shtirliz писал(а):[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=lNyMvlqolZ8[/youtube]

у VAKA - 4-эво?

ох блин!! перепутал цифры, дико извиняюсь, сейчас исправлю.
Федерация АгроТехСпорта Украины
www.fatsu.com.ua
www.smarttuning.com.ua
0631812267
Аватара пользователя
shtirliz
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 00:00

Re: Тренировка "Київські пагорби"!!! 15 января с.Пирогово

Сообщение SunSay 15 янв 2012, 22:31

Ребята, огромное вам спасибо за то что были сегодня с нами до конца!!! В очередной раз порадовали своим безбашенным мастерством и красотой исполнения или безбашенным исполнением и красотой мастерства =) Так держать "снеговики-грунтовики")
http://www.fatsu.com.ua/

097 260 43 05 Александр
063 027 19 27
Аватара пользователя
SunSay
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 01:01
Откуда: Киев

Re: Тренировка "Київські пагорби"!!! 15 января с.Пирогово

Сообщение Мицык 15 янв 2012, 22:48

shtirliz у него 8-я Эво, просто бампера от 9-ки стоят
096 402 23 88 - Максим ака Мицык

Я на форуме - супермодератор. И если я в "продажах" пишу- телефон, цена, фото. То это значит, что надо добавить его в тему. Иначе тему снесу.
Мицык
 
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 08:58
Откуда: Киев

Re: Тренировка "Київські пагорби"!!! 15 января с.Пирогово

Сообщение toxap 16 янв 2012, 00:57

Спасибо организации за хороший доп и хорошую административную работу!
Аватара пользователя
toxap
Член клуба
 
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 10 май 2009, 18:56
Откуда: Киев

Re: Тренировка "Київські пагорби"!!! 15 января с.Пирогово

Сообщение VAKA 16 янв 2012, 01:22

Орги - молодцы!!! Пока все тупят, ребята делают свое дело, причем очень качественно!
Соперники - у нас железные яйца, чего только стоит спуск с горы!!!

Ребят, а давайте обсудим кто на какой резе ехал, в каких режимах и на каком давлении в покрышках. Ну и времена прилогаем, что б понятно было.

ЗЫ я на спуске с горы выполнил разворот на 360 :sh_ok:

ЗЗЫ время 4 минуты 45 секунд!!!

Резя Нокиан ВРГ 2, давка 2.7 (боялся разбуться). Пробовал все режимы трансмиссии, кручего всего выходит ехать на АСФАЛЬТЕ, как бы это не было парадоксально!!! Снег - вообще как то грустно...гравий...ни рыба ни мясо.
Аватара пользователя
VAKA
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 13:50
Откуда: Киев

Re: Тренировка "Київські пагорби"!!! 15 января с.Пирогово

Сообщение Ультимативный 16 янв 2012, 01:27

Спасибо организаторам за качественно проведенную тренировку. Было супер!
Не хватало разве что хронометража :mi_ga_et: , но это по понятным причинам.

P.S. Ехал на гражданской Debica Frigo 2, давка была 2.4, на третий проезд спустил до 2.0. Режим Gravel.
Времена 5:36, 5:17, 5:04.
Аватара пользователя
Ультимативный
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 19:11

Re: Тренировка "Київські пагорби"!!! 15 января с.Пирогово

Сообщение Widestream 16 янв 2012, 01:30

кстати, ехал сегодня на картточке в сноу все время - машина очень хреново слушалась.. в итоге не последнем круге сделал тармак и... так и не понял лучше стало или нет.. по-ходу все же машина стала более прогнозируемой..
71% добра
Аватара пользователя
Widestream
Член клуба
 
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 08:37
Откуда: Киев

Re: Тренировка "Київські пагорби"!!! 15 января с.Пирогово

Сообщение VAKA 16 янв 2012, 01:35

Ультимативный писал(а):Спасибо организаторам за качественно проведенную тренировку. Было супер!
Не хватало разве что хронометража :mi_ga_et: , но это по понятным причинам.

P.S. Ехал на гражданской Debica Frigo 2, давка была 2.4, на третий проезд спустил до 2.0. Режим Gravel.
Времена 5:36, 5:17, 5:04.

5:16, 5:00.34, 4:45
Аватара пользователя
VAKA
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 13:50
Откуда: Киев

Re: Тренировка "Київські пагорби"!!! 15 января с.Пирогово

Сообщение VAKA 16 янв 2012, 01:35

Widestream писал(а):кстати, ехал сегодня на картточке в сноу все время - машина очень хреново слушалась.. в итоге не последнем круге сделал тармак и... так и не понял лучше стало или нет.. по-ходу все же машина стала более прогнозируемой..

Не удалось там побывать, как там было, расскажи то!
Аватара пользователя
VAKA
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 13:50
Откуда: Киев

Re: Тренировка "Київські пагорби"!!! 15 января с.Пирогово

Сообщение Widestream 16 янв 2012, 02:20

в целом - прикольно.
но, как ДЛЯ МЕНЯ, очень не просто. самая большая пробелма узкая трасса. К моменту когда я ехал уже проковыряли повороты до асфальта и машина ехала как хотела(хотя я и ламер вообще). т.е. машина попадая на голый асфальт сразу цеплялась за него.. ну и ессесно была дико дерганой.. не могу скзаать что получил такой же удовольствие-, как на ипподроме, но как практика- прекрасно.
2 раза развернуло.. один связку 2-3 повроты проехал почти идеально, но на 3-м повороте слишком резко вышло - пришлось выкручивать.. как итог - падение скорости и и прекращение скольжения((

короче, покататься мне так несколько сессий - стало бы лучше, но времени было только на одну..
71% добра
Аватара пользователя
Widestream
Член клуба
 
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 08:37
Откуда: Киев

Re: Тренировка "Київські пагорби"!!! 15 января с.Пирогово

Сообщение fomich 16 янв 2012, 09:00

VAKA писал(а):
Ребят, а давайте обсудим кто на какой резе ехал, в каких режимах и на каком давлении в покрышках. Ну и времена прилогаем, что б понятно было.

.


Мы с Тохой ехали на жестких грунтово-гравийных R15 (я дул 2.2) - это п..здец, на укатанном снегу сцепления с дорогой небыло вообще и Таврии с ЖЫгуляками внатяг визуально объезжали наши полнокопытные тазики пока мы шлифовали "пластмассой" свежевыпавший укатанный снежок

я потом выехал на трассу и энти колесья не напрягаясь вшлифовывались в мокрый асфальт до 5й передачи, в общем на грунтовке - едь на грунт и нех вы..бываЦЦа :ps_ih:

Трасса - вещь! :co_ol: Ребята орги обещали ее расширить и округлить некоторые повороты (есть места где с длинного прямика следует 90 градусная оч. узкая тройка, и если не попал или не дотормозил тебя ждет земельный отсып с человеческий рост, и срезать не получится т.к. внутри бордюр срезанной земли по колено) и к весне будет отличная альтернатива Боярке!

Еще раз спасибо и дай Боже здоровья энтузиастам которые готовят такие мероприятия :co_ol:
Аватара пользователя
fomich
Член клуба
 
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 09:18
Откуда: Киев

Re: Тренировка "Київські пагорби"!!! 15 января с.Пирогово

Сообщение VAKA 16 янв 2012, 15:45

SunSay писал(а):Да, и правда красиво :co_ol:

На трассе было довольно много фотографов, фотки будут?)
Аватара пользователя
VAKA
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 13:50
Откуда: Киев

Re: Тренировка "Київські пагорби"!!! 15 января с.Пирогово

Сообщение shtirliz 16 янв 2012, 21:42

fomich писал(а):
VAKA писал(а):
Ребят, а давайте обсудим кто на какой резе ехал, в каких режимах и на каком давлении в покрышках. Ну и времена прилогаем, что б понятно было.

.


Мы с Тохой ехали на жестких грунтово-гравийных R15 (я дул 2.2) - это п..здец, на укатанном снегу сцепления с дорогой небыло вообще и Таврии с ЖЫгуляками внатяг визуально объезжали наши полнокопытные тазики пока мы шлифовали "пластмассой" свежевыпавший укатанный снежок

я потом выехал на трассу и энти колесья не напрягаясь вшлифовывались в мокрый асфальт до 5й передачи, в общем на грунтовке - едь на грунт и нех вы..бываЦЦа :ps_ih:

Трасса - вещь! :co_ol: Ребята орги обещали ее расширить и округлить некоторые повороты (есть места где с длинного прямика следует 90 градусная оч. узкая тройка, и если не попал или не дотормозил тебя ждет земельный отсып с человеческий рост, и срезать не получится т.к. внутри бордюр срезанной земли по колено) и к весне будет отличная альтернатива Боярке!

Еще раз спасибо и дай Боже здоровья энтузиастам которые готовят такие мероприятия :co_ol:

спасибо!!) здоровье нам не помешает) а трассу обязательно расширим! как только с Ипподромом все пройдет, займемся исправлением своих ошибок на этой дорожке)
Федерация АгроТехСпорта Украины
www.fatsu.com.ua
www.smarttuning.com.ua
0631812267
Аватара пользователя
shtirliz
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 00:00

Пред.

Вернуться в Клубные слеты и соревнования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6