Перемотать коллектор

Общая информация про Эво Х не вошедшая в тематические

Модератор: bob_tm

Перемотать коллектор

Сообщение Seafarer 04 май 2015, 21:23

Ребятки, подскажите.
Нынешние бинты слезли с коллектора и я планирую его снять и перемотать. Так вот, при снятии/установке нужна ли замена прокладок? Я, честно говоря, понятия не имею - какие там прокладки. Сдравый смысл подсказывает - конечно нужно. Но, думаю, спрошу на крайняк.
Above & Beyond
Аватара пользователя
Seafarer
Член клуба
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 06:47
Откуда: Одесса

Re: Перемотать коллектор

Сообщение PiratGT 04 май 2015, 21:34

Я думаю что тут зависит от состояния прокладок. В идеале заменить, но если старые в хорошем состоянии, то думаю, можно и назад их поставить.
Американский форум-вы задаёте вопрос,Вам дают ответ.
Еврейский форум-вы задаёте вопрос,вас спрашивают зачем вам это знать?
Украинский форум-вы задаёте вопрос,вам долго втирают какой ты мудак!
Аватара пользователя
PiratGT
Член клуба
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 14:11
Откуда: Одесса

Re: Перемотать коллектор

Сообщение Seafarer 04 май 2015, 21:41

PiratGT писал(а):Я думаю что тут зависит от состояния прокладок. В идеале заменить, но если старые в хорошем состоянии, то думаю, можно и назад их поставить.

Я, наверняка, поменяю...Все равно, нужно турбу посмотреть и будет замена выпуска.
Просто, есть прокладки ( как и болты ) - one torque only, и даже если выглядит идеально - нужно менять.
Above & Beyond
Аватара пользователя
Seafarer
Член клуба
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 06:47
Откуда: Одесса

Re: Перемотать коллектор

Сообщение DENb 05 май 2015, 10:06

Seafarer писал(а):Я, наверняка, поменяю...Все равно, нужно турбу посмотреть и будет замена выпуска.
Просто, есть прокладки ( как и болты ) - one torque only, и даже если выглядит идеально - нужно менять.

Прокладки многослойные... но я все равно менял все кроме прокладку между турбиной и коллектором, так как забыл ее купить :ny_tik: , но состояние у меня прокладок было достаточно бодрое, и пробег у меня 48 к :-):
DENb
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 20:16
Откуда: Kharkov city


Вернуться в Эво Х Общая

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron