ЭВОклуб Pro или размышления из закрытой ветки

Закрытые и утратившие актуальность темы

ЭВОклуб Pro или размышления из закрытой ветки

Сообщение Вячеслав 02 авг 2009, 14:36

.......Но меня пробила мысль.
А давайте просто организуем ветку "эвоклуб про" ? И обьединим всех,кто в совершенстве хочет заниматься познанием своих машин.Кто действительно хочет принимать в движе спортивном участие.Нам нужно обьединиться и разработать план нашего розвития и возможных методах заработка для поддержания наших штанов.И что бы нам не мешали в осуществлении наших планов,нужно ограничить вход в этот раздел ротозеев.Желающих опошлить как Поруччик Ржевский все мероприятие.Выкладываю данное предложение спантанно,все на наше усмотрение......
В этом разделе,мы будем строить стратегические планы,для продвижения нашего клуба в официальных спортивных структурах.И в обязательном порядке,нам нужно продумать благотворительность.Хотел бы напомнить,что Настена уже подымала вопрос по детскому дому и нас там думаю ждут стопудово.
Ну короче че там розжовывать,чай не маленькие...
Аватара пользователя
Вячеслав
Почетный ЭВОвод
 
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:26
Откуда: Киев

ЭВОклуб Pro или размышления из закрытой ветки

Сообщение KpacaB4uk 02 авг 2009, 14:57

Опять деление на "Дворян и Холопов". А ты не думаешь Слава, что наоборот если вся спорт -деятельность о которой ты говоришь будет на виду, то эвоклубник смотря на это(если там действительно будет "движение на деле, а не на словах"), но не интересующийся до этого в совершенствовании своего вождения, может заинтересоваться?! И нах говорить о многом, когда люди не могут просто собраться на пляжный футбол в поддержку человека?!
Аватара пользователя
KpacaB4uk
 
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 22:38

ЭВОклуб Pro или размышления из закрытой ветки

Сообщение Вячеслав 02 авг 2009, 15:36

Не давлю я вовсе,просто пустотрепства уже предостаточно,а дела ноль.
Думаю пора действовать,а для этого нужно много сделать и я хочу знать с кем.Хватит,пора работать самостоятельно и без единства не будет нифига.Футбол дело хорошее,да только мы могли бы спокойно выделить средствА из такого фонда о котором я говорю.Я к примеру могу только флагом помахать и тех нету,денег на флаги все не соберем и не сделаем.Все отмазки лепим,не надоело?Я абсолютно не напрягаю,все должно быть взвешенно и продумано.Знаешь как там говорили,"Гуртом i батька бити легше".
Клуб,ну клуб.Кто против?Но только хочеться,что бы не клянчили.А существовали хотя бы на самоокупаемости.А сейчас что?Как в той басне"Лебедь,рак и щука",Вы прикалываетесь?Или просто не хотите это видеть?Разве то что сейчас происходит,всех устраивает?Хватит,парни.За нас ничего никто не сделает.И день рождения,или слет....Лешка уже не может провести.Низкий ему поклон,офигенно потусили.А Вы че хотите?По закоулкам летрать?Так бога ради.Драг катать?Как Жека Лимон или ролон?Так бог с ним,пускай катают.Почему мне с ними ругаться?Но того же Жеку,тренировки по стольку по скольку и че?Так зачем слушать людей которым побоку?Или мои замечания по его увлечению?
Да и почему я должен буду обьяснять Т34,куда были потрачены деньги?Если это будет абсолютно внутренний и прозрачный вопрос,но для определенного количества людей.А мы только за розвитие и продвижение,обьединение.....
Но только я хочу знать,от кого мне ждать помощи и понимания.А не слушать необоснованый говнополив.А так же хочу что бы люди знали,что они могут на меня положиться.
Разве мы не имеем на это право?У нас же демократия ;)
Аватара пользователя
Вячеслав
Почетный ЭВОвод
 
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:26
Откуда: Киев

ЭВОклуб Pro или размышления из закрытой ветки

Сообщение KpacaB4uk 02 авг 2009, 15:54

Опять ты говоришь вообщем. А я говорю конкретно о предложении насчёт закрытой ветки аля "эвоклуб про" и о благотворительности, в данном случае помощь человеку из Авео-клуба, участием в чемпе по пляжному футболу, тем самым подняв авторитет клуба. Надо с чего-то начинать. И конкретное событие есть. Теперь, как ты говоришь ждём тех, кому это действительно надо.
Аватара пользователя
KpacaB4uk
 
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 22:38

ЭВОклуб Pro или размышления из закрытой ветки

Сообщение Вячеслав 02 авг 2009, 16:35

Жди,жди.Я тебе по пальцам сейчас этих людей назову,нужно только позвонить и попросить почитать тему.А остальным пофигу...........Туса превыше всего.
Короче наберете где собираемся,я с минисками не игрок.
И хватит флудить!
Аватара пользователя
Вячеслав
Почетный ЭВОвод
 
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:26
Откуда: Киев

ЭВОклуб Pro или размышления из закрытой ветки

Сообщение Zatmenie 03 авг 2009, 11:05

Слав если б Про должно было собраться давно бы собралось, а манипуляция мнением людей форумом это только шаг назад..уже ходили переходили туда, сюда, от того только эвоводы убывают..
я б в пляжный побегал, сто лет не играл в фут
Аватара пользователя
Zatmenie
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:23
Откуда: Kyiv

ЭВОклуб Pro или размышления из закрытой ветки

Сообщение Вячеслав 03 авг 2009, 11:37

Zatmenie пишет:
Слав если б Про должно было собраться давно бы собралось, а манипуляция мнением людей форумом это только шаг назад..уже ходили переходили туда, сюда, от того только эвоводы убывают..
я б в пляжный побегал, сто лет не играл в фут

Да с чего ты Игреха взял,что кто-то отсоединяется и манипулирует?
Находясь в клубе почти от самых истоков,у меня сложились с Вами почти со всеми очень дружеские отношения и нарушить свои,я морально не могу себе позволить.
Речь идет о группе людей,которые будут лишь продвигать наше движение.Почему ты думаешь,что я не захочу с Вами попить водяры и мажерно потусить?.....Абсолютно напротив,буду только рад......Но только наше увлечение,достаточно дорого нам обходится и хочется,что бы за это платили спонсоры.А не мы.Ну хоть частично.А для того что бы эти спонсоры появились,нужно работать и работать много.Тренировки должны быть на постоянной основе и нужно это понимать.Тут не прокатит не хочу,не могу.Тут надо.И для этих людей я к примеру буду делать все возможное,что бы у них машинки были в строю.На всех меня не хватит.Но это не значит,что не хватит во всем.Я конечно останусь таким,каким Вы меня знаете.Я ценю Ваше уважение и всеми фибрами готов ответить взаимностью.
Так почему прошу меня простить,я должен принимать во внимание мнение людей,которым это изначально похер и они к этому не имеют абсолютно никакого отношения?
Все на грани обсуждения,все на добровольной основе и понимании.
И начнем мы это только тогда,когда будет коллектив.
Вот давайте ка без флуда,постимся только те,кому это интересно.
Аватара пользователя
Вячеслав
Почетный ЭВОвод
 
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:26
Откуда: Киев

ЭВОклуб Pro или размышления из закрытой ветки

Сообщение Zatmenie 03 авг 2009, 12:25

понимаю что говоришь обо мне когда говоришь что похер..я не учавствую из-за отсуцвия тех же средств, приезжаю всегда когда могу поддержать.
речь идет о использовании форума..
Спорт команда на эво и эвоклуб это немного разное.
идея спорт команды - супер..но в этом случае, мое мнение нужно дать команде новое название а не эвоклуб. и не еще одну закрытую ветку на форуме, а новый сайт
Аватара пользователя
Zatmenie
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:23
Откуда: Kyiv

ЭВОклуб Pro или размышления из закрытой ветки

Сообщение zaStalina 03 авг 2009, 13:05

Славка бери и создавай команду. покажешь результат и народ начнет подтягиваться. Назовите ее EVOclub Rally Team и вперед по аналогии с субару форумою там никто не заставляет всех быть ралистами и сдавать на это деньги. Они сами решают что где и когда а форумчане подтягиваются посмотреть 8)
Аватара пользователя
zaStalina
 
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 15:58
Откуда: Киев

ЭВОклуб Pro или размышления из закрытой ветки

Сообщение Вячеслав 03 авг 2009, 13:40

Отецъ Михаил пишет:
Славка бери и создавай команду. покажешь результат и народ начнет подтягиваться. Назовите ее EVOclub Rally Team и вперед по аналогии с субару форумою там никто не заставляет всех быть ралистами и сдавать на это деньги. Они сами решают что где и когда а форумчане подтягиваются посмотреть

Да Мишань,именно этого я и хочу.Будет коллектив,будет движь.Не будет,то я уехал с тобой ;)
Аватара пользователя
Вячеслав
Почетный ЭВОвод
 
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:26
Откуда: Киев

ЭВОклуб Pro или размышления из закрытой ветки

Сообщение Zatmenie 03 авг 2009, 17:22

Отецъ Михаил пишет:
Славка бери и создавай команду. покажешь результат и народ начнет подтягиваться. Назовите ее EVOclub Rally Team и вперед по аналогии с субару форумою там никто не заставляет всех быть ралистами и сдавать на это деньги. Они сами решают что где и когда а форумчане подтягиваются посмотреть

все совершенно верно..другая организация..
Ukrainian Evo-Rally Team - красота
Аватара пользователя
Zatmenie
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:23
Откуда: Kyiv

ЭВОклуб Pro или размышления из закрытой ветки

Сообщение Вячеслав 03 авг 2009, 17:28

Zatmenie пишет:все совершенно верно..другая организация..

Да,это можно сравнить с собранными пальцами в кулак.У семи нянек,дитя без глаза.Собсно Игорь,ты либо туда,либо обратно...........Да-да,нет-нет.Есть необходимость,есть такой вариант.Нету,ну и хрен с ним.Будут курсы по аварийному управлению,я Вас умоляю)))А мое хобби,будут окупать спонсоры :D Почему не попытаться.
Аватара пользователя
Вячеслав
Почетный ЭВОвод
 
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:26
Откуда: Киев

ЭВОклуб Pro или размышления из закрытой ветки

Сообщение samurai 03 авг 2009, 20:02

Слава!!! Спонсоров ты врятли найдешь для команды,пока команда и не покажет более менее хороших результатов ( на это может уйти не один сезон) И то если эти результаты будут видны по TV и в прессе !!!!! Для этого нужно приплачивать кореспондентам и телевизионщикам!!! И только потом с этими роликами и печаткой можешь идти по спонсорам.....
www.samurai.net.ua
samurai
Член клуба
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 20:49
Откуда: Севастополь

ЭВОклуб Pro или размышления из закрытой ветки

Сообщение samurai 03 авг 2009, 20:14

Когда мы проводили 2 этап чемпионата Украины "ERSTE ГОРНАЯ ГОНКА" я ходил по спосорам с минимум 10 дисками DVD с наших мероприятий (снятыми телевизионщиками с приложенной справкой о времени в эфире и времени показа) Каждому спонсору должен отчитаться за потраченные деньги ( TV, радио,билборды,листовки, флаера,кепки ,футболки)
www.samurai.net.ua
samurai
Член клуба
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 20:49
Откуда: Севастополь

ЭВОклуб Pro или размышления из закрытой ветки

Сообщение Вячеслав 03 авг 2009, 21:01

samurai пишет:
Слава!!! Спонсоров ты врятли найдешь для команды,пока команда и не покажет более менее хороших результатов ( на это может уйти не один сезон) И то если эти результаты будут видны по TV и в прессе !!!!! Для этого нужно приплачивать кореспондентам и телевизионщикам!!! И только потом с этими роликами и печаткой можешь идти по спонсорам.....

А кто говорил,что будет легко)))
Зато движ интересный и никто не живет иллюзиями ;)
Аватара пользователя
Вячеслав
Почетный ЭВОвод
 
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:26
Откуда: Киев

След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron