долгожданная защита на 10-ку

Общая информация про Эво Х не вошедшая в тематические

Модератор: bob_tm

Re: долгожданная защита на 10-ку

Сообщение bob_tm 20 дек 2011, 00:06

Уважаемые рейсеры,

Ругаемся исключительно в личке,
Легальность обсуждаем там же или в отдельной теме.

Тут исключительно технические фишки и опыт использования.

Модератор.
Oversteer scares passengers, understeer scares driver
Аватара пользователя
bob_tm
Член клуба
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 20:54
Откуда: Киев

Re: долгожданная защита на 10-ку

Сообщение coupe 20 дек 2011, 01:15

T-34 писал(а):Да хули на них смотреть по всему СНГ все раллисты на них ездят. Яковлевич ее изобрел и запатентовал, а кто то взял и спиздил по готовому, при этом сохраняет спокойствие. Я бы уже давно обратился в органы следящие за соблюдением прав на интелектуальную собственность и вые ...л всех или Пусть платят за патент.


а как на счёт копии комбезов спарко, которые делает Яковлевич? или запатентованная копия? а копии бамперов, крыльев, капотом, дизайн запатентован? мне так, просто интересно :)
http://timeattack.com.ua/ Автоспорт не по прямой! http://risovozka.com/ Красный полукорч.
EVOLUTION - не хрустальная ваза! Весь смысл в его возможностях, а не в том, что он у тебя есть.
(О98) б92-8З-З8 Дима
Аватара пользователя
coupe
 
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: 16 май 2011, 17:33

Re: долгожданная защита на 10-ку

Сообщение Avalon MS 20 дек 2011, 06:16

LEMANS писал(а):
Avalon MS писал(а):Предлагаю брейк и закрыть эту тему..

а в чем секретность фоток?
я бы тоже хотел посмотреть на вашу защиту


Да нет проблем. При первом удобном случае, выложу фото. После Нового года для команды "Эво - рейсинг" заказ на партию защит на RS-4. Тогда и отфотографирую в разных ракурсах.
Avalon MS
Партнер клуба
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 16:37
Откуда: Донецк

Re: долгожданная защита на 10-ку

Сообщение Avalon MS 20 дек 2011, 06:22

coupe писал(а):а как на счёт копии комбезов спарко, которые делает Яковлевич? или запатентованная копия? а копии бамперов, крыльев, капотом, дизайн запатентован? мне так, просто интересно :)


Не надо мешать все в одну кучу. Разговор совершенно не об этом. Хотите попенять на Яковлевича, создайте отдельную тему. Засим удаляюсь. Эта темя для меня закрыта. Вопросы в личку.
Avalon MS
Партнер клуба
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 16:37
Откуда: Донецк

Re: долгожданная защита на 10-ку

Сообщение T-34 20 дек 2011, 09:55

coupe писал(а):
T-34 писал(а):Да хули на них смотреть по всему СНГ все раллисты на них ездят. Яковлевич ее изобрел и запатентовал, а кто то взял и спиздил по готовому, при этом сохраняет спокойствие. Я бы уже давно обратился в органы следящие за соблюдением прав на интелектуальную собственность и вые ...л всех или Пусть платят за патент.


а как на счёт копии комбезов спарко, которые делает Яковлевич? или запатентованная копия? а копии бамперов, крыльев, капотом, дизайн запатентован? мне так, просто интересно :)

Все что вы перечислили уже не ново и производится более 20 лет, а значит не относится к товарам попадающим под интелектуальную собственность. :ps_ih:
EVO IX
EVO X
Аватара пользователя
T-34
Член клуба
 
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 21:18

Re: долгожданная защита на 10-ку

Сообщение узарЕнь 20 дек 2011, 10:29

T-34 писал(а):Все что вы перечислили уже не ново и производится более 20 лет, а значит не относится к товарам попадающим под интелектуальную собственность. :ps_ih:

это с какого перепуга? то есть лицензии уже не нужны, да?
да и кстати, интересно, а те самые раллисты ездят и на 10-ках с донецкими защитами?
все мы сильны, задним умом...
Аватара пользователя
узарЕнь
Член клуба
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 23:46
Откуда: Киев

Re: долгожданная защита на 10-ку

Сообщение Avalon MS 20 дек 2011, 10:52

узарЕнь писал(а):
T-34 писал(а):Все что вы перечислили уже не ново и производится более 20 лет, а значит не относится к товарам попадающим под интелектуальную собственность. :ps_ih:

это с какого перепуга? то есть лицензии уже не нужны, да?
да и кстати, интересно, а те самые раллисты ездят и на 10-ках с донецкими защитами?


У нас в ралли пока только одна десятка. И Вова Печеник едет на раллиартовской. Но с этого года и Мазур и Печеник проявили интерес к нашим изделиям.
Avalon MS
Партнер клуба
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 16:37
Откуда: Донецк

Re: долгожданная защита на 10-ку

Сообщение jsmith 20 дек 2011, 13:58

Если кто-то из деятелей соврешенно случайно сделает или скопирует защиты днища, бака, насоса на 10-ку - не забудьте отписаться :-):
Аватара пользователя
jsmith
Член клуба
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 18:22

Re: долгожданная защита на 10-ку

Сообщение Avalon MS 20 дек 2011, 14:47

jsmith писал(а):Если кто-то из деятелей соврешенно случайно сделает или скопирует защиты днища, бака, насоса на 10-ку - не забудьте отписаться :-):


Запланировано на март месяц.
Avalon MS
Партнер клуба
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 16:37
Откуда: Донецк

Re: долгожданная защита на 10-ку

Сообщение T-34 20 дек 2011, 18:43

узарЕнь писал(а):
T-34 писал(а):Все что вы перечислили уже не ново и производится более 20 лет, а значит не относится к товарам попадающим под интелектуальную собственность. :ps_ih:

это с какого перепуга? то есть лицензии уже не нужны, да?
да и кстати, интересно, а те самые раллисты ездят и на 10-ках с донецкими защитами?
Не путайте промобразцы и изобретения. Патент на промобразец действует всего 20 лет. Знаю так как владею белее чем сотней патентами на промобразцы. А вообще тема не об этом кому интересно в личку :ps_ih:
EVO IX
EVO X
Аватара пользователя
T-34
Член клуба
 
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 21:18

Re: долгожданная защита на 10-ку

Сообщение toxap 20 дек 2011, 20:32

Avalon MS писал(а):Запланировано на март месяц.

Отпишите пожалуйста в этой теме, очень интересно!
Аватара пользователя
toxap
Член клуба
 
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 10 май 2009, 18:56
Откуда: Киев

Re: долгожданная защита на 10-ку

Сообщение bob_tm 20 дек 2011, 21:29

Запланировано на март месяц.

Мы просим ... мы требуем анонс отдельной темой в тот момент когда можно будет купить :-)
Oversteer scares passengers, understeer scares driver
Аватара пользователя
bob_tm
Член клуба
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 20:54
Откуда: Киев

Re: долгожданная защита на 10-ку

Сообщение Zagorych 23 дек 2011, 14:51

Avalon MS писал(а):
jsmith писал(а):Если кто-то из деятелей соврешенно случайно сделает или скопирует защиты днища, бака, насоса на 10-ку - не забудьте отписаться :-):


Запланировано на март месяц.


http://japanparts.com/db/partslist.php? ... ey=&page=4 я бы поклацал этот сайт, много интересного для 10ки) вот бы скопировать за недорого)))
Аватара пользователя
Zagorych
Член клуба
 
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 08:17
Откуда: Krivoy Rog/Kiev

Re: долгожданная защита на 10-ку

Сообщение Avalon MS 23 дек 2011, 18:19

Zagorych писал(а):
Avalon MS писал(а):
jsmith писал(а):Если кто-то из деятелей соврешенно случайно сделает или скопирует защиты днища, бака, насоса на 10-ку - не забудьте отписаться :-):


Запланировано на март месяц.


http://japanparts.com/db/partslist.php? ... ey=&page=4 я бы поклацал этот сайт, много интересного для 10ки) вот бы скопировать за недорого)))


Грубовато. Пойдем скорее всего по отработаной уже на 8-9 технологии Все это показало уже себя в работе. И цены впоне будут приемлемые.
Avalon MS
Партнер клуба
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 16:37
Откуда: Донецк

Re: долгожданная защита на 10-ку

Сообщение psv92 20 окт 2012, 20:38

а сейчас можно заказать такую защиту?? на 10
psv92
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 20:29
Откуда: симферополь

Пред.След.

Вернуться в Эво Х Общая

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron