Обслуживание и тюнинг ЭВО в Харькове

Подфорум для Харьковчан

Модератор: IronMan

Re: подскажите:надо или нет?

Сообщение Stonecutter 14 фев 2011, 23:27

когда тебе машину уже сделают? потом встречу организуем и обсудим усё))
Аватара пользователя
Stonecutter
Член клуба
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 14:29
Откуда: Кривой Рог\Харьков

Re: подскажите:надо или нет?

Сообщение Mauzer 14 фев 2011, 23:58

надеюсь в четверг.Тогда давайте и пересечемся.ок?
Аватара пользователя
Mauzer
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 21:24
Откуда: Харьков

Re: подскажите:надо или нет?

Сообщение Stonecutter 15 фев 2011, 00:12

Mauzer писал(а):надеюсь в четверг.Тогда давайте и пересечемся.ок?

обязательно :co_ol:
Аватара пользователя
Stonecutter
Член клуба
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 14:29
Откуда: Кривой Рог\Харьков

Re: подскажите:надо или нет?

Сообщение boots 15 фев 2011, 22:51

есть один вапрос парень который с огоньком в глазах,откуда опыд работы с моторами ево приобрел?
Аватара пользователя
boots
Забанен
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 14:30

Re: подскажите:надо или нет?

Сообщение boots 15 фев 2011, 23:01

все не так просто (долго писать),не лучший вариант с боевыми ---машинами.мойка шиномонтаж,еллектрика---.короче для того чтобы строить боевые машины у тебя должно быть имя (денег нужно затратить много,я думаю наш м -спорт в рекламных целях заряжает машины определенным клиентам и обслуживает безплатно .и не забывай мы не киев где люди бабки не считают,а обслуживать наши 3 машины ето не бизнес.ну вот такое мое мнение.
Аватара пользователя
boots
Забанен
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 14:30

Re: подскажите:надо или нет?

Сообщение boots 15 фев 2011, 23:15

почему я так котегоричен ?строя свою 12 ху турбо я прошел (все ады тюннига),и пришел к мнению что самые лучшие тюнигеры г харькова просто (нехочу обзывать).ето я все к имени сто ,на ето нужно очень много времени,средств ,денег,нервов,
но ето если делать все правильно,а если заработать бабок тогда читай выше. сейчас у самого (долба-а)есть посчтоянные клиенты
.а запчасти паралельно ето всегда интересно.
Аватара пользователя
boots
Забанен
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 14:30

Re: подскажите:надо или нет?

Сообщение boots 15 фев 2011, 23:25

совет .
готов ли ты давать гарантию на провенные работы ,с возвратом д.с если работы проведены некоректно,и привели к поломки т .с. и не расказывать о негативных климатических условиях нашей страны ?когда ответишь ,понимай ответственность (ето будет ИМЯ).а потом начнется бизнес с маштабом всеукраинским(филин моторспорт)
Аватара пользователя
boots
Забанен
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 14:30

Re: подскажите:надо или нет?

Сообщение Mauzer 16 фев 2011, 02:15

boots писал(а):есть один вапрос парень который с огоньком в глазах,откуда опыд работы с моторами ево приобрел?
начнем с того что я не песал что паренек опытный в моторах эво,я напесал что он в таких моторах не плохо разбирается,обасновую:2 технических автомобильных оброзования,зборка своими руками:ваз 10ка с опозитным мотором,ваз 7ка с мотором от эво 6 турбиной от шкоды ,родной коробкой,�убару легеси с турбокитом... и все это прекрасно работает.а вобще тебе будет достаточно 10 менут для того чтобы понять что он способный,а для опытности необходима есче и практика,согласен?
Аватара пользователя
Mauzer
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 21:24
Откуда: Харьков

Re: подскажите:надо или нет?

Сообщение Mauzer 16 фев 2011, 02:47

boots писал(а):все не так просто (долго писать),не лучший вариант с боевыми ---машинами.мойка шиномонтаж,еллектрика---.короче для того чтобы строить боевые машины у тебя должно быть имя (денег нужно затратить много,я думаю наш м -спорт в рекламных целях заряжает машины определенным клиентам и обслуживает безплатно .и не забывай мы не киев где люди бабки не считают,а обслуживать наши 3 машины ето не бизнес.ну вот такое мое мнение.
еслибы я видел это сто как грандеозный бизнес проэкт,я был бы полный кретин,и занималсябы самообманом,я хочу использовать полезную площядь,для исполнения своей мечты,создания возможности качественого сервиса и обслуживания машин оприделенного класса чтобы это все хотябы само себя окупало(шиномонтаж у меня есть))имя не возможно получить быстро.для развитея имени,и стимуляции развития мастера однозначно необходимо давать гарантию на выполненую работу.есть люди которые могут поделится опытом и знанием,а это важно(не харьковские.)
Аватара пользователя
Mauzer
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 21:24
Откуда: Харьков

Re: подскажите:надо или нет?

Сообщение Mauzer 16 фев 2011, 02:56

boots писал(а):все не так просто (долго писать),не лучший вариант с боевыми ---машинами.мойка шиномонтаж,еллектрика---.короче для того чтобы строить боевые машины у тебя должно быть имя (денег нужно затратить много,я думаю наш м -спорт в рекламных целях заряжает машины определенным клиентам и обслуживает безплатно .и не забывай мы не киев где люди бабки не считают,а обслуживать наши 3 машины ето не бизнес.ну вот такое мое мнение.
сейчас бабки считают и в Киеве тоже.только кто-то чуть дольше,кто-то чуть ,быстрее)
Аватара пользователя
Mauzer
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 21:24
Откуда: Харьков

Re: подскажите:надо или нет?

Сообщение Вячеслав 20 фев 2011, 08:07

http://jk-programm.info/soft/193443-bab ... t-rus.html
Ничего не буду говорить,просто удачи в начинаниях.
Мне показалось г.boots,не совсем понимает о чем речь.Или просто боится конкуренции?..Абсолютно не понятны,написанные им сложности,в Киеве деньги не считают? :-) :-) :-) Еще как считают,особенно затраты на аренду.Но это лирика.......
Аватара пользователя
Вячеслав
Почетный ЭВОвод
 
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:26
Откуда: Киев

Re: подскажите:надо или нет?

Сообщение Mauzer 21 фев 2011, 12:37

спасибо за поддержку :ya_hoo_oo: я думаю скоро начнем.
Аватара пользователя
Mauzer
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 21:24
Откуда: Харьков

Re: Обслуживание и тюнинг ЭВО в Харькове

Сообщение krepkih 08 июл 2013, 23:35

Так куда все же порекомендуете поехать Раллиарт обслуживать в Харькове ?
krepkih
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 00:33

Re: Обслуживание и тюнинг ЭВО в Харькове

Сообщение Stonecutter 09 июл 2013, 22:21

Техно-арт
Аватара пользователя
Stonecutter
Член клуба
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 14:29
Откуда: Кривой Рог\Харьков

Re: Обслуживание и тюнинг ЭВО в Харькове

Сообщение krepkih 10 июл 2013, 15:24

Stonecutter писал(а):Техно-арт


Был на техноарте - менял масло в коробке ССТ, на замену ушло 6,5 литра, спрашиваю - "почему столько ?", в ответ сколько слилось столько и залил. Про то что нужно слить масла из радиатора ССТ, механик даже не подумал. - Вот вам и техноарт.
krepkih
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 00:33

Пред.След.

Вернуться в Харьков Общая

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2