Помогите понять Новому эвоводу

Подфорум для Днепропетровской области

Модератор: *Evil*

Помогите понять Новому эвоводу

Сообщение deRis 25 июл 2011, 15:14

Собственно я стал обладателем evo-10 SST , аж два дня назад - спасибо за это Райфайзен с его ценами на эво.
Почитав ветку Днепра, так и не понял - где можно пересечься с опытными ) эвоводами, так такая машина у меня первая соответсвенно по ней масса вопросов , начиная от этой самой коробки и ее охлаждения , до банального - где и как кто катается . По киеву довольно много информации о том где люди тренируются собираются , а у нас как-то грустно . В общем душа хочет общения а разум знания _))))
deRis
Член клуба
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 21:54
Откуда: Днепропетровск

Re: Помогите понять Новому эвоводу

Сообщение Zagorych 26 июл 2011, 19:16

тебе сюда: viewtopic.php?f=20&t=1952
Аватара пользователя
Zagorych
Член клуба
 
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 08:17
Откуда: Krivoy Rog/Kiev

Re: Помогите понять Новому эвоводу

Сообщение Sergei 27 июл 2011, 00:00

0677084485 Сергей, звони помогу с любыми вопросами.
Недостаточная поворачиваемость – это когда ты видишь дерево, в которое ты врезаешься, а избыточная – когда ты его только слышишь и чувствуешь."
Аватара пользователя
Sergei
Член клуба
 
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 01:57
Откуда: Днепр

Re: Помогите понять Новому эвоводу

Сообщение a.s.bondar 28 июл 2011, 22:21

0664697475 - Саша, звони рассажу все что интересует, или познакомлю с людьми которые точно помогут.
a.s.bondar
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 13:03
Откуда: Днепропетровск

Re: Помогите понять Новому эвоводу

Сообщение Evik 28 июл 2011, 23:04

deRis писал(а): По киеву довольно много информации о том где люди тренируются собираются , а у нас как-то грустно .


+1 :-(
Аватара пользователя
Evik
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:38
Откуда: Джинск

Re: Помогите понять Новому эвоводу

Сообщение deRis 29 июл 2011, 08:33

И так в целях знакомства с почтенной публикой , созвонился с Сергеем - получил от него большую и полезную вводную, за что ему огромное спасибо .
Съездил на СТО ЕВО -Рейсинг , познакомился с Пашей и Раулем, понял где буду обслуживаться =)
Вот еще днем звякну Александру.
А там глядиь где-то и соберемся. Надо ж посмотреть на вас и на то как вы ездите -)
deRis
Член клуба
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 21:54
Откуда: Днепропетровск

Re: Помогите понять Новому эвоводу

Сообщение a.s.bondar 02 авг 2011, 23:42

ждуууууууууууууууууууууу:)))) Ездим на первой и скорость не превышаем:)))
a.s.bondar
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 13:03
Откуда: Днепропетровск

Re: Помогите понять Новому эвоводу

Сообщение Rudik 23 сен 2011, 03:12

deRis писал(а):Собственно я стал обладателем evo-10 SST , аж два дня назад - спасибо за это Райфайзен с его ценами на эво.
Почитав ветку Днепра, так и не понял - где можно пересечься с опытными ) эвоводами, так такая машина у меня первая соответсвенно по ней масса вопросов , начиная от этой самой коробки и ее охлаждения , до банального - где и как кто катается . По киеву довольно много информации о том где люди тренируются собираются , а у нас как-то грустно . В общем душа хочет общения а разум знания _))))


Тебе на базу воле джинска, там говорят живет старые джэвовод по имени мастер Леша, который сам не помнит что такое эво но по крайне мере может рассказать за Одессу :-)
Аватара пользователя
Rudik
Администратор
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 19:16
Откуда: Киев-Одесса


Вернуться в Днепр Общая

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21