Battery service

Общая информация про Эво Х не вошедшая в тематические

Модератор: bob_tm

Battery service

Сообщение olkeene 12 фев 2016, 12:10

Аккум новый. Машина простояла 2 недели, после загорелся сервис, значек аккума периодически моргает. Проблема генератора?

Спасибо)
olkeene
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 21:37
Откуда: Киев

Re: Battery service

Сообщение muss 29 фев 2016, 12:31

Я думаю проблема аккумулятора, был опыт с бош. Купил новый с гарантией, оказался подделкой. Разряжался за три дня. Купил варту, без проблем.
muss
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 18:07

Re: Battery service

Сообщение Hanter 06 апр 2016, 13:08

muss писал(а):Я думаю проблема аккумулятора, был опыт с бош. Купил новый с гарантией, оказался подделкой. Разряжался за три дня. Купил варту, без проблем.

А можете чуть подробней, чтобы не попасть аналогично? Какая модель Бош, какая Варты... и покупали я так понимаю в разных местах??
Аватара пользователя
Hanter
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 10:10
Откуда: Запорожье

Re: Battery service

Сообщение olkeene 06 апр 2016, 13:49

Hanter писал(а):
muss писал(а):Я думаю проблема аккумулятора, был опыт с бош. Купил новый с гарантией, оказался подделкой. Разряжался за три дня. Купил варту, без проблем.

А можете чуть подробней, чтобы не попасть аналогично? Какая модель Бош, какая Варты... и покупали я так понимаю в разных местах??


Проблема в генераторе, он выдает 15V+, решилось заменой регулятора
olkeene
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 21:37
Откуда: Киев

Re: Battery service

Сообщение Viking 11 апр 2016, 14:31

Hanter писал(а):
muss писал(а):Я думаю проблема аккумулятора, был опыт с бош. Купил новый с гарантией, оказался подделкой. Разряжался за три дня. Купил варту, без проблем.

А можете чуть подробней, чтобы не попасть аналогично? Какая модель Бош, какая Варты... и покупали я так понимаю в разных местах??

Второй год Бош у меня - проблем никаких не наблюдаю. Аккумулятор брался на https://atl.ua/akkumulyatory/bosch, то есть в надежном магазине, который дает гарантию, да вообще на сколько я сними сталкивался и по покупке шин и других аксессуаров - барахло они не возят. Была конечно небольшая замануха взять дешевле на рынке, но уж больно наслыхан о том, что там продают и на сколько его хватает в итоге.
Аватара пользователя
Viking
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 14:34
Откуда: Украина

Re: Battery service

Сообщение olkeene 19 май 2016, 10:10

В продолжение.
Геня стабильно выдавал 15.5V+

Его перебрали, управляющее реле заменили. Не помогло.
Заменил генератор. Не помогло.

Проблему решил Андрей Спот, пошаманив с электрикой
olkeene
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 21:37
Откуда: Киев


Вернуться в Эво Х Общая

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron