Проблемы с TC-SST на холодную

Общая информация про Эво Х не вошедшая в тематические

Модератор: bob_tm

Re: Проблемы с TC-SST на холодную

Сообщение Oleg EVO 07 дек 2012, 13:49

LEMANS писал(а):Я такое с батареями проходил, когда ремонт делал :-) , вода горячая идёт, но батарея не греет

Не коробка а сплошная сантехника :-)
ЗЫ в стоковом кулере масла коробки при замене его тоже остается грам 50,и то вероятно больше с патрубках
Аватара пользователя
Oleg EVO
Администратор
 
Сообщения: 5031
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 22:32
Откуда: Киев

Re: Проблемы с TC-SST на холодную

Сообщение VIP 07 дек 2012, 14:38

LEMANS писал(а):
VIP писал(а):
bob_tm писал(а):Получается давлением воздуха внутри коробки масло из куллера выдавливает?

Вероятно так. Я сам был удивлен, хотя не исключаю, что мастер может напутал, просто слив масло из шлангов> По логике оно должно быть в радиаторе.


Просто когда заливали пробка воздушная образовалась, а радиатор стоит выше уровня коробки и самого насоса.
Я такое с батареями проходил, когда ремонт делал :-) , вода горячая идёт, но батарея не греет


Я спрашивал про возможную пробку< сказали в этой системе это не актуально. насос прокачает без проблем любые воздушные пробки. Да и охлаждение работало полноценно, была бы пробка давно перегрели бы коробку.
www.timeattack.com.ua - автоспорт не по прямой!
Аватара пользователя
VIP
Член клуба
 
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 19:56
Откуда: Киев

Re: Проблемы с TC-SST на холодную

Сообщение bob_tm 07 дек 2012, 17:54

Я с новья запускал насос только с одни шлангом. Сосет масло аж бегом, не обращая внимание на воздух.
Oversteer scares passengers, understeer scares driver
Аватара пользователя
bob_tm
Член клуба
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 20:54
Откуда: Киев

Re: Проблемы с TC-SST на холодную

Сообщение Goofy 07 дек 2012, 20:52

Widestream писал(а):насколько знаю, то у гуфи вчера накрылась коробка

Перестала вообще сцепляться при переводе в D и R ((
Аватара пользователя
Goofy
Член клуба
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 15:41
Откуда: Kiev

Re: Проблемы с TC-SST на холодную

Сообщение Goofy 10 янв 2013, 11:13

Вообщем расскажу по истечению полтора месяца,вот только сейчас коробку мою вскрыли,
Расскажу для начала что на чайку я позвонил сразу же,меня кормили завтраками каждый день,в итоге прошло 3 недели ожидания,и очень некрасиво с их стороны,когда я последний раз звонил,мне вообще скахали,жди,непонятно сколько...Короче я сказал досвидос ,привёз машину Косте,он мне снял гидроблок,в атомике мне его вскрыли,нашли поломанную какую-то плунжерную пружину и поршень (сорри я невидел этого,так что незнаю даже что это),и грязи говорят было столько, что первый раз столько видят,поставили с другой коробки эти запчасти и поставили гидроблок обратно,заводят ,реакция нулевая.
Сняли коробку ,открыли,а там ситуация следующая,развалившийся демпфер,корзине пипец,поршнямь пипец,диски более менее целые.Сейчас поеду более детально смотреть что там,но вот мне Миша говорит что проще заказать с другой страны тот пакет которы ставят на нико,ибо не гуманно будет додсон стоить,че делать ?кто посоветует? :ny_tik: :cry_ing:
Аватара пользователя
Goofy
Член клуба
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 15:41
Откуда: Kiev

Re: Проблемы с TC-SST на холодную

Сообщение LEMANS 10 янв 2013, 11:35

Goofy писал(а):кто посоветует?

Спроси у Миши или у Кости, может от моей коробки какие-то сток запчасти остались, может пригодятся.
А вообще Эво как и все новые мицики еще то гавно, самый отстойный японский производитель, уже даже Китайцы машины лучше делают. :cry_ing:
Evo X SST FQ-700
Fucking Quick
Аватара пользователя
LEMANS
Ветеран клуба
 
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 19:06
Откуда: Киев

Re: Проблемы с TC-SST на холодную

Сообщение dandan2000 10 янв 2013, 18:22

Goofy писал(а):Вообщем расскажу по истечению полтора месяца,вот только сейчас коробку мою вскрыли,
Расскажу для начала что на чайку я позвонил сразу же,меня кормили завтраками каждый день,в итоге прошло 3 недели ожидания,и очень некрасиво с их стороны,когда я последний раз звонил,мне вообще скахали,жди,непонятно сколько...Короче я сказал досвидос ,привёз машину Косте,он мне снял гидроблок,в атомике мне его вскрыли,нашли поломанную какую-то плунжерную пружину и поршень (сорри я невидел этого,так что незнаю даже что это),и грязи говорят было столько, что первый раз столько видят,поставили с другой коробки эти запчасти и поставили гидроблок обратно,заводят ,реакция нулевая.
Сняли коробку ,открыли,а там ситуация следующая,развалившийся демпфер,корзине пипец,поршнямь пипец,диски более менее целые.Сейчас поеду более детально смотреть что там,но вот мне Миша говорит что проще заказать с другой страны тот пакет которы ставят на нико,ибо не гуманно будет додсон стоить,че делать ?кто посоветует? :ny_tik: :cry_ing:

Сочувствую. :-(
Так, а они определили причину поломки? Из-за чего все произошло, брак детали, износ, не правильная эксплуатация или еще что?
dandan2000
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 17:35
Откуда: Киев

Пред.

Вернуться в Эво Х Общая

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron