Обслуживание и тюнинг ЭВО в Харькове

Подфорум для Харьковчан

Модератор: IronMan

Обслуживание и тюнинг ЭВО в Харькове

Сообщение IronMan 14 июл 2009, 09:56

Делимся впечатлениями и мыслями по данному поводу.
Из личного опыта: к оффициалам - исключительно в крайнем случае.
Аватара пользователя
IronMan
Член клуба
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 21:14
Откуда: Харьков

Обслуживание и тюнинг ЭВО в Харькове

Сообщение boots 07 апр 2010, 13:43

как вариант можно всем клубом обслуживаться на сервисе МИТСУБИСИ ул Батитского. вроде мастера толковые (не все правда),по ценам можно договориться(они торгуются ),очередей практически нет ,да и если будут с их стороны бока по работе КЛУБОМ проще правды добиться.

канторы как : м спорт ,трактара, и все остальные ето развод на $$$. при етом качество ,гарантия,сроки на практике просто отсутствуют

ПОДУМАЙТЕ
Аватара пользователя
boots
Забанен
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 14:30

Обслуживание и тюнинг ЭВО в Харькове

Сообщение ji_m 08 апр 2010, 03:08

boots пишет:
как вариант можно всем клубом обслуживаться на сервисе МИТСУБИСИ ул Батитского. вроде мастера толковые (не все правда),по ценам можно договориться(они торгуются ),очередей практически нет ,да и если будут с их стороны бока по работе КЛУБОМ проще правды добиться.



канторы как : м спорт ,трактара, и все остальные ето развод на $$$. при етом качество ,гарантия,сроки на практике просто отсутствуют



ПОДУМАЙТЕ


По поводу сервиса на батицкого.
Порвался ремень у меня генератора, и разбил три вспомогательных ролика, оставил у них авто, жду запчастей. Как пройдет ремонт отпишусь. Но на мой вопрос меняли вы масло в коробке на эво? ответ был : НЕ ДАЙ БОГ! Как мне показалось интереса у них нет. И довольно ленивы. Хотя очередей действительно нет. Меня приняли сразу.
Аватара пользователя
ji_m
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 15:03

Обслуживание и тюнинг ЭВО в Харькове

Сообщение IronMan 08 апр 2010, 07:53

boots пишет:
парни предложите свои варианты , давайте их обсудим , ето всем нужно. Батитского ето не суппер сервис ,но в определенных отрослях они саабражают. пишите кто? где? че? и как результат ? может и найдем наш пит стоп,

Я в последнее время обслуживаюсь на ул.Костичева в гаражах, изначально мне там ставили выхлоп (основной их профиль - изготовление выпуска под заказ), но они во многом шарят, вот поменял лямбда-зонд, чистил клапан холостого хода, есть у них комп.диагностика, цены вполне вменяемые.
Аватара пользователя
IronMan
Член клуба
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 21:14
Откуда: Харьков

Обслуживание и тюнинг ЭВО в Харькове

Сообщение boots 18 апр 2010, 10:39

заезжал на костычева (авто спорт мастер) ,однозначно они больше понимают в евиках чем техно арт,
буду пробовать новый сервис. о результатах сообщу позже.
Аватара пользователя
boots
Забанен
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 14:30

Обслуживание и тюнинг ЭВО в Харькове

Сообщение ji_m 18 апр 2010, 15:15

На батицкого сервисом остался доволен. Пока менял ремень общался с мастером (Алексей), довольно большой опыт ремонта разных автомобилей. Я остался доволен. Про замену масла в сст, сказал менять только на клочках, там масло меняеться с подключением к компу и требуеться офф станция.
Аватара пользователя
ji_m
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 15:03

Обслуживание и тюнинг ЭВО в Харькове

Сообщение evomr 16 ноя 2010, 12:32

Могу порекомендовать Пашу Михайлуся, кто знает, один из самых опытных раллийных механиков по эвикам, правда в Днепропетровске. Занимаются тюнингом, обслуживанием, подготовкой боевых эвиков.
Я вот недавно перепрошился - все класс!
Аватара пользователя
evomr
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 13:42

Обслуживание и тюнинг ЭВО в Харькове

Сообщение IronMan 16 ноя 2010, 14:33

evomr пишет:
Могу порекомендовать Пашу Михайлуся, кто знает, один из самых опытных раллийных механиков по эвикам, правда в Днепропетровске. Занимаются тюнингом, обслуживанием, подготовкой боевых эвиков.
Я вот недавно перепрошился - все класс!

Тоже его настоятельно рекомендую! Очень крепко шарит и единственный, кто откликнулся и выручил меня во время поломки в Днепродзержинске на слёте недавно. 8)
Аватара пользователя
IronMan
Член клуба
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 21:14
Откуда: Харьков

подскажите:надо или нет?

Сообщение Mauzer 14 фев 2011, 13:55

Относительно недавно столкнулся с проблемой ремонта и обслужваня своей "малышки" в Харькове.В нашем родном городе я не нашел места где профессионально и качественно мне помогли бы разобраться с моей проблемой.Дефектовку на Митсубиси сделали не очень хорошо.Не увидели,что погнуты клапана из-за чего я потерял более чем 1.5 месяца на то, чтобы мне привезли новые.Для того,чтобы разбираться,ремонтировать и обслуживать такие"организмы"как evo,необходим иной подход-более тонкий и узконаправленный. Поэтому в данный момент моя "малышка" находится в Донецке,на днях должны отдать :ya_hoo_oo: У меня появилась возможность осуществить свою мечту-создать СТО боевых машин. Построил небольшие,но уютные боксы на 3 машины не для этого,но можно использовать и для этого.Есть толковый способный паренек с хорошим пониманием таких машин и "огоньком в глазах".Имеется возможность обмена опытом с украинскими и заграничными механиками.Существует база тюнинга и оригинальных запчастей по замечательным ценам.Вопрос только в том, нужно ли это в Харькове ? Важно знать мнение каждого :-): Спаибо.
Аватара пользователя
Mauzer
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 21:24
Откуда: Харьков

Re: подскажите:надо или нет?

Сообщение IronMan 14 фев 2011, 16:05

Считаю, что именно в Харькове такое СТО нужно как воздух. Мощных машин более чем достаточно, но обслуживаются все "где попало", и хорошо, если умельцы не навредят, но бывали случаи разные. Есть, конечно, понимающие люди, но, как правило, они - узкие специалисты. Вплоть до того, что у нас существуют "специалистЫ по мизинцу правой руки" и "мизинцу левой". Короче говоря, нет СТО, где можно было бы и мотор сделать, и АИК, и редуктор. Последние 2 варианта вообще не умеет никто и приблизительно ремонтировать! Зато в мотор все влезть хотят ;)
Аватара пользователя
IronMan
Член клуба
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 21:14
Откуда: Харьков

Re: подскажите:надо или нет?

Сообщение Mauzer 14 фев 2011, 16:49

На Митсубиси не захотели делать мотор. :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Mauzer
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 21:24
Откуда: Харьков

Re: подскажите:надо или нет?

Сообщение IronMan 14 фев 2011, 17:18

Mauzer писал(а):На Митсубиси не захотели делать мотор. :smu:sche_nie:

Город уникальный, что тут говорить! :-)
Аватара пользователя
IronMan
Член клуба
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 21:14
Откуда: Харьков

Re: подскажите:надо или нет?

Сообщение Stonecutter 14 фев 2011, 19:00

очень нужно такое дело в Харькове. Саша,а по тюнингу что как по ценам?
Аватара пользователя
Stonecutter
Член клуба
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 14:29
Откуда: Кривой Рог\Харьков

Re: подскажите:надо или нет?

Сообщение Mauzer 14 фев 2011, 20:51

А что конкретно по тюнингу тебя интересует?К примеру:распредвалы tomei type-r мне вышли 600$?
Аватара пользователя
Mauzer
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 21:24
Откуда: Харьков

Re: подскажите:надо или нет?

Сообщение Mauzer 14 фев 2011, 21:58

Под эти валы я ждал еще талкатели определенного размера.2 недели.
Аватара пользователя
Mauzer
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 21:24
Откуда: Харьков

След.

Вернуться в Харьков Общая

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron