Сигналки

Общая информация про Эво Х не вошедшая в тематические

Модератор: bob_tm

Сигналки

Сообщение yura.risk 02 окт 2009, 09:58

Вячеслав пишет:
Стоит шериф и "не болит голова у дятла"


Шериф Шерифу рознь! Если интересует безопасность и хоть какие гарантии снижения угона, надо ставить сигналку с плавующим кодом снятия!!! Суть в том, чтобы код нельзя было просканировать, а сакнеров в продаже хватает!!!
EvoX/WRX STI
Аватара пользователя
yura.risk
Член клуба
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 16:18
Откуда: Киев

Сигналки

Сообщение Kinder 09 окт 2009, 14:49

У меня стоял шериф 950 или 999, сосканировали по Дворцом Украина и выломали магнитолу...Шерифы все сканируются...
После этого стоит Пандора 2100. Они конкурс объявили. Пол миллиона рублей тому, кто сосканирует. Сигналка кстати российская.

За год эксплуатации ни разу не было такого, чтобы сигналка открывалась не с первого раза, на парковках особенно. (Шериф иногда надо было раз 5 нажать, чтобы открылась машина)

Цена около 300 у.е.

Не сканируется вся линейка Пандоры и Шерхан 5 и 6 кажись.

Ну а если угнать захотят, то поможет только каско :) не дай бог....
Аватара пользователя
Kinder
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 12:38

Сигналки

Сообщение yura.risk 09 окт 2009, 15:49

Сигналки для честных людей, если на ваш Эвик положили глаз спецы, его угонят, так, что ищите живую страховую компанию и страхуйте! Хотя конечно за эти деньги можно купить комплект хорошей резины... Не оставляйте Евики без присмотра и поменьше барахла в салоне!
Я советую Шерхан, долго выбирал, купил, в салоне установили, не хотелось рисковать с гарантией, только самому пришлось устранить один недостаток, благо разбираюсь, но после этого работает как часики, самое славное, что плавующий код + турботаймер!!!
EvoX/WRX STI
Аватара пользователя
yura.risk
Член клуба
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 16:18
Откуда: Киев

Сигналки

Сообщение bob_tm 09 окт 2009, 16:40

Насколько я понял, алгоритм шерхана ниразу не криптостойкий, а просто очень запутанный и закрытый. Значит рано или позно будет сканер который его отсканит и сломает.
Oversteer scares passengers, understeer scares driver
Аватара пользователя
bob_tm
Член клуба
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 20:54
Откуда: Киев

Сигналки

Сообщение yura.risk 10 окт 2009, 20:23

Я не знаю о более низких моделях Шерхан, но 9 и выше с плавующим кодом, это точно! Единственно, эти модели надо искать...
EvoX/WRX STI
Аватара пользователя
yura.risk
Член клуба
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 16:18
Откуда: Киев

Сигналки

Сообщение yura.risk 10 окт 2009, 20:43

Точная информация о сигналках Scher-Khan Magicar, сайт: http://www.scher-khan.ru/index

Описание, характеристики, функции автосигнализации Scher-Khan Magicar 8 (Шерхан 8):
Кардинальную трансформацию претерпел алгоритм кодирования передаваемой информации. Теперь сигнализация SCHER-KHAN MAGICAR 8 оснащена новым «плавающим» кодом MAGIC CODE™ PRO. Алгоритм обладает повышенной криптостойкостью: меняясь с каждой посылкой, он обеспечивает надежную защиту автомобиля в случае попытки интеллектуального взлома системы, а также сканирования или перехвата кода при помощи код-граббера. Помимо этого, благодаря улучшенной синхронизации радиоканала, на 20-25% увеличилась стабильность и дальность связи между брелоком и процессорным блоком системы. Обновленная SCHER-KHAN MAGICAR 8 способна обеспечивать коммуникацию брелока и системного блока на расстоянии до 2 000 метров.
EvoX/WRX STI
Аватара пользователя
yura.risk
Член клуба
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 16:18
Откуда: Киев

Пред.

Вернуться в Эво Х Общая

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25