Готовится съемка фильма

Ну шо сказать, наша Одесская ветка.

Re: Готовится съемка фильма

Сообщение STREET 23 апр 2011, 13:09

Та мне пох на чем он там меня обогнал на славуте или на запоре вьі сначала в своем колхозе дороги сделайте а потом будете хвастаться кто кого обогнал.Поєтому он и на славуте ездит такой из него мехааник как и водитель.У нас нормальньіе механики на нормальньіх машинах ездят.Можешь ему передать.А про вас я тока и говорю что в вашей деревне дорог нет .Приежайте к нам посмотрите как дороги хоть вьігледят. Все вьі механики :-) :-)
Аватара пользователя
STREET
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 21:45
Откуда: Одесса

Re: Готовится съемка фильма

Сообщение winnts 23 апр 2011, 13:27

Первая сцена фильма:
Киевские стритрейсеры вступают в перепалку с одесскими из-за плохого качества дорог. Одесситы предлагают выяснить чьи дороги круче устроив гонки по Дерибасовской. Киевляне отвечают предложением гоняться на славутах по паралельке. Заканчивают тем что едут вместе бухать в Донецк.
Аватара пользователя
winnts
Член клуба
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 12:40
Откуда: Одесса

Re: Готовится съемка фильма

Сообщение STREET 23 апр 2011, 15:17

Ты молодец классно придумал.Я за
Аватара пользователя
STREET
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 21:45
Откуда: Одесса

Re: Готовится съемка фильма

Сообщение citikot 23 апр 2011, 18:31

STREET писал(а):Та мне пох на чем он там меня обогнал на славуте или на запоре вьі сначала в своем колхозе дороги сделайте а потом будете хвастаться кто кого обогнал.Поєтому он и на славуте ездит такой из него мехааник как и водитель.У нас нормальньіе механики на нормальньіх машинах ездят.Можешь ему передать.А про вас я тока и говорю что в вашей деревне дорог нет .Приежайте к нам посмотрите как дороги хоть вьігледят. Все вьі механики :-) :-)


Да был я у вас. В сентябре. Поездил немного по вашим "шляхам" на спортивной машине. Audi RS5 называется. Если бы не магнетик райд в режиме комфорт, точно позвоночник из трусов вытрусил бы. А насчет "вашей" деревни, то я - донецкий, мех - ровеньский. И, кстати, племяш и ученик Вовы Апостолюка, если знаешь, кто это. И ездит уже на новой тоете. А вообще, я так понял, что шутка не удалась. Для сильно серьезных расшифровываю - я тебе передавал дружеское фа-фа. И тачка у тебя - полный улет. А ты сразу в бутылку полез. :men:
ex-Jester
Аватара пользователя
citikot
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 12:12
Откуда: Kiev

Re: Готовится съемка фильма

Сообщение Tugrik 23 апр 2011, 20:05

Осталось добавить что STREET то не Эво и даже не Раллик :-)
Аватара пользователя
Tugrik
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 12:42
Откуда: Одесса

Re: Готовится съемка фильма

Сообщение citikot 23 апр 2011, 21:57

Ну то такое... Эво - дело наживное. Но тачила заделана очень стильно. Нужно сильно любить марку и машины вообще, чтобы сделать такой глубокий пусть даже стайлинг. Это респект однозначно. Глядишь, у меня решится вопрос по Адессе-маме и я вообще скоро к вам жить и работать приеду :) Познакомимся поближе :dr_ink:
ex-Jester
Аватара пользователя
citikot
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 12:12
Откуда: Kiev

Re: Готовится съемка фильма

Сообщение STREET 24 апр 2011, 11:49

Ну за горячие слова спасибо и приятно что понимаешь. :ya_hoo_oo: :co_ol: Давай приежай.А как насчет фильма что небудет теперь Киев против Одессьі. :)-(: :)-(:
Аватара пользователя
STREET
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 21:45
Откуда: Одесса

Re: Готовится съемка фильма

Сообщение Rudik 02 май 2011, 22:22

а мне тогда какую роль в фильме играть? или современные технологии позволят создать присутствие двух меня из одного я :-)
Аватара пользователя
Rudik
Администратор
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 19:16
Откуда: Киев-Одесса

Re: Готовится съемка фильма

Сообщение Oleg EVO 02 май 2011, 22:28

Rudik писал(а):а мне тогда какую роль в фильме играть? или современные технологии позволят создать присутствие двух меня из одного я :-)

Тебе роль будет без текста :-) ,и одежды ;;-))) ахахахахаха)))))))
Аватара пользователя
Oleg EVO
Администратор
 
Сообщения: 5031
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 22:32
Откуда: Киев

Re: Готовится съемка фильма

Сообщение Rudik 02 май 2011, 23:43

Oleg EVO писал(а):
Rudik писал(а):а мне тогда какую роль в фильме играть? или современные технологии позволят создать присутствие двух меня из одного я :-)

Тебе роль будет без текста :-) ,и одежды ;;-))) ахахахахаха)))))))


по тебе сразу видно что весна ;;-)))
Аватара пользователя
Rudik
Администратор
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 19:16
Откуда: Киев-Одесса

Пред.

Вернуться в Одесса мама

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron