Воняет бензином!!

Общая информация про Эво Х не вошедшая в тематические

Модератор: bob_tm

Re: Воняет бензином!!

Сообщение Evosup 14 июл 2014, 12:58

У меня вообще машина перестала ехать нормально, стартует с большим трудом, а потом выстреливает, расход конкретно увеличился и ко всему бензом воняет везде... В салоне уже невыносимо...это одна проблема, и я так понял, что лечится она фильтром топливным... От сюда вторая проблема. У меня американец MR, и везде говорят, что номер фильтра отличается от европейца... И как-раз для моей машины фильтров уже не делают... Три месяца везде заказываю, отказы только получаю... Так вот, подскажите, пожалуйста, реально ли они могут быть разные?
Evosup
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 17:57
Откуда: Днепропетровск

Re: Воняет бензином!!

Сообщение Evosup 14 июл 2014, 13:03

И по поводу абсорбера, это у всех такое есть?))) И какой номер у него или где купить?)
Evosup
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 17:57
Откуда: Днепропетровск

Re: Воняет бензином!!

Сообщение Phonib1a 14 июл 2014, 14:13

У меня есть новый абсорбер, если что можешь подьехать глянуть - купить
Аватара пользователя
Phonib1a
Член клуба
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 10:06
Откуда: DP

Re: Воняет бензином!!

Сообщение bert007 15 июл 2014, 10:51

Evosup писал(а):У меня вообще машина перестала ехать нормально, стартует с большим трудом, а потом выстреливает, расход конкретно увеличился и ко всему бензом воняет везде... В салоне уже невыносимо...это одна проблема, и я так понял, что лечится она фильтром топливным... От сюда вторая проблема. У меня американец MR, и везде говорят, что номер фильтра отличается от европейца... И как-раз для моей машины фильтров уже не делают... Три месяца везде заказываю, отказы только получаю... Так вот, подскажите, пожалуйста, реально ли они могут быть разные?

вроде у американцев он стоит в заднем бампере... возможно такойже. Мне замена помогла на два месяца спокойной езды. я сейчас один разобрал посмотреть- там кроме угля ничего нету Вобщем ищу где купить активированный уголь гранулированный буду просто менять ...
bert007
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 22:27

Re: Воняет бензином!!

Сообщение GT 24 июл 2014, 01:19

Evosup писал(а):У меня вообще машина перестала ехать нормально, стартует с большим трудом, а потом выстреливает, расход конкретно увеличился и ко всему бензом воняет везде... В салоне уже невыносимо...это одна проблема, и я так понял, что лечится она фильтром топливным... От сюда вторая проблема. У меня американец MR, и везде говорят, что номер фильтра отличается от европейца... И как-раз для моей машины фильтров уже не делают... Три месяца везде заказываю, отказы только получаю... Так вот, подскажите, пожалуйста, реально ли они могут быть разные?

Насос поменяй на тюнь
Аватара пользователя
GT
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 12:46

Re: Воняет бензином!!

Сообщение Phonib1a 16 авг 2014, 10:23

:sh_ok: шта?
Аватара пользователя
Phonib1a
Член клуба
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 10:06
Откуда: DP

Re: Воняет бензином!!

Сообщение bert007 04 окт 2014, 14:42

Phonib1a писал(а)::sh_ok: шта?

он прав. воняет потому что перегревается обратка топлива а перегревается потому что проток маленький. для начала поменяйте топливный фильтр в баке если не поможет то насос с увеличенной производительностью.
bert007
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 22:27

Пред.

Вернуться в Эво Х Общая

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20