Гран-при автоклубов по картингу. Одесса  - Ривьера.

Ну шо сказать, наша Одесская ветка.

Re: Гран-при автоклубов по картингу. Одесса  - Ривьера.

Сообщение Sh3ban 11 июл 2011, 10:36

butcher_dsm писал(а):остался один вопрос к оргам - ЗАЧЕМ В КАЖДУЮ КОМАНДУ ДОБАВИЛИ ПРОФИ????


Как в том Анекдоте "тут 2 варианта" ;;-)))
Аватара пользователя
Sh3ban
Член клуба
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 03:46
Откуда: Одесса

Re: Гран-при автоклубов по картингу. Одесса  - Ривьера.

Сообщение winnts 11 июл 2011, 11:40

Отлично выступили командой!!! 2е клубное место немного разочаровало но это только подстегнет нас в дальнейшей борьбе!
Организация наша супер!! Руслан с футболками - молодчага!! Команда поддержки - АГОНЬ!!!!
Все откатали на 130%! Кому-то повезло больше, кому-то меньше! Но главное что в личном полуфинале были все наши пилоты!

Борьба была очень напряженная. Хотелось бы конечно что бы она была еще максимально чистая. Но судейство было отличное!

Организация мероприятия 5 баллов! Задержек никаких (только рабочие нюансы)!! Кубки дали, шампанское дали, медали вручили - спасибо Вам!!!

Ребята! Вы так поддерживали меня в финале!!! Это было просто фантастически!!! Спасибо ВАМ!!!!!!

ШЕБА!!!! Еще раз с Днем Рождения тебя!!!!
Аватара пользователя
winnts
Член клуба
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 12:40
Откуда: Одесса

Re: Гран-при автоклубов по картингу. Одесса  - Ривьера.

Сообщение Rulyagrom 11 июл 2011, 12:28

Наверно будет правилным ИЗВИНИТСА ПЕРЕД ВСЕМИ ЗА НЕДОСТАТОЧНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ( в моем понимании етого слова) вашего клуба. :ne_ne_ne:
Клуба владелцев легендарних автомобилеи . :a_g_a:
Автомобили легендарные- владелцы - не очень! :du_ma_et: К сожаления - факт ! почти у каждого бл..ть ест свои какои то изьян ! :za_da_va_la:

Прошу прошения у тех кто ТАКИ ДА приехал нас поддержат - носил в жару футболки с логотипом ЕВОклуба , орал , кричал , или просто тихо наблюдал за происодяшим.
Прошу прошения за недостаточную организацию как минимум пива или кокак коли в тихом месте со СВЕМИ кто приехал после соревновании. даже шашлыки - ето очен легко нужно толко захотет!
На мои взгляд именно ето и было бы правилным. :ya_hoo_oo:

Неверное не будет новостью шо все знают шо у шебана ден рождения - но он не захотел пригласит многих - ШЕБАНУ МИНУС!!!! Пизд...тыи МИНУС!
хотя он и живет етим ЛЕГЕНДАРНЫМ автомобилем! Именно живет ним. Мог бы всех сразу и пригласит! и пох на все!!!!

Думаю мои скромныи вклад показал- что при желании можно добитса всего!

Всем Удачи на дорогах !

А Футболки пуст будут подарком всем от меня ! Учитес делат добрые дела и не брат за ето деньги!
Аватара пользователя
Rulyagrom
Член клуба
 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:28

Re: Гран-при автоклубов по картингу. Одесса  - Ривьера.

Сообщение Sh3ban 11 июл 2011, 12:45

Rulyagrom писал(а): Неверное не будет новостью шо все знают шо у шебана ден рождения - но он не захотел пригласит многих - ШЕБАНУ МИНУС!!!! Пизд...тыи МИНУС!
хотя он и живет етим ЛЕГЕНДАРНЫМ автомобилем! Именно живет ним. Мог бы всех сразу и пригласит! и пох на все!!!!


Скажу так, что нас собралось обычное количество и можно сказать обычный состав, бывало конечно чуть больше\меньше человек, но всем кому было интересно приехать - приехали...
Ну а так как это мой ДР, то наверно я имею право выбирать с кем проводить время :nez-nayu:
и что значит "не захотел пригласит многих", это кого именно там не хватало конкретно тебе? :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Sh3ban
Член клуба
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 03:46
Откуда: Одесса

Re: Гран-при автоклубов по картингу. Одесса  - Ривьера.

Сообщение Sh3ban 11 июл 2011, 17:03

Залил фотки в альбом http://www.fotomem.ru/albums/70583a59d2 ... a8d0160113
Аватара пользователя
Sh3ban
Член клуба
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 03:46
Откуда: Одесса

Re: Гран-при автоклубов по картингу. Одесса  - Ривьера.

Сообщение Rudik 12 июл 2011, 01:59

Вопрос к оргам, я сегодня проехал 30,16 типо рекорд месяца. Сколько едут участники в финале?
Аватара пользователя
Rudik
Администратор
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 19:16
Откуда: Киев-Одесса

Re: Гран-при автоклубов по картингу. Одесса  - Ривьера.

Сообщение winnts 12 июл 2011, 10:30

это глюки телеметрии. одно время на этой трассе она меньше 31.11 не показывала вообще. а рекорд месяца/недели у них вообще не обновляется )
Аватара пользователя
winnts
Член клуба
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 12:40
Откуда: Одесса

Re: Гран-при автоклубов по картингу. Одесса  - Ривьера.

Сообщение winnts 12 июл 2011, 10:32

давайте больше фоток и видео!! ))
Аватара пользователя
winnts
Член клуба
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 12:40
Откуда: Одесса

Re: Гран-при автоклубов по картингу. Одесса  - Ривьера.

Сообщение Rudik 12 июл 2011, 11:32

winnts писал(а):это глюки телеметрии. одно время на этой трассе она меньше 31.11 не показывала вообще. а рекорд месяца/недели у них вообще не обновляется )


В этот раз шлюпок не было и Лецик ездил и Серега, Млава у всех были низкие 31, 32 другие катались тоже выезжали из 31 сек, я выехал в обоих заездах, значит телеметрия работает. Схема организации таблицы рекордов по истинне больная и явно придумана человеком вышедшем из лесу. По идее мы простые катающиеся не можем попасть в таблицу потому что у нас нет привяжут к именам. Тоесть в распечатке времен заездов, почему то указываются только номера картов, но не наши имена, которые мы записываем в журнал ( спрашивается на Х...я). И как нам вчера начали объяснять, у вас нет привязки к имени поэтому вас в таблицу рекордов включить не можем, а те кто в таблице каким то образом за ними закреплены карты бла бла... Вообщем до конца дослушать не смог уши завяли
Аватара пользователя
Rudik
Администратор
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 19:16
Откуда: Киев-Одесса

Re: Гран-при автоклубов по картингу. Одесса  - Ривьера.

Сообщение butcher_dsm 12 июл 2011, 13:15

я там катался 4 раза, из них 3 раза были проблемы с телеметрией
там с ней реальная жопа и никто ей не занимается
Good Luck!

ex Eagle Talon AWD TSI'92
ex Evo IX EDM'06
ex Infiniti G35x'07
ex Subaru GC8'98
Mitsubishi Evo X GSR
Аватара пользователя
butcher_dsm
Член клуба
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 18:58
Откуда: Одесса

Re: Гран-при автоклубов по картингу. Одесса  - Ривьера.

Сообщение winnts 12 июл 2011, 13:38

просто Рудик хочет сказать что он сел и с первого раза проехал там быстрее всех или многих участвовавших в соревновании. и такое вполне может быть.

что касается там телеметрии из моих личных наблюдений: была некая предыдущая конфигурация на которой я не мог проехать никак быстрее 30.5. потом там проехался руслан и шеба и написали свое время - 28.9 и 29.5 (примерно так. могу ошибаться но факт что время было лучше моего значительно). мы приехали с ними на следующий день и я проехал по телеметрии сразу 28.33. где и как я смог снять больше 2сек я не знаю до сих пор. я грешу на постоянные ошибки телеметрии. и очень хорошо что чемпионат проводится без учета ее показаний.
Аватара пользователя
winnts
Член клуба
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 12:40
Откуда: Одесса

Re: Гран-при автоклубов по картингу. Одесса  - Ривьера.

Сообщение Sh3ban 13 июл 2011, 00:08

winnts писал(а):просто Рудик хочет сказать что он сел и с первого раза проехал там быстрее всех или многих участвовавших в соревновании. и такое вполне может быть.

что касается там телеметрии из моих личных наблюдений: была некая предыдущая конфигурация на которой я не мог проехать никак быстрее 30.5. потом там проехался руслан и шеба и написали свое время - 28.9 и 29.5 (примерно так. могу ошибаться но факт что время было лучше моего значительно). мы приехали с ними на следующий день и я проехал по телеметрии сразу 28.33. где и как я смог снять больше 2сек я не знаю до сих пор. я грешу на постоянные ошибки телеметрии. и очень хорошо что чемпионат проводится без учета ее показаний.


По последнему разу, когда катались с Рудиком, могу сказать что телеметрия врет, тк Эво-Масега я обошел на 2 или 3 круга, не в обиду, он еле ехал, но почемуто время у него близкое к моему, а с Рудиком мы ехали почти на ровне :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Sh3ban
Член клуба
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 03:46
Откуда: Одесса

Re: Гран-при автоклубов по картингу. Одесса  - Ривьера.

Сообщение Rudik 13 июл 2011, 00:44

ага только я ушел от тебя на метров 20 ::yaz-yk:
Аватара пользователя
Rudik
Администратор
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 19:16
Откуда: Киев-Одесса

Re: Гран-при автоклубов по картингу. Одесса  - Ривьера.

Сообщение Sh3ban 13 июл 2011, 00:50

Rudik писал(а):ага только я ушел от тебя на метров 20 ::yaz-yk:


Не спорю, ты сильно ехал :co_ol: но с хвоста меня стряхнуть не мог :nez-nayu: ::yaz-yk:
Аватара пользователя
Sh3ban
Член клуба
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 03:46
Откуда: Одесса

Re: Гран-при автоклубов по картингу. Одесса  - Ривьера.

Сообщение Rudik 13 июл 2011, 00:56

Sh3ban писал(а):
Rudik писал(а):ага только я ушел от тебя на метров 20 ::yaz-yk:


Не спорю, ты сильно ехал :co_ol: но с хвоста меня стряхнуть не мог :nez-nayu: ::yaz-yk:


врешь падлюка))) во втором заезде два раза тебя обогнал))))
Аватара пользователя
Rudik
Администратор
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 19:16
Откуда: Киев-Одесса

Пред.След.

Вернуться в Одесса мама

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron